Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 401 страница 420 из 598

401

корыч контролит своё мышление/разговор, фильтрует базар;
пока не к чему придраться в этом плане;

0

402

А Вереска за что заблокировали?

0

403

Сохай написал(а):

Мочалка переводится в модеры.

делать модератором форума, посвящённого в основе Кастанеде, его книгам персонаж, которая в основном отрицательно настроена к этому, в лучшем случае нейтрально -
это ошибка!

0

404

buscador написал(а):

которая в основном отрицательно настроена к этому

приведи конкретные примеры.
иначе это голословно, выражение субъективного отношения, твоя призма - впечатление, а не факты.

0

405

Лафанга написал(а):

Вот никто одмека не понял, а писал он правду про данного особя. Это самый токсичный человек , который кто либо видел на этом сайте. Просто почитайте олмека и поймете все. Она заслуживает бан на денек и почитайте ее посты и оцените сколько раз она врет и выдвигает несуществующие практики и теорию Кастанеды и ждет что лох будет ему доказывать обратное. А сама хихикает как девочка, хотя я уверен что она девочка. Мужчина не способен таким быть. Слишком много вранья.
Причем годы прошли и она также миллионы смайликов и скобок, ничего подозрительного нет?

Прости, братишка, но сам подставил я, ничего личного!
Правилами форума запрещено обсуждать модераторов и админов.
Ты снова
не воздержался от неконструктивной критики. Не воздержание наказуемо. Бан на 1 месяц.

А для меня учёба - безжалостности.

Тебе со смайликами или без?!)))

0

406

Ребята!
Давайте восстановим равновесие форума вместе. Постараемся быть Воинами, в лучшем смысле этого слова. Т. е. Встройкина распущенность, которая часто  стала руководить формучанами должна уйти.

Нравлюсь я кому то или нет, есть те кому - да, есть те кому - нет, не является причиной для выяснения отношений здесь, и обсуждений моей личности.
Личное - в личку.

Не забывайте о модераторской не прикосновенности, которая прописана в Правилах форума, если вы забыли, прилетит бан и не обижайтесь,
Запрещено:
"Неуважительное отношение к администратору/модератору (пререкание с администратором/модератором, публичное обсуждение и оспаривание их действий."

0

407

buscador написал(а):
Сохай написал(а):

Мочалка переводится в модеры.

делать модератором форума, посвящённого в основе Кастанеде, его книгам персонаж, которая в основном отрицательно настроена к этому, в лучшем случае нейтрально -
это ошибка!

всё в этом мире - правильно. ошибок не существует. мы всего лишь частицы океана осознания. не более и не менее. каждый из нас вышел и уйдёт туда же. эманации как плясали, так и будут плясать вокруг.

Мочалка написал(а):

А Вереска за что заблокировали?

здесь же не следует задаваться подобным вопросом. заблокировал другой модератор, значит имел на то основания. это не так уж и важно. может на пользу пойдёт.

0

408

ошибки приводят к конфликтам, например...
может и конфликтов не существует и пострадавших в резалте скажешь...  o.O
наше дело предупредить о возможных негативных последствиях для работы форума;
кстати, тут несколько зареганых упрямых молчунов, у коих от 0 до 1 сообщений;
эти персонажи нужны здесь?

0

409

buscador написал(а):

кстати, тут несколько зареганых упрямых молчунов, у коих от 0 до 1 сообщений;
эти персонажи нужны здесь?

И зачем тут столько гостей? Нечего им тут сидеть и молча подсматривать за форумом.

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

410

Многие просто читают. Ленс когда-то была молчуном.

0

411

Коричневый  в бан на 1 день. Где он будет сам себя диагностировать как неоргана и удалять с себя морок.

0

412

Ребят!
Что хочу сказать насчёт бана.
Для обычных людей, которые не стремятся стать безупречным магами и воинам, это сущий пустяк.. Ну подумаешь на 1 день в бан, или на 3, 7 дней... Ерунда..

Для воинов и магов так быть не должно!

Бан - это же позор для тех кто  стремится быть воином!  Бан - это уже крупная ошибка, не безупречность.
Бан - это позорный Столб!

Старайтесь не ради кого-то из модераторов и админов быть чистыми и безупречными, а ради Духа.

Каждый даже маленький бан, это же шаг не к Нему, а от него.

Понимаю, что ЧУ, неорганы, летуны подстрекают нас и сбивают с Пути! Бдительность, самоконтроль, и честность - наши друзья.
Ну а как по другому на и так не лёгком Пути?!

+1

413

Пользователь Воскресенье перемещается в группу Постоянные.

Это был интересный период. Думаю, он чему-то научил.

+1

414

Пользователь Кастанедовец переведён в читатели и там состарится.

0

415

Воскресенье написал(а):

Старайтесь не ради кого-то из модераторов и админов быть чистыми и безупречными, а ради Духа.

Ради Духа стараться быть безупречным не интересно. Ради Духа интересно оказываться Ему полезным. С одной стороны, конечно же, сложно быть полезным на форуме, когда тебя на нем забанили. С другой - зачастую именно это событие создает предпосылки для начала более конструктивного периода своей и Его работы "в Реальном Мире", тобишь в ближнем и дальнем "зафорумье". То, что нужно действительно стараться делать на форумах КК, так это не поддаваться "стадному" ощущениию трезвой и безупречной атмосферы "продвинутых воинов Духа", которая в действительности таковой не является, потому что не приносит практически осязаемых плодов в вышеупомянутом зафорумье, в котором, на самом деле, а не наоборот, обитает Дух. И охотится за воином, конечно же. А на форумах только пыль в глаза пускается друг другу под видом реальной дисциплины, пробужденности и трезвости. Не говоря уже о безупречности и бесформенности. К тому же, такое событие, как Бан! Особенно, если он вопиюще!!!111 несправедливый и издевательский, по мотивам твоих убеждений и свободы совести, и т.д. и т.п. - Да еще и если он у тебя самый первый на этом форуме, то это просто Сказка!! Какой "сладкий" пинок от Духа, из числа тех, которые неизменно помогают воинам взлетать и лететь, преодолевая посредством полученного пятой точкой ауто-ускорения, "притяжение" собственной убийственной гордыни, лености, упертости и инертности, маскирующихся под трезвомыслие, собственное достоинство, и "правильный тональ", и прочие "почитаемые" среди безупречных трезвых воинов мелочи повседневной форумной жизни. И забывая на время (или навсегда, это уже как повезет), о том, что птица Ёж для полетов не уродилась конструктивно.

Музыка под настроение

По теме ветки: у меня форум открывается с 30-го раза последние дни. Пишет "ошибку 504". Особенно сложно при отправке постов и взаимодействии с ЛК. Это у меня где-то на линии проблема, или форум так ненавязчиво раздает обещания долго-долго жить?

0

416

Ты под ограничением "токсичный пользователь".

Бускадор пытается тебе помочь слово сдержать.

+1

417

чё то не понятно , я что то пропустил ? сообщения вроде никакие не удаляются а переносятся ***[/swear]***? ничо нет а песец забанен , и почему тема про видящих закрыта ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

418

Бускадор принял такое решение. Не знаю в чём причина.

Тема была интересной.

0

419

Сообщения не удаляются. Там были какие-то сообщения?

0

420

Просмотрел ещё раз тему. Так и не понял причин закрытия.

Открою.

Бускадор если доводы к закрытию весомые приведёт, то закрыть всегда успеем.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления