Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 598

21

Лопаткин написал(а):

Точо, почему дневники не вплывают в активных темах? Они что в скрытом разделе?
Или ты оградил ранимое сознание форумчан)) , от нашей с Кастанедовцем ереси?

ML написал(а):
Лопаткин написал(а):

Точо, почему дневники не вплывают в активных темах? Они что в скрытом разделе?

Почему не выходят? Я вижу с планшета, на котором не залогинен.
Кстати, темы из Совершенно Секретно тоже вижу, будучи не залогиненным. То есть они не так уж и секретны.

Дневники у меня нормально отображаются. Специально ничего не делал.

"Секретные" темы не так уж и секретны. Там доступ закрыт только гоп, начинающим, читателям. Для постоянных (более 50 постов) все открыто.

Будучи незалогиненым я этих разделов (дневники и совершенно секретно) не вижу.

При какой либо проблеме желательно проводить скриншоты, чтобы я смог разобраться

0

22

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Точо, почему дневники не вплывают в активных темах? Они что в скрытом разделе?
Или ты оградил ранимое сознание форумчан)) , от нашей с Кастанедовцем ереси?

ML написал(а):
Лопаткин написал(а):

Точо, почему дневники не вплывают в активных темах? Они что в скрытом разделе?

Почему не выходят? Я вижу с планшета, на котором не залогинен.
Кстати, темы из Совершенно Секретно тоже вижу, будучи не залогиненным. То есть они не так уж и секретны.

Дневники у меня нормально отображаются. Специально ничего не делал.

"Секретные" темы не так уж и секретны. Там доступ закрыт только гоп, начинающим, читателям. Для постоянных (более 50 постов) все открыто.

Будучи незалогиненым я этих разделов (дневники и совершенно секретно) не вижу.

При какой либо проблеме желательно проводить скриншоты, чтобы я смог разобраться

Ок)

0

23

ТОЧо написал(а):

"Секретные" темы не так уж и секретны. Там доступ закрыт только гоп, начинающим, читателям. Для постоянных (более 50 постов) все открыто.

Будучи незалогиненым я этих разделов (дневники и совершенно секретно) не вижу.

При какой либо проблеме желательно проводить скриншоты, чтобы я смог разобраться

ТОЧо,

странный глюк. Если я захожу незалогиненным с компа, то не вижу Совершенно Секретно.
А если с планшета - то вижу. При этом на планшете стоит "Здравствуйте Гость...", то есть я точно не залогинен.
Делать скриншоты на планшете немного заморочисто, я с него вообще не пишу никогда. На клаве печатать быстрее.

0

24

Вот дневники в активных темах
https://i.imgur.com/xB9jE2Fm.jpg

0

25

ML написал(а):
ТОЧо написал(а):

"Секретные" темы не так уж и секретны. Там доступ закрыт только гоп, начинающим, читателям. Для постоянных (более 50 постов) все открыто.

Будучи незалогиненым я этих разделов (дневники и совершенно секретно) не вижу.

При какой либо проблеме желательно проводить скриншоты, чтобы я смог разобраться

ТОЧо,

странный глюк. Если я захожу незалогиненным с компа, то не вижу Совершенно Секретно.
А если с планшета - то вижу. При этом на планшете стоит "Здравствуйте Гость...", то есть я точно не залогинен.
Делать скриншоты на планшете немного заморочисто, я с него вообще не пишу никогда. На клаве печатать быстрее.

Разберемся. Однако у меня и с компа и со смарта все нормально.
ML,
и все-таки сделай скрин данной проблемы из-под Гостя

0

26

https://i.imgur.com/lug5wAyl.jpg

Дневники в последних сообщениях перестали отображаться (наверное это и имел в виду Лопаткин) вчера и не входя в аккаунт они были на виду, сегодня - уже нет, а что это за user respect? Сначала автором светился ML, сейчас ТОЧо..

Отредактировано Karatas (27.02.21 23:55)

0

27

Karatas написал(а):

Дневники в последних сообщениях перестали отображаться (наверное это и имел в виду Лопаткин) вчера и не входя в аккаунт они были на виду, сегодня - уже нет, а что это за user respect? Сначала автором светился ML, сейчас ТОЧо..

Karatas,
Дневники действительно не отображаются в последних сообщениях ни для кого, т.к. в настройках установлены только для постоянных пользователей. Но отображаются в активных темах (и тоже только для постоянных). Незалогиненым я их не вижу нигде. Еще сейчас подправил код немного. Отпишитесь, как будет

user respect это я пробовал код на комментарии к рейтингам пользователей. Идея была чтобы комменты к плюсам и минусам собирались в отдельном разделе и пользователи могли их читать. Но работает код не совсем корректно, так что пока удалил

0

28

ТОЧо написал(а):

Разберемся. Однако у меня и с компа и со смарта все нормально.
ML,
и все-таки сделай скрин данной проблемы из-под Гостя

Вот, Точо,

и создали мы с тобой второе совместно моё и администраторское чудо.
Никогда не делал скриншоты с айпада. Он у меня только для почитать в инете, когда за компом не сижу.
И полез в Яндекс, нашел как делать скриншот и сделал даже.
Только на один экран и заголовок, где Привет Гость, и тема Совершенно Секретно  не влезают. Поэтому сначала сделал вот этот, верхний, который с Гостем.

https://i.imgur.com/BNtnhxdl.png

А потом поскролил вниз, чтобы сделать видимый до сих пор на протяжении уже нескольких недель Совершенно Секретно, а он и не видим больше совсем.
Исчез. А до этого я его не просто видел, но и заходил и видел новые темы Кастанедовца и свою в конце.
Как говорится, хотите верьте, хотите - нет.
Сам я айтишник, программист с большим стажем. Т.е. все эти штучки с, типа, не разобрался сразу, не заметил или показалось - не про меня.
И все же такие чудеса приятней, когда есть свидетели. Как с первым чудом на этом форуме.
Свидетелем которого стал Виатор. И произошла такая штука, которая не могла произойти по определению. Но произошла. О чем мне Виатор сразу  в личке и сообщил.

Ну что ж. На то он и Кастанеда-Форум. Не только в реальных мирах случаются разные чудеса и всякого рода нагвальности.
В нагвале нет ничего невозможного. Для него и виртуал со всем мертвым компьютерным железом и бездуховными программами сделать дивным и чудным - плюнуть раз..

Спасибо, Точо, что сподвиг и поспособствовал второму чуду.

Отредактировано ML (28.02.21 03:04)

+2

29

сообщение ML
ML написал(а):
ТОЧо написал(а):

Разберемся. Однако у меня и с компа и со смарта все нормально.
ML,
и все-таки сделай скрин данной проблемы из-под Гостя

Вот, Точо,

и создали мы с тобой второе совместно моё и администраторское чудо.
Никогда не делал скриншоты с айпада. Он у меня только для почитать в инете, когда за компом не сижу.
И полез в Яндекс, нашел как делать скриншот и сделал даже.
Только на один экран и заголовок, где Привет Гость, и тема Совершенно Секретно  не влезают. Поэтому сначала сделал вот этот, верхний, который с Гостем.

https://i.imgur.com/BNtnhxdl.png

А потом поскролил вниз, чтобы сделать видимый до сих пор на протяжении уже нескольких недель Совершенно Секретно, а он и не видим больше совсем.
Исчез. А до этого я его не просто видел, но и заходил и видел новые темы Кастанедовца и свою в конце.
Как говорится, хотите верьте, хотите - нет.
Сам я айтишник, программист с большим стажем. Т.е. все эти штучки с, типа, не разобрался сразу, не заметил или показалось - не про меня.
И все же такие чудеса приятней, когда есть свидетели. Как с первым чудом на этом форуме.
Свидетелем которого стал Виатор. И произошла такая штука, которая не могла произойти по определению. Но произошла. О чем мне Виатор сразу  в личке и сообщил.

Ну что ж. На то он и Кастанеда-Форум. Не только в реальных мирах случаются разные чудеса и всякого рода нагвальности.
В нагвале нет ничего невозможного. Для него и виртуал со всем мертвым компьютерным железом и бездуховными программами сделать дивным и чудным - плюнуть раз..

Спасибо, Точо, что сподвиг и поспособствовал второму чуду.

Такие "чудеса" они сплошь и рядом, если хватает внимания. Но зачастую, они просто ускальзывают

0

30

ТОЧо написал(а):

Кастанедовец
назначен модератором раздела Дневники форумчан.

Кастанедовец снят с модераторов вышеуказанного раздела и переведён в группу "Постоянные"

0

31

Dreamer, вопрос по эманациям выделил в отдельную тему:
Эманации

+1

32

1. Тема Депрессия с точки зрения учения КК перенесена.

2. "Дневники" и "Совершенно секретно" перенесены сюда
Личный путь форумчан

0

33

Ваш модератор -Тень

0

34

Дайте группу гоп мне на сутки плиз.

0

35

Кастанедовка написал(а):

Дайте группу гоп мне на сутки плиз.

Как тебя понять? Что значит дать? Модерку или что? Или перевести тебя в ГОП?
Ну задавайте хотя бы правильные вопросы.

Не забываем, что какие-то личные вопросы лучше решать одним из трёх вариантов:
а) через личку
б) через обратную связь (внизу форума есть кнопка).
в) жалобы и претензии подавать кнопкой "Жалоба", расположенной внизу каждого поста

0

36

Доброго вечера, всем!
Товарищи, принимайте нового админа в моём лице.
У меня есть некоторые идеи как развивать в дальнейшем этот форум.
Всё будет постепенно. В силу занятости, днём я тут бывать вряд ли смогу, потому нужны модераторы. На данный момент, в качестве модераторов, я вижу четверых пользователей (ТОЧо, lkj, ML, Зубастег). Назначить хочу минимум двоих. Дайте знать, кто готов на себя взять ответственность.
Так же я хочу послушать ваши рекомендации в плане улучшения и развития форума.

+1

37

Мне тут подсказали, что один модер у нас уже есть, не заметила вчера.
Но было бы не плохо поставить ещё кого-нибудь.

0

38

LenS
Привет! Если у тебя большие планы и есть идеи насчёт своей команды - в любой момент без лишних вопросов уйду с модерства. Моя функция здесь всего лишь следить за порядком.
Однако обращаю внимание на кандидатуру ML, а именно на его предвзятость и невнимательность к постам собеседников. Имхо, модер не может себе такого позволить).

+1

39

Тень
Нет, модерируй, ты сейчас не светишься как модератор и я подумала, что его у нас нет.
Мне хочется создать место, где каждый мог бы писать свободно, но в рамках нагвализма, куда же без дискуссий.
Будем искать точки соприкосновения и выслеживаться)

+1

40

LenS написал(а):

Мне хочется создать место, где каждый мог бы писать свободно, но в рамках нагвализма,

Поддерживаю!

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления