Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 381 страница 400 из 598

381

buscador
Если хочешь убрать все связи с людьми, что тебя держат, в пограничном состоянии найди туман. И раствори этих людей в тумане. Окутай им.
Как вариант.

0

382

Лафанга написал(а):

Не пойму как вас модерами сделали. Общаться они с кем то хотят. Позор, вы позор

Будь так любезен Лафанга ответь сам себе что такое позор в твоих же глазах, дальнейшее твое сообщение уйдет в бла - бла - бла Лафанга имей в виду.

+1

383

Лафанга написал(а):

Не пойму как вас модерами сделали. Общаться они с кем то хотят. Позор, вы позор

Флуд и попытки перехода к личностям.

0

384

buscador написал(а):

вообще-то меня интересуют не единомышленники, а ЕДИНОЭНЕРГЕТНИКИ

Было бы много интереснее, если бы было предложение разделиться по отрядам*, кто-то к Сухому, кто-то к Ленс. Вот это был бы веселый эксперимент и экспириенс. А так ... чсв -шники рулят... смешат ЧФ.  :)

и так, чтобы те кто в отряде Ленс , были с президентской неприкосновенностью, т.е. - свободны от тоталитаризма банов. А вот те кто с Сухим, те - банились бы по 3 жалобам, или предупреждалкам и сразу на 7 дней.

Писателям нужна свобода. в жестким рамках Музы не творят.  поделиться хочется только в какой обстановке? в дружеской и приятной. :)

Отредактировано простоНагваль (12.07.22 18:18)

0

385

Ленс уже в команде  :D

0

386

dao
Хорошее предложение, давно хочу тени посозерцать в компании, с исследовательской целью,  было бы не плохо.
Что касается лагерей, тоже согласна, не форум, а зона какая-то)) 🧐

+1

387

с простонагвалькой мы расходимся....
прощай кобылка-нахалка  ^^

0

388

buscador написал(а):

с простонагвалькой мы расходимся....
прощай кобылка-нахалка  ^^

Мы - это кто? Ты и встройка?)))
Разве сходились когда то? Не помню тебя...
Иа вольная Нагвалька,  бегаю где хочу и как хочу.
Иго гооо мго гоооу..))

===
Зачем? За весельем))

Отредактировано простоНагваль (13.07.22 12:52)

0

389

мы это намерение!

0

390

Лафанга, продолжишь флудить - уйдёшь в бан на неделю.

0

391

Wangchook меняй аватар. Сутки на исправление. Потом сменю сам и по своему выбору.

0

392

Велена написал(а):

Но, модератор - барин.

учи языки
moderate (глагол англ.) - смягчать; смягчаться; председательствовать; смягчить; обуздывать; сдержать; обуздать; урезонивать; урезонить; стать умеренным; смягчиться; стихнуть; утихнуть; выступать в роли арбитра; модерировать; ослабить; затихать; становиться мягче; становиться ровнее; выступать в роли третейского судьи; замедлять (частицы); улучшаться (о погоде); мягчить; умериться; умеряться; быть ведущим; сдерживать; становиться умеренным; вести программу (передачу);

0

393

пользователь Лафанга ушёл в бан до 30-ого числа

0

394

Велена ушла в бан на сутки за оскорбления модератора.

На форуме очень сложно сохранять безмятежное состояние духа, если оно таковым не является.

Будет время продышаться.

0

395

Лафанга ушёл в бан на неделю.

Будет пукать где-то в другом месте.

0

396

Сохай написал(а):

Огромная заслуга ДХ - он дал базис.

да база, основа необходима, чтобы опираться, ориентироваться на неё, (чтоб "не заплутать" в бесконечности) и это правильно;
поэтому она должна быть выверена, точная, без прорех, подобно карте, чем мы и занимаемся тут более-менее
и на чём сосредотачиваемся; и это не значит, что мы догматики и вполне допускаем различные пристройки, надстройки и т.п.
но они не могут быть опорой нам, как не может быть тут опорой эстонская чучундра со своим индуизмом и поклонением старухе, которая
посылала своих монахинь-подопечных на явный сексдрючинг  :huh:

кстати из математики:
Ба́зис — упорядоченный набор векторов в векторном пространстве, такой, что любой вектор этого пространства может быть единственным образом представлен в виде линейной комбинации векторов из этого набора.
Векторы базиса называются базисными векторами.
(а векторы обозначают направление)

0

397

buscador и Мочалка наделяются правом бана. Мочалка переводится в модеры.

И главное, вы оба разные и в этом ваша Сила.

Как бы вы не относились друг к другу, прошу вас не заниматься игрой в забань модера

0

398

Вообще критиковать, осуждать другого человека бесполезно, конечно если это не воин. Потому что у него сразу возникает злость и желание защищаться и он всегда будет говорить "нет, я прав" или "а что я могу поделать"

0

399

Некоторые пользователи будут улетать сразу на месяц бана. И так до тех пор, пока не вкурят дисциплину.

Надо почистить форум от всей этой фекально-анально зафиксированной братии.

Список особо одарённых:
olmek
Лафанга
Кастанедовец

Из этого списка только Лафанга ещё не в бане.

Модераторам - Что-то чирикнет про свои подавленные пристрастия, сразу месяц на осознаться.

+1

400

А коричневый почему не в списке?

Отредактировано Лафанга (10.10.22 22:10)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления