Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления


Объявления

Сообщений 201 страница 220 из 598

201

Это прям наглядно демонстрирует то от чего мы это место вычищали.
Здесь такого больше никогда не будет, во всяком случае пока форум под моим руководством.

+2

202

ТОЧо
Не заморачивайся, они присвоили не только твой ник😆, полагаю, что нам не стоит на это отвлекаться))
Каждый развлекается в меру своих возможностей.

0

203

Зашёл к ним на форум. Что можно сказать - пустые оболочки так сильно жаждут внимания к себе со стороны целостных людей, что готовы придумывать их образы и беседовать с ними, чтобы хоть как-то восполнить свою ущербность.

Это хороший дар для Воина. Как магическое существо способно низко пасть и полностью потерять хоть какие-то признаки светимости осознания.

Голодные и опустошённые. Мы можем лишь сделать жест и пожелать им удачи на Пути. Даже проигранная Битва - не поражение в войне.

P.S. Там прям самые сливки собрались. Очень занятно Дух себя проявил в этой истории.

0

204

LenS написал(а):

ТОЧо
Не заморачивайся, они присвоили не только твой ник😆, полагаю, что нам не стоит на это отвлекаться))
Каждый развлекается в меру своих возможностей.

Мне просто любопытно: ладно Лопаткин, но Viator всегда был за перепросмотр, делал (по его словам) по 9 часов в день. И что? Впустую тратил время получается.
Для меня появление твинк-форума наоборот хороший поворотный знак. Где-то надо самому ускориться и усилиться, чтобы не скатиться в обывательскую чепуху

0

205

ТОЧо написал(а):

(по его словам)

это всегда были лишь слова

но думаю, мы уже достаточно уделили им внимания.

помни - магия, это всегда вопрос твоего внимания. не растрачивай его на шелупонь.

+2

206

19 июля 2021 года в 12:00 по Москве будет удалён раздел форума - Изолятор "Солнышко". Если вам дороги какие-то сообщения или ветки дискуссий в Изоляторе - напишите здесь с просьбой переноса сообщений или веток дискуссий в раздел Общение.

0

207

набуйваля написал(а):

P.S. Там прям самые сливки собрались. Очень занятно Дух себя проявил в этой истории.

Сам не был на том форуме, но по вашим описаниям я бы сказал, Дух проявил себя довольно типично. Каждый раз, когда в Мире появляется что-то достаточно сильное, чтобы обладать собственным голосом, сразу же появляется что-то настолько же сильное на противоположном "полюсе" Силы, чтобы уравновешивать его. Намерение Духа в том, чтобы оба полюса (ложь и истина, к примеру) для человека, делающего выбор между ними,  были равнозначными, не давая ощутимого преимущество друг перед другом, чтобы человек мог реализовать на них свою свободу воли, со временем научившись принимать на себя полную ответственность за все решения, оживляя этим звено связи с Духом. В Каббале это называется "одно напротив другого создал Творец".

+3

208

iddqd написал(а):

Дух проявил себя довольно типично

Принципы герметизма

0

209

Логотип нашего форума изменился. Как и название. Теперь полностью наш форум называется "Кастанеда Форум Original" (потому что мы все здесь оригинальные ребята  :D )

+3

210

Ленс или набуйваль, пожалуйста, измените мой ник на Велена.
Мой этап как Тени тоже подошёл к концу.

+3

211

Тень написал(а):

Ленс или набуйваль, пожалуйста, измените мой ник на Велена.
Мой этап как Тени тоже подошёл к концу.

Сейчас поменяю.
Как интересно, меня в сновидении называли похожим именем, буквально одну букву изменить))

0

212

LenS
Благодарствую!))

LenS написал(а):

Как интересно, меня в сновидении называли похожим именем, буквально одну букву изменить))

Сила танцует через нас)

+1

213

Прошу обратить внимание, что на форуме "старшего брата" появились пользователи, выдающие себя за администраторской состав нашего ресурса.
Мы там не пишем.
Будьте бдительны, если встретите какие-то оскорбления в свой адрес со стороны данных пользователей на форуме "старшего брата", смею заверить, что эти оскорбления не от нашего лица.

+2

214

ТОЧо написал(а):

Лопаткин и Viator получают бессрочный бан. Причина: низость и подлость этих людей, воинами их назвать не могу (кто-то из них присвоил мой ник на твинк-форуме)

Исходя из следующих соображений:
1) наш форум все же открыт для общения (при этом не забывать про правила форума)
2) принципа уважения к оппоненту (каждый может высказать и объективно пояснить свою позицию)
3) неподтверждения данных, что это (присвоение моего и других ников) сделал именно он
принимаю решение снять бан с пользователя Viator.

При этом оставляю претензию к нему в части того, что это с его попустительства и при его активном участии произошел выброс поноса на твинк-форуме.

Насчет Лопаткина: я лично видеть его здесь не хочу (это двуличный и неприятный человек). Но  вы можете высказать своё мнение по нему: оставлять ли его в перманентном бане, либо также снять.

Отредактировано ТОЧо (14.07.21 16:46)

+2

215

Как по мне - Виатор и Лопаткин вполне могут быть полноправными участниками форума. Бывает, что им рвëт башню, но их всегда можно отправить отдыхать в баню.

Правда Лопаткин вряд ли сможет держать себя в руках, потому будет постоянным гостем в парилке недельной.

А Виатор вполне сейчас довольствуется своим новым форумом.

Потому любое решение будет верным и всего лишь формальностью. И в этом мы лишь можем проявить свой жест, не более.

И как бы там ни было, любое твоë решение будет верным.

0

216

ТОЧо написал(а):

Насчет Лопаткина: я лично видеть его здесь не хочу (это двуличный и неприятный человек). Но  вы можете высказать своё мнение по нему: оставлять ли его в перманентном бане, либо также снять.

Сила через него проходит как и через всех нас, если не усердствует в том, чтобы забанили конечно (я не в курсе), то предлагаю снять.

0

217

ТОЧо
Полностью согласна с твоим решением насчёт Виатора. Что касается Лопаткина, думаю его тоже следует "отпустить". Перманент лишь за грубые нарушения законодательства РФ, как в случае с Джулианом.
Баны остаются по прежней схеме 1-3-7. Возрастание нивелируется в случае полезного вклада в форум.

0

218

iddqd написал(а):

Сила через него проходит как и через всех нас

Да, это так. Но нельзя же срать в месте Силы, и даже рядом нельзя.
А если он форум не считает местом Силы, то зачем приходит вновь и вновь, каждый раз говоря: "Этот форум пустышка, ноги моей больше не будет здесь". Так было 3-4 раза. А потом он создал клон))))

Ладно, это мое ЧСВ говорит, слушать его не буду, а послушаю мнение товарищей.

Бан с Лопаткина снят.

Одно но:
если он придет сюда, то первым делом я спрошу с него. И один залет если будет от него (по правилам форума) попрошу главадмина все же удалить данный персонаж.
Опять мое ЧСВ, ептыть))))

Отредактировано ТОЧо (14.07.21 18:15)

+1

219

Лопаткин
Я сразу с трёхдневного начну, но у тебя таки есть шанс посталкерить и адекватного пользователя 👌 подумай на досуге.

0

220

здравствуй мой толстожопый друг, если вас задевает данная метафора, то пора заняца вплотную тенсегрити,...
млин, хотел в юмор замылить, прошу прощения трошки..

Отредактировано weresk (15.07.21 21:04)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Объявления