Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 121 страница 140 из 598

121

Вы как и прежде можете вбивать в адресной строке старый адрес: castaneda.mybb.ru

Но основной адрес для данного ресурса с этого момента: ccastaneda.ru

дополнительный адрес: ccastaneda.online

Если вы пользовались автозаполнением имени пользователя и пароля, то вам может потребоваться вновь ввести их.

0

122

По всей видимости, переезд форума откладывается на некоторое время, необходимое для решения ряда технических сложностей возникших с формами форума.

на данный момент пользуйтесь старым адресом форума: castaneda.mybb.ru

в ближайшие 10 минут форум должен продолжить функционирование в нормальном режиме

0

123

В ближайший час будут проводиться технические работы. Форум снова переместится на основной адрес ccastaneda.ru

Если у вас возникнут какие-то сложности с функционированием форума, пишите в ЛС или через форму обратной связи на почтовый адрес.

Со своей стороны, я постараюсь минимизировать все возможные негативные последствия и проверить каждый возможный баг, чтобы никаких сложностей не возникло.

Будьте готовы, что сообщения, которые вы напишите в ближайший час, могут быть удалены в связи с необходимостью откатить форум к резервной копии.

+1

124

На данный момент все сложности были решены. Проблемы в работу сайта вносил устаревший скрипт, который конфликтовал с обновившимся движком форума. Скрипт был заблокирован и его функционал реализован на движке форума. Общайтесь с удовольствием!

+3

125

набуйваля написал(а):

На данный момент все сложности были решены. Проблемы в работу сайта вносил устаревший скрипт, который конфликтовал с обновившимся движком форума. Скрипт был заблокирован и его функционал реализован на движке форума. Общайтесь с удовольствием!

Благодарю за помощь!

0

126

Напоминаю, что твинки на форуме запрещены. Если будет выявлен твинк, последует удаление твинка. Основной аккаунт будет введён в бан до соответствующего знака со стороны Духа  ;)  Не шалите.

+1

127

А Лопаткин в бане уже?)))).

0

128

Да. И Дух не дал в его сторону знака. Он ещё осознаётся.

0

129

Пользователь Лопаткин разбанен.

0

130

Пользователь Садовникк выходит из бани.

0

131

weresk - sewerka

С какой целью создан твинк? Какой-то один из этих аккаунтов должен быть удалён.

Если не примешь решение сам, то решит администрация по своему усмотрению. Будет удалён аккаунт с сохранением сообщений.

0

132

так это,..вереска вроде заблочили люто..не понял, зайти не получалось в каунт

Пост написан 21.04.21 21:38

+1

133

sewerka
Вереск вроде не в бане. Точно пароль правильно помнишь?

0

134

weresk не в бане, это точно. Следует воспользоваться функцией восстановления пароля.

0

135

Пользователь sewerka будет удалён.

0

136

Apollo это твинк Garuds
Что в имени тебе твоём
о, воин!

Иными словами, определись, какой будешь использовать.

0

137

Garuds я потерял, тогда уж буду этим.

0

138

Определяйся с ником и после не плошай. У тебя есть возможность восстановить пароль и для Garuds и для Julian

Julian сейчас в читателях, но Lens может изменить статус, если ты захочешь вернуть прежний ник.

Иначе, прежние ники будут удалены с сохранением постов. Не надо плодить сущности и раздувать базу пользователей фикциями

0

139

Я не знаю мне ники сами в голову пришли, можно в Julian переименовать чтобы не было гаданий и любопытства.

Отредактировано Apollo (23.04.21 12:59)

0

140

Не надо переименовывать. Ты можешь запросить восстановление пароля. И пользователь будет переведён в Постоянные (сейчас в Читателях).

Если ты не помнишь данных по старому нику, обратись к Lens, она может восстановить пользователя и сменить ему ящик и пароль. И тогда данные придут на новый ящик.

Но только если хочешь восстановить Julian

А так, вполне можешь под новым ником сидеть. Старые будут удалены. Не сразу, но будут.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления