Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 241 страница 260 из 598

241

Пользователь Wangchook уходит в баню на 7 суток (до 16 декабря) за неоднократное токсичное отношение к модератору.
Искренне желаю пользователю целостности и трезвости.

0

242

набуйваля написал(а):

Небольшое объявление по функционалу форума.

Теперь пользователь форума имеет возможность внести исправление в сообщение в первые 10 минут с момента постинга.

Далее редактирование будет недоступно.

Изменения внесены в целях сохранения единства структуры общения между участниками сообщества во избежание ситуаций, когда один из участников вдруг захочет стереть  все свои сообщения и создаст тем самым ложное представление о беседе.

Сделайте возможность вносить изменения через "жалобу" тогда. Чтобы было понятно, что, если 10 минут прошли, пиши "жалобу" на свой пост и модераторы помогут. А то, из-за ваших "представлений о беседе" теряется полезный функционал по нормальным правкам и добавлениям.

0

243

Авель
Можешь через жалобу, можешь через ЛС обращаться к модераторам или ко мне. Но старайся сразу писать и корректировать, Дух же ведёт тебя, разве ж ошибается он?)

+1

244

Воин должен нести ответственность за то что пишет. И за ошибки.

+2

245

LenS написал(а):

Авель
Можешь через жалобу, можешь через ЛС обращаться к модераторам или ко мне. Но старайся сразу писать и корректировать, Дух же ведёт тебя, разве ж ошибается он?)

Он не ошибается, а вот я ошибаюсь часто : )) Тут еще такая фигня: ведение Духа проявляется через "ошибки" и прочие тонкости при написании постов не в меньшей степени, чем через все остальное. Соот-но "совместное творчество" Духа и воина проявляется в результате их "исправления" в том числе. Иногда достаточно нелинейного  :D Впрочем, что тут говорить - вся жизнь воина происходит по такому же принципу. Главное тут не бояться делать ошибки, и быть готовым их "исправлять". Точнее делать то, что понимаешь что нужно сделать, в процессе их совершения и "исправления".

Отредактировано Авель (09.12.21 14:33)

0

246

Хорошим тоном при проставлении "минусов" является публикация поста с кратким отвлеченным (но понятным) объяснением того, за что конкретно проставлен минус. Модераторам это помогает тем, что снижает градус непонимания и агрессивности на форуме. Пользователям - доп. очисткой Звена. Если это не самоочевидно (например, несколько одинаковых по стилю "негативных" постов подряд, за один из которых минус проставлен и объяснен, минус за второй, наверное, можно и не объяснять). Эта практика хорошо согласуется с понятием "принятия ответственности за свои поступки". Мне лично так кажется, и я буду стараться этому правилу на форуме следовать. А вы как хотите.

0

247

Авель написал(а):

Хорошим тоном при проставлении "минусов" является публикация поста с кратким отвлеченным (но понятным) объяснением того, за что конкретно проставлен минус

Действительно, это нужно.
Когда был админом делал скрипт, когда при проставлении минуса обязательно было нужно оставить комментарий. Только скрипт работал не очень, потому удалил

Отредактировано ТОЧо (10.12.21 23:12)

+1

248

Только ЧСВ тешить.

0

249

Пользователь Viator ушёл в бан на трое суток. Причина: оскорбление администрации ресурса.

Ждём его возвращения трезвым и здравым.

0

250

Прикрутили комментарии к репутации. Тестируйте. В списке репутации комментарии будут добавляться спустя 15-20 минут из-за особенностей поискового движка форума. На данный момент выявлена только одна ошибка - форумная статистика учитывает репутационные комментарии и выводит их в список недавних тем. В ближайшее время этот глюк будет исправлен.

P.S. Репутационные комментарии скрыты из списка недавних сообщений. Необходимо лишь проверить фиксацию комментариев в репутационном списке.
P.P.S Сами репутационные комментарии фиксируются в специально созданном разделе форума. Но в личном списке не отображаются. Протестируем данную возможность несколько дней и попробуем исправить.

+1

251

Лучше эту муть открутить. Там кривая реализация. Да и смысла в этом нет.

+1

252

Комментарии в репутацию были отключены. Скрипт вносил определённые сложности в работу форума.

0

253

Лафанга заблокирован до 15.12.21.
Причина: неумение общаться.

Лафанга написал(а):

Я вам не дорогой, свои очки засунь себе в задний проход.

+1

254

Пользователь Авель ушёл в бан на неделю (до 25 января 2021) года

Причина - систематическое игнорирование просьб администрации, флуд

Добавлю. Авель, продолжишь в том же духе, будешь улетать сразу и на семь дней. Хочешь свободного общения по теме Каббалы - выбирай тематический ресурс и там пиши.

0

255

надулвалю написал(а):

в бан на неделю (до 25 января 2021) года

Это в магическом времени?)))

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

256

На рождество Христово он воскреснет.

0

257

Margosha написал(а):
надулвалю написал(а):

в бан на неделю (до 25 января 2021) года

Это в магическом времени?)))

Точно, до декабря )) Только сейчас это осознал.

0

258

надулвалю написал(а):

На рождество Христово он воскреснет.

Оно 25 декабря или 7го января.

Отредактировано Margosha (18.12.21 13:52)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0

259

Маги на такие условности внимания не обращают  :blush:

0

260

надулвалю написал(а):

Маги на такие условности внимания не обращают  :blush:

Это типа кто обратил внимания - тот не маг?)))
Вот же ж! А мне всегда казалось что маги развивают внимания.

Отредактировано Margosha (18.12.21 14:02)

Подпись автора

"Не бойтесь!"

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления