Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Магические символы в СССР, зороастризм каббала и.тд.


Магические символы в СССР, зороастризм каббала и.тд.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

ТОЧо написал(а):

Просто, ради интереса: твой собственный "квадрат"  совпадает?

Да, совпадает. Я и родственников забил, совпадает.

Ну я так понимаю главенствующие черты характера, тянут или наоборот, плохо сказываются на всем человеке.
Т.е опять возвращаясь к Путину, его четыре единицы, прирожденное лидерство плюс интуиция, тянут всё остальное. Потому что по черте "труд и власть" у него шестерок нет. А занятие спортом, благотворно сказались, на преодолении отсутствующих шестерок.
Т.е то чем занимается человек, не менее важно, чем его прирожденные характеристики.

Отредактировано exorcist (20.02.21 20:23)

0

22

exorcist написал(а):
ТОЧо написал(а):

Просто, ради интереса: твой собственный "квадрат"  совпадает?

Да, совпадает. Я и родственников забил, совпадает.

Ну я так понимаю главенствующие черты характера, тянут или наоборот, плохо сказываются на всем человеке.
Т.е опять возвращаясь к Путину, его четыре единицы, прирожденное лидерство плюс интуиция, тянут всё остальное. Потому что по черте "труд и власть" у него шестерок нет. А занятие спортом, благотворно сказались, на преодолении отсутствующих шестерок.
Т.е то чем занимается человек, не менее важно, чем его прирожденные характеристики.

И у меня совпадает. Но заметил за собой такую хрень:
ищу (в каждой  situation) некоторых благоприятных цифр, и боюсь других. Напоминает идею
фильма  "Ключ от всех дверей"

0

23

Кастанеда 25.12.1925

Энергия
22222
Логика
555
Ум
99
Характер
11
Здоровье
-

Совпадает ведь. Человек с большой энергией, которому как говорил Д.Х мешает сильная логика и ум. :)

-1

24

Интересно Горбачев и Ельцин оказывается родились с разницей практически в 1 месяц. У обоих

Характер: «11111» (Пять единиц)

Эти люди — власть во плоти. Они будут идти к своей цели "по головам", не замечая никого вокруг.

Брежнев туда же. Но у него еще и Ум 9999.

А вот Хрущев, выбивается из списка. Средние показатели.

Отредактировано exorcist (20.02.21 21:12)

0

25

Хм, странно. Раньше в этом квадрате под "5"-ками подразумевалась интуиция. Теперь логика. Ох, Пифагор, проказник! Уже 2,5 тыщи лет как помер, а туда же! Психоматрицы создаёт и меняет значения цифр каждые 10 лет! Шалунишка!

0

26

похоже на гадание цыган или книгу перемен Конфуция...общие слова и ничего личного, люби то-то то-то, не делай того- то..
люди достаточно одинаковы и тд. и тп.

0

27

exorcist написал(а):

Характер: «1111» (Четыре единицы)

Вы прирождённые лидеры.

У меня тоже нечто похожее, только пять единиц. Поэтому я и понимаю его. Но действительно не хватает ему иногда настойчивости, упорства, что иногда приводит к некоторой недостаточной решительности. Но сейчас нужен на этом месте именно такой, более осторожный, склонный к компромисам.
  Никто бы ни справился. Любой другой развалил бы асе к чертям, независимо от своих желаний. Мог справится только он. Хоть что-то еще есть. Есть шанс.

Подпись автора

docta ignorantia

0

28

Wangchook написал(а):
exorcist написал(а):

Характер: «1111» (Четыре единицы)

Вы прирождённые лидеры.

У меня тоже нечто похожее, только пять единиц. Поэтому я и понимаю его. Но действительно не хватает ему иногда настойчивости, упорства, что иногда приводит к некоторой недостаточной решительности. Но сейчас нужен на этом месте именно такой, более осторожный, склонный к компромисам.
  Никто бы ни справился. Любой другой развалил бы асе к чертям, независимо от своих желаний. Мог справится только он. Хоть что-то еще есть. Есть шанс.

Если говорить о Путине, то к сожалению отсутствующие восьмерки и девятки, без шансов.

Чувство долга: «8-нет» (Восьмёрок нет)

Про представителей этой цифры часто говорят, что у них с рождения отсутствует чувство долга, а вместе с ним доброта и терпимость.

Ум: «9» (Одна девятка)

Нужно помнить, что в психоматрице этот вид цифр никогда нельзя считать полностью отсутствующим. Связано это с тем, что для нормальной работы человеку всё же нужно иметь хоть и минимальную, но память.

Для государства было бы лучше, если бы страной управлял человек с мозгами, а не с властными амбициями.

Отредактировано exorcist (21.02.21 19:30)

0

29

Символы СССР, как что? Знаки духа? Учения по выживанию? Не понимаю. Изначально цель и тема выбрана неправильно.

0

30

exorcist написал(а):

отсутствующие восьмерки и девятки, без шансов.

Восьмёрки не нужны, обойдёмся. У меня есть пара девяток, мне нужны, ему ни к чему, у меня своя специфика. Шанс есть. Предначертан. Справимся.

exorcist написал(а):

Для государства было бы лучше, если бы страной управлял человек с мозгами, а не с властными амбициями.

Какие там амбиции? Нету. Уже ничего нету. Мы в одной лодке. Как рабы на галерах. Не до амбиций.
Я просто несу этот крест. Потому что так надо. Потому что никто кроме меня , даже близко. Не справится. Ни у кого этого нету, такого  сочетания качеств. Выверено всё Судьбой. Поэтому я поддержал его. Дал ему голоса. Потому что тогда в 2000-м было ещё неизвестно - были силы против него. Но я дал однозначную санкцию на избрание. Поэтому я отвечаю за него. И ни разу не пожалел. Мне не нужна Уральская Республика, Московия, мне нужна - Россия! Поэтому я утвердил его на этой должности. Без вариантов. Никто другой бы не справился. А вы всё критикуете. Ну ваше дело. Свобода слова.
    Так что, никаких амбиций. А желание есть. За Державу желание, не за себя. Ибо не  "мир мёртвых"  направляет нас, а сама Жизнь нас ведёт, Сила Жизни.

Подпись автора

docta ignorantia

+2

31

Wangchook написал(а):

    Так что, никаких амбиций. А желание есть. За Державу желание, не за себя. Ибо не  "мир мёртвых"  направляет нас, а сама Жизнь нас ведёт, Сила Жизни.

Ну... Как посетителю этого форума, я бы советовал больше заниматься практиками. Тогда иллюзий будет меньше.

В принципе, особо значения это не имеет. Империи, страны создаются и умирают. И мы живем слишком маленький отрезок времени, что-бы охватить этот процесс. Меня интересовала магическая сторона, в процессе создания обществ, и я её описал.
Наверное маги индейцев Америки, были посильнее нас. Но и их время ушло. А мы пользуемся их наследством, не смотря на то что их, их стран, и народов уже нет.

Отредактировано exorcist (25.02.21 21:35)

0

32

exorcist написал(а):

Наверное маги индейцев Америки, были посильнее нас

Не, мы сильнее. Просто пока не знаем себя. Новая магия, Новая. На пороге. Тогда узнаем. Охренеем. Но сохраним трезвость. Спокойное отношение. Супер экстаз, но в то же время и состояние обыденности, так как будто всё нормально. Наше время вот вот придёт. Уже пришло. Просто мы пока не знаем. Не сообразили. По привычке пользуемся пока шаблонами. Шаблонами представлений. Что это вот таково, а то есть это. Нет. Это не так. Всё иначе. Уже другое. Сейчас время принимать новую магию, входить в неё.  Пора. Можно допустить. Что мы теряем? Что нам терять? ....

exorcist написал(а):

Как посетителю этого форума, я бы советовал больше заниматься практиками.

Да, заниматься практиками это здорово. Интересно. Но мне уже поздно. Мой час пришёл , последний день. Поэтому мне уже важен каждый миг. Не до практик. Надо уже лететь. Творить. Переходить к другим формам движения и действия.  Реально сделать это. Сейчас. Поэтому нет, никаких практик, только действие.

Подпись автора

docta ignorantia

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Магические символы в СССР, зороастризм каббала и.тд.