Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 461 страница 480 из 598

461

Wangchook, привет, благодарю.
Закрыта тема "бла-бла -бла" первая часть, но вторая открыта.

0

462

Пользователь Коричневый назначен модератором во всех разделах кроме архивного.

На данный момент модераторы не имеют функции бана в силу наблюдаемых ранее прецедентов сведения личных счётов

Однако, мнение модератора будет учитываться при назначении бана

0

463

В журнале увидела массовое удаление сообщений и тему!
Напоминаю, что это не соответствует политике форума, удалению должны быть подвержены, только те сообщения, которые идут вразрез законодательства РФ. Другие, иные, неугодные сообщения переносятся в "бла-бла -бла" или в тему "беседы не по теме". Иначе это расценивается как попытка заткнуть рот и превышение полномочий, в любом случае, если речь уже идёт про "оскорбления" или что-то в этом духе, то есть кнопка "жалоба".
Хочу отметить, что до этого видела в модераторе Коричневом непредвзятость/беспристрастность. Это массовое, внезапное удаление уже свидетельствует об обратном. Прошу воспринять моё сообщение, как просьбу, не нарушать политику форума.

0

464

LenS
Неуважительное отношение к администратору/модератору (пререкание с администратором/модератором, публичное обсуждение и оспаривание их действий).

LenS написал(а):

непредвзятость/беспристрастность.

это не должно обозначать глупец или терпило..
этот пункт уже не действует? на форуме

0

465

Коричневый

Коричневый написал(а):

Неуважительное отношение к администратору/модератору (пререкание с администратором/модератором, публичное обсуждение и оспаривание их действий).

Неправда. Я спросила,почему ты удаляешь мои сообщения. В сообщениях тебя не оскорбляла. Ещё указала, чтобы ты разделял свою модерскую часть и учительскую. Как модера я тебя ничем не оспаривала, а вот учителем свои не делала.
Так же недопустимо требовать уважение к себе, но не проявлять его к участникам. Уничижительный тон с твоей стороны - это нормально?

А вообще всё твое поведение, Коричневый, - говорит громче всех твоих слов.

Считаю со своей стороны вопрос закрытым.

Отредактировано Велена (09.04.23 16:49)

0

466

Коричневый написал(а):

LenS
Неуважительное отношение к администратору/модератору (пререкание с администратором/модератором, публичное обсуждение и оспаривание их действий).

этот пункт уже не действует? на форуме

Тем более, если таковые сообщения и были то их надо оставлять, а не удалять, далее уже администратор решит стоит выносить предупреждение/бан участнику или нет. Я и Сохай не можем ориентироваться на голословные утверждения.

0

467

LenS написал(а):

Тем более, если таковые сообщения и были то их надо оставлять, а не удалять, далее уже администратор решит стоит выносить предупреждение/бан участнику или нет. Я и Сохай не можем ориентироваться на голословные утверждения.

безусловно.. а если в мои планы не входит.."БАН".. считаю что есть такие сообщения.. которые "провоцируют".. и дабы не "играть" по правилам.. "морока" проще удалить "ядовитый" шип..

0

468

LenS

обрати внимание.. у "персонажей" иссяк "яд".. и снова на форуме комфортно.. так в чем мой промах?..

0

469

Удаляем сообщения, которые имеют в себе составы уголовных преступлений.

Несколько прецедентов на форуме было. Пропаганда употребления наркотических веществ, разжигание розни по национальному признаку, это что быстро вспомнилось.

Оспаривание действий администрации следует оставлять именно для того, чтобы при решении о предупреждении, мы могли оценить степень. Как и вопрос об оскорблении. Многие слишком широко трактуют данное понятие.

0

470

Коричневый написал(а):

так в чем мой промах?..

да здесь не про промах. никто не видит здесь промаха.

все наши слова не более чем рисунки на песке.

мы лишь придерживаемся определённого принципа.

есть принцип - не банить перманентно (но даже здесь есть исключения, которые подтверждают правило)

есть принцип - не удалять сообщения (кроме тех, в которых наличествует состав уголовного преступления)

0

471

Коричневый
Про "яд" и "шипы" это сильно субъективно.
Я уже сказала всё, что намеревалась в отношении этого момента, далее не вижу смысла и желания продолжать этот спор. Выше Сохай и я пояснили какие именно сообщения удаляются на форуме.

0

472

LenS

погуглил.. оказывается "откатить" удаленные сообщения не так просто.. все понял.. исза чего весь сыр-бор..
был неправ..)))
буду из темы "Беседы не по теме" сливать в "бла.бла2"..

0

473

https://i.imgur.com/szlSxZ8m.jpg

Кора, оскорбление не увидела.

Сохай и Коричневый, уточните о каких "концах" речь?

0

474

Я про тот этап ученичества, который в некоторых традициях воспринимается как финальная стадия. С концом учителя (окончанием, кончиной, смертью) наступает тот этап, в котором его ученики могут сами начинать учительскую деятельность, поскольку с конца (кончины) учителя на них изливается благодать и мудрость. Здесь же можно задать вопрос - Что ты извлёк из конца Учителя?

Коричневый это очень интересный момент, когда пишут про конец Учителя, ты думаешь о "концах"

0

475

Так это вчера было. Сегодня уже тоже не вижу, где оскорбление.

А так Сохай как админ не алё.. Типа тролль - провокатор, и админ... Такое только на кастанеда-форуме возможно.

Отредактировано Кора (14.04.23 16:45)

0

476

LenS написал(а):

Сохай и Коричневый, уточните о каких "концах" речь?

так понимаю.. каждый о своем..)))
великий и могучий русский язык.. требует конкретики..)))

Сохай написал(а):

С концом учителя (окончанием, кончиной, смертью) наступает тот этап, в котором его ученики могут сами начинать учительскую деятельность, поскольку с конца (кончины) учителя на них изливается благодать и мудрость. Здесь же можно задать вопрос - Что ты извлёк из конца Учителя?

если Сахай не русский.. то подобный словесный оборот .. допустим..
в русском языке говорят и пишут..
конец дороги
конец веревки
конец жизни
конец ученичкства
когда пишут о смерти..
учителю конец..
учитель скончался..
и никогда наоборот! типа "конец учителя"..)) у данного выражения совсем другой смысл..
даже анегдоты на эту тему ходят.. типа "штирлиц сунул руку в карман.. и понял - это конец!""

0

477

Есть контекст, попробуйте в контексте понять что это значило.

0

478

Научная фантастика : 5. Конец учителя. Мозговой штурм : Сергей Абрамов

Это если навскидку о возможности подобного строения предложения

0

479

Кора написал(а):

админ не алё.. Типа тролль - провокатор, и админ... Такое только на кастанеда-форуме возможно

Это сплошь и рядом в повседневности. Довольно странное суждение, кстати.
При всех разногласиях, симпатиях/антипатиях, это только указывает на то, где надо поработать над своим тоналем.
Всем, без исключения

0

480

Коричневый написал(а):
LenS написал(а):

Сохай и Коричневый, уточните о каких "концах" речь?

так понимаю.. каждый о своем..)))
великий и могучий русский язык.. требует конкретики..)))

Сохай написал(а):

С концом учителя (окончанием, кончиной, смертью) наступает тот этап, в котором его ученики могут сами начинать учительскую деятельность, поскольку с конца (кончины) учителя на них изливается благодать и мудрость. Здесь же можно задать вопрос - Что ты извлёк из конца Учителя?

если Сахай не русский.. то подобный словесный оборот .. допустим..
в русском языке говорят и пишут..
конец дороги
конец веревки
конец жизни
конец ученичкства
когда пишут о смерти..
учителю конец..
учитель скончался..
и никогда наоборот! типа "конец учителя"..)) у данного выражения совсем другой смысл..
даже анегдоты на эту тему ходят.. типа "штирлиц сунул руку в карман.. и понял - это конец!""

Ребята, ну это вообще бред.
Мы что, толковый словарь ещё откроем?
Именно, что уже скатывается к анекдоту

Отредактировано clement (14.04.23 19:46)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления