Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Выслеживание воображения, эротика :)


Выслеживание воображения, эротика :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед сном, наверное лет в 5, а может и раньше. Стали у меня появляться различные  сексуальные мысли, по поводу противоположного пола. Конечно ничего такого я еще не знал, а мои мечты были по детскому наивными. Я представлял, как снимаю с девочки трусики и рассматриваю это место.
Недавно осознал, что эту привычку сексуальных мечтании перед сном, я пронес практически через всю жизнь. Со временем, мечты и представления, стали более извращенными. По некоторым таким воображениям, я проходил много раз, постепенно изменяя или дополняя их. И конечно, мне доставляло это удовольствие, постоянно их пережевывать. Эдакий дрочь, но в мозгу.
После этого, я быстро засыпал.
Ну и в общем если не спится, я представлял это.

Думаю, это здоровый слитый пласт энергии. Поэтому захотел поделится, возможно, кто-то зацепит аналогичное.

И да, не всегда воображения, носили эротический характер. Но тема, не об этом.

Отредактировано exorcist (15.01.21 02:38)

0

2

exorcist написал(а):

снимаю с девочки трусики

Я очень рад, что с девочек, а не мальчиков. :D 

exorcist написал(а):

я пронес практически через всю жизнь.

Так это нормально, когда тянет к противоположному полу - если не тянет, значит есть проблемы. А как метод релаксации перед сном, ну так каждый выбирает под себя, что его успокаивает при визуализации - шум моря, езду на велосипеде, счет овец или эротические фантазии. И кстати, это показывает, что у тебя отличное воображение.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Многообразие практик » Выслеживание воображения, эротика :)