Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 221 страница 240 из 598

221

Предупреждаю, что завтра будет удалён раздел форума "Изолятор Солнышко". За всё время с момента первого предупреждения о сносе данного раздела не поступило ни одной просьбы по переносу отдельных постов из данного раздела.

0

222

В суточный бан отправлены:

Пользователь olmek - его таки догнали лютые гэбисты.

Пользователь ЛюбовьВсейМоейЖизни - с целью излечения от пагубной флудерастии

0

223

На форуме вновь введена премодерация новых пользователей. Ранее мы отключали премодерацию на период проведения конкурса Сказок о Силе.

0

224

набуйваля написал(а):

В суточный бан отправлены:

Пользователь olmek - его таки догнали лютые гэбисты.

Пользователь ЛюбовьВсейМоейЖизни - с целью излечения от пагубной флудерастии

Пользователи разбанены. Пишите трезво.

0

225

Беседа перенесена в бла бла.

0

226

Пользователь olmek забанен из-за патологической юдофобии с признаками половой и пищевой перверсии.

+1

227

набуйваля написал(а):

Пользователь olmek забанен из-за патологической юдофобии

Не читал последних сообщений этого "пользователя". А на хрена? Я же не больной этим самым ковидом. Ну есть у меня иммунитет, есть, так получилось. Это я к тому , что вкус то не отбился. А что я вообще идиот - гавно употреблять? Ну и произносить такое неловко. Но как ещё назвать посты этого я извиняюсь "пользователя"?!!!! Поэтому и не читал. Но удивляет всё же такая маниакальная фанатичность, такой степени безмозглость и даже недопущение поместить свою точку сборки в позицию разума. До такой степени! Всё таки что-то произошло  с ним в жизни. Но вот общаться с такими я извиняюсь  "пользователями" - не , не нужно, даже косвенно общаться - лучше осторожно, а то потом - как отмыться?! .... бывает же такое .... чудеса ... но под ноги надо смотреть ....

Подпись автора

docta ignorantia

+1

228

Не переживай Чук Иван. Олю из Мекки мы выправим и научим не юдофобствовать в день памяти жертв расстрелов в Бабьем Яру.

+1

229

Пользователь Majestik46 заблокирован на сутки по причине спама.

0

230

ВНИМАНИЕ! Права модераторов расширены. Теперь они могут редактировать профили пользователей. И самое главное - выводить новых участников из премодерации. Пользуйтесь новыми правами ответственно и предусмотрительно.

0

231

Круто, но чёт не получается найти функцию перевода пользователей из одной категории в другую

0

232

набуйваля написал(а):

Пользователь Majestik46 заблокирован на сутки по причине спама.

Выведен из бана. Чутка дольше получилось. Звиняй. И не надо дублировать сообщения.

0

233

Действительно, модераторам недоступна функция перевода пользователей из групп. Тогда отключаю на неопределённое время группу премодерации. Каждый новый участник будет регистрироваться в группе "Начинающие" без ограничений. Если столкнёмся с набегом троллей - верну премодерацию. Общайтесь с удовольствием.

+2

234

Пользователь Viator забанен на сутки из грубого нарушения правил сообщества. Ждём его через сутки с радостью и верой в человеческий дух.

+1

235

Небольшое объявление по функционалу форума.

Теперь пользователь форума имеет возможность внести исправление в сообщение в первые 10 минут с момента постинга.

Далее редактирование будет недоступно.

Изменения внесены в целях сохранения единства структуры общения между участниками сообщества во избежание ситуаций, когда один из участников вдруг захочет стереть  все свои сообщения и создаст тем самым ложное представление о беседе.

0

236

набуйваля написал(а):

Пользователь Viator забанен на сутки из грубого нарушения правил сообщества. Ждём его через сутки с радостью и верой в человеческий дух.

С теми кто правил не признает, надо бы иначе как-то, тоже не по правилам. Сразу на трое суток или чутка по изощренней -Чсв-шку ихнюю потрогать: скажем,  сделать исправ. работы: пускай в отдельной темке кажный день три раза в определённый срок и три дня подряд пишет определённую фразу  :idea: и тока потом отпускать для общения с народом
P.s.
Эт не я такой злой, эт для их же блага.
Простая баня тут вряд ли поможет, хотя мож кому и нравится банщиком работать)

Отредактировано ТОЧо (05.12.21 01:48)

+1

237

ТОЧо
Да ты извращённый гений))) хотя полагаю, что горбатого только могила исправит. Не гробовщики)

+1

238

Велена написал(а):

ТОЧо
Да ты извращённый гений))) хотя полагаю, что горбатого только могила исправит. Не гробовщики)

А так как мы не гробовщики, то действуем в рамках правил.
Сомневаюсь, что Виатор в ближайшее время заглянет.

0

239

Можно мнение от новенького? Искусство сталкинга безупречности, включает в себя увлекательную практику с мелкими тиранами и тиранчиками. Моё мнение, мы должны благодарить судьбу, что есть тролли, короли и императоры на которых мудрая личность может по практиковать свою стратегию безупречности. Терпение, выдержку, инициативу и чувство времени ) Спасибо.

Отредактировано Лабиринт (05.12.21 12:39)

Подпись автора

ещё я и нить Ариадны, одновременно

0

240

Пользователь Viator вышел из бана.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления