Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 41 страница 60 из 598

41

пиши то что есть в тебе, во мне...просто пиши..

0

42

Так, ребятушки, не засирайте администраторскую, будьте так добры. Велком в общалку.

0

43

Тень
Всё левые сообщения в темах (флуд) предлагаю переносить в тему "бла-бла-бла".
Сообщения, которые носят оскорбительный характер можно переносить в "Антибашорг".

+1

44

Сейчас на моём счётчике сообщений появится символичное число)
Восприму как знак и выражу намерение, чтобы этот форум стал интересным и познавательным местом силы!
Шаги, которые думаю предпринять в ближайшее время:
1 Позвать интересных и опытных практикующих, для обмена опытом и общения по тематике.
2 Параллельно при наличии времени развивать либо телеграмм канал с чатом, либо группу в ВК, опять же с чатом. Форум хорош для сохранения информации, но в чате довольно быстро можно сформировать интересные идеи. Ну и не луддиты же мы в конце концов)
3 Возможно, при наличии интереса возобновим совместные практики.

Я хочу, чтобы вы писали свободно, но при этом не опасались конструктивной критики. Это выслеживание себя и развитие, если что-то цепляет, значит сам не уверен в том, что двигаешь. Будьте открытыми, но с рабочими фильтрами!
Если у вас есть идеи, пишите. Даже если они кажутся глупыми))

+1

45

Нее, глупые не надо.

Могу только сказать, что «колиточка открыта» и сейчас есть энергетический шанс реализовать много интересного, если удастся создать правильную энергетическую отмосферу на форуме. Я этот путь вижу как очень мягкий энергетический поток взрослых людей, много повидавших и через много прошедших. Такая особая клубная отмосфера.

Давным давно делали первые эзотерические семинары по принципу открытого вихря. Тогда таксист, подвозивший участника на базу семинара, мог захотеть зайти, глянуть и остаться на пару дней... Но то было другое время...

Потом, некоторые колдунские ордена... особенно из Питера 😄 , колдунствовали на своих форумах, формируя эгрегорное простраство и на тонком плане творилось черти че, но было интересно...

Сейчас скорее клуб. Вот если удасться сделать поток такой мягкой силы, закручивающейся здесь - может быть очень интересно.

К сожалению, такие энергии возможны тогда, когда люди испытывают симпатию друг к другу. Как двое взрослых людей, даже стоя на разных позициях, но уважая и чувствуя опыт и путь другого... не знаю как передать словами.

Весь вопрос во внимании и его качестве. И его особом направлении в «вихрь»...

Возможно, что такое качество потока в текущей модальности времени достичь можно только через общение на все темы - от обсуждения политики, до цен в магазине. В этом сложность. Клуб не по интересам, а клуб соратников  и, возможно, в дальнейшем - друзей.

+3

46

lkj написал(а):

К сожалению, такие энергии возможны тогда, когда люди испытывают симпатию друг к другу. Как двое взрослых людей, даже стоя на разных позициях, но уважая и чувствуя опыт и путь другого... не знаю как передать словами.

Для меня это уважительно-нейтральное отношение к миру/людям с нотками благодушия.

lkj написал(а):

Возможно, что такое качество потока в текущей модальности времени достичь можно только через общение на все темы - от обсуждения политики, до цен в магазине. В этом сложность. Клуб не по интересам, а клуб соратников  и, возможно, в дальнейшем - друзей.

Здесь не сложно. В общалке будет свободное общение, но без грубых нарушений правил. В остальных тематических разделах будем блюсти порядок.

0

47

В ближайшие два-три дня будет проводиться тестирование администраторского функционала. Так как админ - мартышка с гранатой в руке, иногда могут возникать странности в функционировании форума. Заранее прошу меня извинить. Всем приятного общения  :confused:

0

48

LenS
ты админом будешь? круто.

0

49

Кастанедовец написал(а):

LenS
ты админом будешь? круто.

Да. Спасибо)

0

50

Создано два новых раздела:
* "Сказки о Силе", где вы можете делиться разными историями из своей жизни и не только, где как вы считаете было явное проявление Духа.
* "Личный опыт форумчан" (открытая версия), для тех кто хочет делиться своим опытом открыто. Дайте знать, чьи темы перенести в этот раздел.

0

51

Смотрите девченки не переборщите с вашими женскими штучками и порядком это как превратить таинственную пещеру полную опасности и вызовов в сраное болото с уютным очагом как наши дома я считаю что вам в противовес нужен яркий мужчина но я тут таких не видел помимо основателя конечно учитывая все его недостатки))
Просто по себе сужу захожу а тут так так все мягко по ощущениям обволакивает успокаивает но никак не заинтерисовывает не чувствуется противоположности сопротивления огня мужского в общем как в знаменитых словах "эх был дух русский да вышел весь"

Отредактировано Tot (15.03.21 13:49)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

52

Привет! Если я тебя на неделю забаню, это будет достаточно жёстко?  :dontcare:

0

53

LenS написал(а):

Привет! Если я тебя на неделю забаню, это будет достаточно жёстко?  :dontcare:

Да хоть навсегда вообще пох не об этом речь

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

54

Tot написал(а):
LenS написал(а):

Привет! Если я тебя на неделю забаню, это будет достаточно жёстко?  :dontcare:

Да хоть навсегда вообще пох не об этом речь

Можно конкретнее, чего именно не хватает, на твой взгляд?

0

55

Я сейчас предложку открою, всё предложения туда.

0

56

LenS написал(а):
Tot написал(а):
LenS написал(а):

Привет! Если я тебя на неделю забаню, это будет достаточно жёстко?  :dontcare:

Да хоть навсегда вообще пох не об этом речь

Можно конкретнее, чего именно не хватает, на твой взгляд?

Поверхностно я описал исчезло какое то сопротивление а без сопротивления не может быть движения это может быть временно конечно  а может быть связано с каким то переделом или правилами форума что то не так ты этого не замечаешь?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

57

Tot написал(а):
LenS написал(а):
Tot написал(а):

Да хоть навсегда вообще пох не об этом речь

Можно конкретнее, чего именно не хватает, на твой взгляд?

Поверхностно я описал исчезло какое то сопротивление а без сопротивления не может быть движения это может быть временно конечно  а может быть связано с каким то переделом или правилами форума что то не так ты этого не замечаешь?

Думаю, рано выводы делать.
Этот форум сколько его помню, постоянно был в каком-то состоянии "военного положения". Интересные участники банились периодически.
Думаю следует идти дальше, выходить на конструктивное взаимодействие.
А видео с танчиками можно и на Ютубе глянуть 🤣

0

58

LenS написал(а):

Я сейчас предложку открою, всё предложения туда.

Господи ленчик даже вот этот вот момент неужели просто так уже нельзя говорить и делать все что захочется когда и где захочется перестаньте структурировать все
возможно это выглядит как созидание и возможно ему есть место в жизни но как же противоположность любая крайность это не истина  это  для меня разрушение импульс должен проходить напрямую а не сначала возникло желание потом надо сто раз подумать выбрать раздел нужные слова и тд достаточно одного препятствия что бы я передумал а их тысячи

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+1

59

Tot написал(а):
LenS написал(а):

Я сейчас предложку открою, всё предложения туда.

Господи ленчик даже вот этот вот момент неужели просто так уже нельзя говорить и делать все что захочется когда и где захочется перестаньте структурировать все
возможно это выглядит как созидание и возможно ему есть место в жизни но как же противоположность любая крайность это не истина  это  для меня разрушение импульс должен проходить напрямую а не сначала возникло желание потом надо сто раз подумать выбрать раздел нужные слова и тд достаточно одного препятствия что бы я передумал а их тысячи

Юра, это привычка жить в хаосе) отследи и попробуй по другому.

0

60

Видать здесь кому-то приглашений на танцы не достаёт. Или публичных распятий.

Но это не сопротивление мира было, а обыкновенное стремление компенсировать недостатки самоуверенности и реализации в мире первого внимания.

Смею надеяться, что сейчас мы можем просто делиться опытом и поддерживать начинающих, забыв о чванстве и болезненном самолюбовании.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления