Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 261 страница 280 из 598

261

Поскольку пользователь Авель совсем не умеет в сталкинг и решил завести твинка Тень с целью ухода от ответственности за систематическое игнорирование просьб администрации, вынужден санкции введённые против Авеля ужесточить.

Срок бана пользователя Авель увеличен ещё на одну неделю.

Сообщения твинка Тень будут перенесены в Бла-бла (мы не удаляем сообщения)

Если твинк Тень продолжит писать на форуме (за исключением ответа в данном треде), я буду вынужден удалить пользователя Авель с сохранением сообщений. Бан будет перенесён на пользователя Тень с увеличением срока на ещё одну неделю (в совокупности - три недели).

При попытке создания нового твинка, форум будет переведён в режим премодерации для новых участников.

Но мы гибкие воины и потому всегда даём возможность проявить настроение сталкинга.

Если пользователь Авель совладает с ЧСВ, принесёт свои извинения за грубые нарушения правил форума в сообщении данного треда, и самостоятельно устранится с данного форума до срока окончания бана, то примем это во внимание и срок бана оставим прежним - до 25 декабря.

Пожурим, надаём по жопе и отпустим.

Всем Силы на Пути.

0

262

Авель, твинководство не приветствуется.
Как и не приветствуется писать о каббале везде, где посчитаешь нужным.
Никто не нарушает твоё право писать, но в специально для этого созданном разделе о "параллельных учениях".
У нас сейчас немало новых пользователей и они пришли именно на ресурс, посвященный творчеству Карлоса Кастанеды, тем самым ты вводишь людей в заблуждение.
Меры пресечения модератора надулваля подерживаю.
Что касается твоего, Авель "сталкинга", ведешь ты себя не как сталкер, а как упрямый осел, который пытается продавить свои правила в чужом доме...Хуан за подобное поведение выхватил пулю в пузо.

+1

263

Пользователь Авель был удалён с сохранением сообщений. Причина: грубые нарушения правил сообщества и систематическое игнорирование просьб администрации. Твинководство.

Твинк Тень заблокирован до 7 января 2022 года по совокупности сроков блокировки основного аккаунта Авель и дополнительный срок блокировки за продолжение постинга на форуме уже после выявления твинка и предупреждения со стороны администрации.

Возможностью прекратить нарушения правил сообщества и вернуться к изначальной недельной блокировке пользователь не воспользовался.

В силу появления любителя твинководить, форум переводится в режим премодерации для всех новых участников.

Хочу напомнить, что основная тематика форума - Наследие Карлоса Кастанеды. Свободное общение - Раздел Общалка. Иные традиции - Раздел Параллельные учения.

Всем Силы на Пути.

+1

264

Пользователь Тень разбанен в честь НГ

0

265

Пользователь Тень забанен до 20.01.2022

0

266

LenS написал(а):

Пользователь Тень забанен до 20.01.2022

Не поддерживаю.
И хватит уже вениками махать направо-налево. Так весь жар размахаете)

0

267

ТОЧо
В поддержке и совете в данном вопросе не нуждаюсь, а вот твоя логика порой очень странная "то ему тут не место" "то не поддерживаю". И заметь такое у тебя довольно часто. Как ты уживаешься с этими перманентными когнитивными диссонансами? Как справляешься? Такие качели не каждый выдержит, практически ежесекундные)

0

268

LenS написал(а):

В поддержке и совете в данном вопросе не нуждаюсь

Не заявить ли мне о своём праве на передачу админки обратно?
А такое право у меня есть

0

269

Нет, Точо.
Мы договаривались, если я сама решу, что не тяну, то верну обратно тебе. Я так не считаю. Так что...

0

270

LenS написал(а):

Нет, Точо.
Мы договаривались, если я сама решу, что не тяну, то верну обратно тебе. Я так не считаю. Так что...

Всё понятно....)

И всё же претензий не снимаю

Отредактировано ТОЧо (06.01.22 13:33)

0

271

LenS написал(а):

твоя логика порой очень странная "то ему тут не место" "то не поддерживаю". И заметь такое у тебя довольно часто. Как ты уживаешься с этими перманентными когнитивными диссонансами? Как справляешься?

Это те моменты, за которые я здесь (не в смысле моего диссонанса, а когда тебе могут высказать взгляд со стороны. Таких взглядов полно по жизни, конечно, но большинство из них не стоят ничего)

Спасибо за мнение.

Я это проработаю. Обязательно.

Насчёт админки подумай. Мне нужнее....

Отредактировано ТОЧо (06.01.22 14:19)

0

272

ТОЧо
Пойми, форум он не "про нужнее", он "про ответственность". Ты удовлетворишь своё "нужнее", а потом опять начнёшь его пристраивать (не знаю, предлагал ты ему кому-нибудь до меня или нет, не важно). Я так поступать не планирую, потому что эта ответственность пришла ко мне с моего "намерения".
Если у тебя есть, что "привнести" в форум. Действуй! Делай практикумы, участвуй до конца в тех, в которых выразил намерение участвовать, заводи интересные темы и т.д. Прими то место на котором ты сейчас, безупречно, не ищи где послаще или наоборот пожестче проработочка пойдет, это абсолютно не важно.

ТОЧо написал(а):

Это те моменты, за которые я здесь (не в смысле моего диссонанса, а когда тебе могут высказать взгляд со стороны. Таких взглядов полно по жизни, конечно, но большинство из них не стоят ничего)

Спасибо за мнение.

Я это проработаю. Обязательно.

Не за что!
Такой момент с мнениями.
Если действуешь не осознанно, мнение любого может "разбудить", любой, абсолютно любой человек может быть учителем, и считать мнение человека далёкого от КК или каббалы и тд. - мусором, как минимум, не безупречно.
Если же ты чётко отдаешь себе отчёт что?зачем?как? ты делаешь, к мнениям, можно прислушиваться, но не позволять сбивать с себя с пути.

0

273

LenS написал(а):

Пойми, форум он не "про нужнее", он "про ответственность". Ты удовлетворишь своё "нужнее", а потом опять начнёшь его пристраивать (не знаю, предлагал ты ему кому-нибудь до меня или нет, не важно). Я так поступать не планирую, потому что эта ответственность пришла ко мне с моего "намерения".
Если у тебя есть, что "привнести" в форум. Действуй! Делай практикумы, участвуй до конца в тех, в которых выразил намерение участвовать, заводи интересные темы и т.д. Прими то место на котором ты сейчас, безупречно, не ищи где послаще или наоборот пожестче проработочка пойдет, это абсолютно не важно.

Твоя ответственность лишь за твои слова.

Моя "нужность" утром обычно выходит в "нужник".

А за мои поступки буду отвечать лишь я сам. От ответственности не бегал никогда.

Поэтому, спрашиваю ещё раз  про админку (не ультиматум, просто вопрос про передачу прав ):
Да? или НЕТ?

Односложный ответ, без обиняков

0

274

ТОЧо написал(а):

Моя "нужность" утром обычно выходит в "нужник".

Верно подмеченно 👍🏼

Хорошо, ещё раз "нет".

0

275

LenS написал(а):
ТОЧо написал(а):

Моя "нужность" утром обычно выходит в "нужник".

Верно подмеченно 👍🏼

Хорошо, ещё раз "нет".

)

0

276

LenS написал(а):

Пользователь Тень забанен до 20.01.2022

Не долго продержался. Занятно, что не я его отправил восвояси.

0

277

Намида , ну почему не сделать красиво , пусть Тень гонит , ну предоставь аргументы или просто ограничь его в чём то , но ведь нужно использовать такой  напор энтузиазма , подумай об этом  :D

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

278

Ну там не я его забанил в этот раз. Он чёт с Ленс схлестнулся. Как по мне, безобидно. Но админ суров.

Ваще не против паренька, когда не начинает сеять своё пахучее варево везде, куда ни зайди.

Предупреждениям не внемлет.

А уж с ним и мягко, и строго.

Будем перевоспитывать.

Так бы ушёл уже человек, а всё ломится обратно.

Значит воспитательная работа ему потребна.

0

279

Тайо Но Намида написал(а):

Значит воспитательная работа ему потребна.

Уголок каббалиста-нагвалиста :D

+1

280

Томас написал(а):
Тайо Но Намида написал(а):

Значит воспитательная работа ему потребна.

Уголок каббалиста-нагвалиста :D

В том и суть, выделили ему уголок, но нет хочет везде пометить, не угомонный😅

Тайо Но Намида написал(а):

Как по мне, безобидно. Но админ суров.

Я может слегка перегнула с двумя неделями, может скошу срок на неделю.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления