Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 421 страница 440 из 598

421

Мною разбанены следующие пользователи:
dao, space777, Кастанедовец, Paulk, Сам такой.

Ребята, которые имеют доступ к бану, просьба не заигрываться с кнопкой. Придерживаемся политики бана, максимум 7 дней, а то я зашла, а там месяц, год😳. Я охренела.
Если это моё решение будет игнориться и по прежнему будут сыпаться баны как из рога изобилия, то мне придётся лишить данного пользователя  этой занимательной возможности - потыкать на кнопку.
И просьба воздержаться от желания публично поспорить с админом. Продуктивного всем дня.

У меня сейчас чуть больше свободного времени, буду появляться чаще)

+1

422

LenS написал(а):

Мною разбанены следующие пользователи:
dao, space777, Кастанедовец, Paulk, Сам такой.

Ленс, привет! :)
Меня "забанили" как-то хитро, и ты, похоже, этот бан не полностью сняла. У меня до сих пор возникает постоянная ошибка 504 при взаимодействии с форумом. Чтобы было понятно, это точно такой же бан, как и обычный бан, только выполняемый исподтишка и с особым садизмом :)
Но пасаран! Вива либерте! Авада кедавра!!!1111 Музыка в тему (18+)

0

423

Кастанедовец ушёл в вечный бан за пропаганду наркотиков.

0

424

Сохай написал(а):

Кастанедовец ушёл в вечный бан за пропаганду наркотиков.

Пропустила этот момент, в данном случае перманентный бан, обоснован.
Так же это касается и другой пропаганды, которая обозначена под запретом в правилах данного ресурса.

0

425

Сам такой написал(а):
LenS написал(а):

Мною разбанены следующие пользователи:
dao, space777, Кастанедовец, Paulk, Сам такой.

Ленс, привет! :)
Меня "забанили" как-то хитро, и ты, похоже, этот бан не полностью сняла. У меня до сих пор возникает постоянная ошибка 504 при взаимодействии с форумом. Чтобы было понятно, это точно такой же бан, как и обычный бан, только выполняемый исподтишка и с особым садизмом :)
Но пасаран! Вива либерте! Авада кедавра!!!1111 Музыка в тему (18+)

Сейчас посмотрю.

+1

426

Сам такой, бан снят. Напоминаю, про каббалу писать в Параллельных учениях. Будешь гнать порожнях в основных темах, бан на неделю. Ты уже не раз предупреждённый.

Про твинководство - заколебал. Сейчас этот вопрос не поднимаю, но ещё один твинк, и забаню надолго за неоднократные грубые нарушения правила форума.

0

427

Про ТОЧО aka dao - сам просил вечного бана. Не понимаю его просьбы о разбане.

0

428

Сохай написал(а):

Сам такой, бан снят. Напоминаю, про каббалу писать в Параллельных учениях. Будешь гнать порожнях в основных темах, бан на неделю. Ты уже не раз предупреждённый.

Про твинководство - заколебал. Сейчас этот вопрос не поднимаю, но ещё один твинк, и забаню надолго за неоднократные грубые нарушения правила форума.

Сохай, мне бы хотелось сказать "нет, никогда больше! даю честное дырявогоршковское!", но не могу, поскольку может так получиться, что ты, или подобранные тобой "специалисты", возьмут меня и забанят на пустом месте (я допускаю, что с твоей точки зрения, оно не пустое, а вполне заслуженное, но я боюсь, что ты в этом часто обманываешь самого себя и делаешь быстрые выводы, не поняв сути того, с чем имеешь дело). Для меня нет разницы между "учениями", как я уже объяснял тебе, для меня вообще нет разницы между чем-либо, если я "вижу" в этом явление Реального Мира, который в принципе словами выразить и описать невозможно, потому что это мир конкретных практических действий (как минимум, если речь о "втором внимании"), либо вообще нечто непостижимое, но с которым, тем не менее, "воинам" требуется работать и быть готовыми и осведомленными, как минимум. И этот "мир" выражается в "нашем" мире, на понятном нам языке, буквально через что угодно. Не только через терминологию КК. Представь себе, какое кощунство и какая ересь! Но с точно таким же успехом и через Каббалу, и через терминологию других Учений, а то и вовсе "обычночеловеческих" представлений повседневного Мира. А иногда не с "точно таким же" успехом, а с единственно возможным, в случае, если КК не написал об этом вообще - представь какое кощунство и какая ересь! И такое тоже бывает нередко, либо написал с явно недостаточной полнотой для подобающего объяснения того, о чем я хочу написать. Так что, поживем - увидим! Еще раз спасибо Lens за разбан.

0

429

Чудак, ты вот жалобу кинул. Флуд. А там с тобой такой же как и ты общается. Он тебя тоже "специалистом" считает.

Ну и ты предупреждён.

Потом не хныкай. Ленс не поможет.

Да, чудак, тебя не Ленс разбанила. Она попросила, и разбанил я.

И надо же, банил тебя опять же не я.

Ты как обычно ткнул пальцем в небо, а попал себе же в жопу.

Следовало бы задуматься, почему ты смотришь в небо, а там твоя жопа?

0

430

Сохай написал(а):

Про ТОЧО aka dao - сам просил вечного бана. Не понимаю его просьбы о разбане.

ТОЧО- один из немногочисленного числа адекватных форумчан. Если он в бане, то я бы тоже попросил его снять. Если он сам просил - не стоит идти на поводу у естественной склонности "абсолютизировать" подобные просьбы. Сейчас он попросил, завтра может быть будет считать иначе. Не в силу глупости или слабости, а в силу вполне объективных обстоятельств. Потому что воин, идущий по Пути, завтра - совсем не обязательно является той же самой "личностью этого мира", с теми же представлениями о "прекрасном и ужасном", что и вчера.

0

431

Сохай написал(а):

Следовало бы задуматься, почему ты смотришь в небо, а там твоя жопа?

Ты слишком хорошего мнения об "этом мире". Жопа не в небе, она вокруг. В небе - выход из жопы. Но пока ты считаешь, что в нем, на самом деле - жопа, а вокруг цветут ландыши, ты этот выход найти и пройти через него не сможешь, сколько не сокрушайся. Такие дела

0

432

Сохай написал(а):

Чудак, ты вот жалобу кинул. Флуд. А там с тобой такой же как и ты общается. Он тебя тоже "специалистом" считает.

Проблема в данном случае в том, что он общается не со мной (топикстартером), а с другим челом, и абсолютно не на тему ветки, с привычными юдофобскими репликами. Я не часто кидаю такие жалобы, ты в курсе.

0

433

Сам такой написал(а):
Сохай написал(а):

Следовало бы задуматься, почему ты смотришь в небо, а там твоя жопа?

Ты слишком хорошего мнения об "этом мире". Жопа не в небе, она вокруг. В небе - выход из жопы. Но пока ты считаешь, что в нем, на самом деле - жопа, а вокруг цветут ландыши, ты этот выход найти и пройти через него не сможешь, сколько не сокрушайся. Такие дела

Чудак, пальцем в жопу тычешь ты, когда начинаешь вводить допущения о неких "специалистах" и "подобных" мне.

Ты банально не знаешь меня, а уже к выводам приходишь.

Твой логический аппарат ниже уровня тараканьих выделений.

0

434

Сохай написал(а):

Про ТОЧО aka dao - сам просил вечного бана. Не понимаю его просьбы о разбане.

Дружище. Я просил на год - это да. Но был получен отказ (ты между прочим отказал). А потом....
Но не будем вспоминать старое....
Сейчас мне кое-что здесь надо

Мои поступки-это мои поступки, твои-это твои. Жизнь течёт, жизнь меняется. Всё прекрасно (думаю, что у тебя тоже  ;) ). Да и у всех.... И у всего (например, у этого прекрасного места)

Отредактировано dao (21.11.22 00:51)

+1

435

Ладушки-оладушки. Ежель побесился и отпустило, то почему бы и не продолжить общение на форуме.

0

436

Привет всем!
clement = ТОЧо (tolaWar) = dao.
Твинк одобрен администрацией (Сохай).

Пост написан 21.11.22 11:59

+1

437

Одобрен, в силу прежних заслуг.

+1

438

Lens, ты как-то дистацировалась от форума, и значит немного не в курсе событий...
ты бы сперва согласовывалась хотя бы с Сохаем по этому поводу, прежде чем малообдуманные решения делать,
а то нам постфактум приходится исправлять;
в общем там двое придурков выражали пожелание свалить с форума и оно было удовлетворено, а третий
как Сохай и сказал нёс пургу с наркоуклоном и порнушку постил;

LenS написал(а):

Я охренела

тут главное какое чувство/эмоция тебя поглотило и мотивировало на дальнейшие поступки...
ты же в курсе, што жалость идёт рука об руку с чсв, одно маскируется под другое;
и если тебе нужен пример безжалостности от женщины, то его тут показывала нахвалька, в качестве модера;
тобишь давала однозначно знать, што с ней баловство, дурачество не пройдёт;
безжалостность ведь не значит грубость, и грубости не было; можно по другому сказать - была строгость;
без строгости ресурс быстро станет мусоркой, поэтому появляйся с этим чувством

0

439

operator
А ты прав, пожалуй, посиди денёк в бане за публичное обсуждение/осуждение моих действий. Ещё раз повторится подобное, сниму функцию модератора.

В дальнейшем для всех  - максимальный бан "7 суток".
Хотите что-то обсудить, пишите в ЛС.

+1

440

Lens, вобще-то покамесь operator давал совет; для осуждений другие эпитеты употребляются;
но, если тебя это напрягает, то это хорошо, ведь мы будем общаться с тобой дальше будучи на одном форуме, оказывая дальнейшее давление, пока оно не сдуется  ^^
это в случае магико-воинского развития сценария;
но, конешно, есть и сценарий среднего чела и по нему ты можешь и отключить функцию, забанить и т.п. (хмм... хотя инициатором назначения был Сохай, а не ты)
и тем самым оградить себя от давления...
но, тогда тебе останется сесть на кабаллистскую диету + разбаненая компашка по общению тут;
так што ты хорошенько всё взвесь, обдумай своё поведение  :idea:

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления