Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » "материализация" в сновидении


"материализация" в сновидении

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Моя написал(а):

Чувство такое... Что туплю по-страшному.
Во-первых, с самой юности видящие ко мне подходили и говорили о моем потенциале. Вот Искандер тоже

Все тупим, тому есть причины, а вершина, вишенка на торте, это супер видящие и весь бред что они несут. Потенциал у всех есть, сложность в том что мы целого не видим, а сновидения на прямую зависят и от сталкинга. Знаешь, сновидящего и его сны можно сравнить с человеком который не выносит мусор из своей квартиры и вот сидит он по центру комнаты, а вокруг одни пакеты, хлам. Пройти до входных дверей (пятна сновидения)он практически не может, он вязнет в этих пакетах и сдается до того как дойдет до двери. Сталкинг позволяет расчистить это пространство, позволяет увидеть маленький свет пробивающийся, позволяет встать и осмотреться.
Тот промо что предложил, это пройти вдоль стены до дверей, мимо снов к пятну.
Отвечу на твой вопрос, нет, пограничка не то состояние, это только одна из фаз расслабления. Толку от того что один раз тебя подкинуло, спонтанно, в область близкую к пятну? Считай это твое приглашение с той стороны, этотне мои слова, но они пожалуй к месту. Нет, тут никакого просветления не было, это засвет некоторых областей тебя, вспышки.

Отредактировано Искандер (14.01.21 09:43)

0

42

Искандер
Предлагаю тебе создать новую тему. Что-то вроде "за границами иллюзий" и писать там. Это будет как минимум логично.

И не могу не сказать, ты пишешь правильные вещи касательно знания. Но! Ничерта не разбираешься в собеседниках. И "разные языки", о которых говорила выше, сводились именно к этому. Ты общаешься со мной и Моей так, как с девочками из детского сада общался бы второклассник. Покровительственно.

С удовольствием почитаю о твоих наработках.

0

43

Искандер написал(а):

Нет, тут никакого просветления не было, это засвет некоторых областей тебя, вспышки.

Сам процесс просветления я тут не описывала. Вспышки -это всего лишь сопровождение, часть всего лишь.
Можешь как-то прокомментировать про золотистый свет? К чему его можно отнести?
И что там в пограничке, если попадание в темноту, о котором я упоминала, это не пограничка?

0

44

Тень написал(а):

Ты общаешься со мной и Моей так, как с девочками из детского сада общался бы второклассник. Покровительственно.

Это только впечатление такое, на самом деле когда отвечаю тебе, или кому то, у меня появляется повод что то дописать, ничего личного.

0

45

Тень написал(а):

"я: У меня заканчивается энергия, летать тяжело становится.
Эмиссар: А ты не растопыривай руки и доверься падению."

Причем этот навык можно закрепить. Раньше тоже считал, что это недостаток энергии или осознанности, а оказалось, что можно просто вспомнить как это преодолеть.

Тень написал(а):

В сновидении стою в собственной кухне и смотрю в окно. Понимаю, что уровень осознанности низкий-низкий. Тут приближается некто, опознать не могу ибо оно светящееся-белое, обнимает со спины

Смотрел как то на кухонное) окно, пытаясь понять насколько оно настоящее. Нечто сжало меня до размеров мяча и выкинуло сквозь окно. Причем действительно получил порцию энергии, пока летел даже понял, что наверное не на то трачу осознанность. А энергии даже хватило, что бы затормозить падение и зависнуть за окном, размышляя над происходящим. По идее, из бодрствования заданиями/якорями продуктивнее искать способы взаимодействия с чужеродной энергией.

Тень написал(а):

В этом сновидении позже ставила эксперименты по прохождению через стены и закрытые двери.

В прохождении стен есть смешная особенность. Две разновидности, уверенное прохождение и прохождение руками вперед, что бы носом не клюнуть стену). Если выставлять руку вперед, то иногда даже упирается в твердую поверхность стены. Вопрос, кто нибудь бился об стену головой?)
И еще одна шальная мысль - стенам нравится, когда через них проходят, никто не ставит под сомнение, что стена может быть не простой декорацией.

+1

46

Новенький написал(а):

Вопрос, кто нибудь бился об стену головой?)

Головой нет, всегда просачиваюсь сквозь стены или ныряю в пол.
А вот рукой обстукивала предметы и стены. Такие же твердые, как в реале. Хотя вот через деревянный забор смогла руку просунуть... А там проглянула другая реальность. Население какое-то

0

47

вчера вот путешествовал, ехал где- то по востоку, Махачкала или Стамбул типа, остановились на рынке.. и купил я такую странную штуку- вроде куклы в рост взрослого чела, похоже на мумию- но еда, такое типа блюдо- внутри рис с овощами запеченными..
вот значит, еду- еду дальше, и между делом рис горстями хаваю из этой штуки..и чето думаю- интересно что в такое огромное псевдотело еще напичкали кроме риса местные аборигены..
когда немного ободрал шкурку из под нее медленно поднимается живой ребенок лет пяти, девочка, сонная и симпатичная...блин..когда просыпаюсь, до меня доходит что в том поселении такая древняя традиция дарить своих детей проезжающим туристам..
если что то я ее- девчонку не жрал, ногу только, а малыш был в верхней части конструкции

Отредактировано weresk (16.01.21 00:23)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Тайны сновидения » "материализация" в сновидении