Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 301 страница 320 из 598

301

ТОЧо написал(а):

Ну, вы же с Тайо создали эту банную политику где-то год назад (ну плюс-минус, не помню уже)

Изменилась политика. Всё течет, всё меняется. Успевай вливаться в течение и лавируй.

ТОЧо написал(а):

Повторюсь: бускадор получил бан в полном соответствии с правилами форума.
Да, к тому-же на него и жалоба поступила

Повторяю ещё раз. Сейчас: жалоба, потом рассмотрение (не одним лицом и не двумя, так как имеют место провокации), возможно, голосование, после уже принятие решения.
Это касается всего, кроме откровенной жести типа: призыва к насилию, разжигание межнациональной розни и тд., короче всё то, что карается УК РФ, тут конечно сразу бан.
Но так как модеры сейчас пока банить не могут, этот момент я буду регулировать сама.

ТОЧо написал(а):

Так что с хамом - по-хамски. Другого языка этот дядя, по-видимому, не признает

Нет. Для модератора это неприемлимо. По этой же причине был снят с модерства Тайо. Модератор должен урегулировать недопонимания, а не подливать масла наоборот.
Я сделала Бускадору предупреждение, ты ответил что "похрен на вежливость, что это спамер делает полезного". То есть от тебя в его адрес полетели стрелы первыми. Но и он не паинька - факт.
Следовательно, предупреждаю ещё раз Бускадор, если ты продолжишь оскорблять пользователей, то я буду вынуждена снять с тебя модераторские функции.

0

302

Прошу админов переименовать мой ник обратно в "Авель". Спасибо.

Подпись автора

Не упусти свой Шанс иметь шанс поймать за хвост Птицу Свободы   :crazyfun:

0

303

Тень написал(а):

Прошу админов переименовать мой ник обратно в "Авель". Спасибо.

это наверное только Администратор может.

0

304

Тайо Но Намида написал(а):

Какая-то восторженная глупая муйня.

ну и что ))

0

305

Ребята, ввиду разногласий между модераторами и новой политикой банов, некоторое время буду регулировать это сама.
Все, модераторы возвращаются в категорию постоянных пользователей.
Время на редактирование постов увеличу до 2-х часов.

0

306

Вроде не было разногласий... ну ладно. ) могу копать, могу не копать )). Хорошо что свои темы почистить успела.

0

307

LenS написал(а):

Время на редактирование постов увеличу до 2-х часов

пока что не увеличилось. )

0

308

простоНагваль написал(а):

Вроде не было разногласий...

Открыто, всё более менее чинно))

простоНагваль написал(а):

могу копать, могу не копать )).

Спасибо,за понимание.

простоНагваль написал(а):

Хорошо что свои темы почистить успела.

По этому поводу не переживай, почищу. Это не сложно.

Со временем сейчас разберусь. Отвлекали.

0

309

Авель написал(а):

Прошу админов переименовать мой ник обратно в "Авель". Спасибо.

Переименовала.

0

310

LenS написал(а):

Со временем сейчас разберусь. Отвлекали.

Время для редактирования поста увеличено до 120 минут.

+2

311

Пользователь Псиматрикс переходит в категорию "постоянные".
Воздержись от флуда и нелестных высказываний в адрес пользователей.

0

312

Ввиду моей частой занятости, на форуме появится ещё один администратор - Сохай. Один из старейших участников форума. Строгий, иногда жёсткий. Но этого быть может нам не хватает. Прошу любить и жаловать.

-1

313

Привет-привет. Форум введён в режим премодерации на неделю. Надо осмотреться с существующими участниками.

0

314

Пользователь Лафанга ушёл в недельный бан. Там он будет смеяться над голодающими детьми. Здесь же такое недопустимо.

0

315

Пользователь простоНагваль ушла в бан на неделю. Верю, что этого времени ей будет достаточно для избавления от сонного дурмана, который навеял наш форум и Летуны, которые здесь сидят.

0

316

Пользователь Psymatrix переведён в модераторы. Приветствуем нового модера в нашем кругу.

+1

317

Пользователь buscador переведён в модераторы. Приветствуем нового модератора в нашем кругу.

+2

318

Доброго вечера, друзья)
Занятно наблюдать за самыми осознанными среди нас, как постепенно вскрываются нарывы...оказывается не в лесах счастье, да не в голодовке, мало что меняется от внешних факторов, увы. Наоборот отмечается некоторое укоренение.
Что касается просьб о бане, осознайте, что это реально привлечение к себе внимания, не нравится на форуме - отдохните от него, уйдите сами, вам не нужен бан, чтобы уйти))

Сейчас лично я, осознанно заняла позицию наблюдателя и передала управление ребятам (Сохай, Псиматрикс, Бускадор). Для меня в этом тоже есть практика и местами даже болезненно, желание всё держать под контролем так просто не спугнешь. Всё течет, всё меняется, учитесь подстраиваться. Ау, текучесть, вас новый энергетический фон форума выбивает из седла, так о какой практике в принципе может идти речь, когда в инвентарном списке пошатнулась малюсенькая деталь?))

Сохай, что касается банов попрошу тебя придерживаться системы 1-3-7,...но это опять с моей стороны контроль, поэтому принимай решение сам.

0

319

Margosha
Уходит в бан на три дня за оскорбление администрации и других участников форума.

Dao он же Точо уходит в бан на сутки, за поддержание оскорбления администрации.

+1

320

настойчивая рекомендация администрации по поводу обстановки на форуме
как наблюдатель и участник в течение нескольких месяцев;
здесь по факту образовалась арена боевых действий, конфротации... между разными группами участников с разными своими скажем традициями
и прилетают от этого негативные сигналы уверен всем участникам (включая админов), так что люди начинают воздерживаться от общения здесь, а то и уходят;
с моей колокольни при участии тут происходит блокировка энергопотока, то есть сперва идёт негативное воздействие во втором внимании, блокировка, затем это выплёскивается
сюда в виде перебранок и т.п., затем отсюда зеркалится снова на энергетику участников и так по циклу;
решение в том, чтобы согласиться на прерывание этого взаимодействия, нам надо разойтись по своим путям без претензий и обид, спокойно, элегантно как воины
ничего особо сложного, ведь никто в свой дом недругов не зазывает;
определиться кому этот форум принадлежит, кто здесь хозяйничает, а каким группам уйти на другой форум или администрации закрыть этот форум и открыть новый, без посторонних...
в общем разные варианты могут быть, главное согласие на разойтись

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления