Ученица мага. Моя жизнь с Карлосом Кастанедой

Приложение А. Информация о главных персонажах

Приложение В. Где вы теперь?

Чем больше я об этом думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что пять женщин, которые оставили Лос-Анджелес вскоре после смерти Карлоса, покончили с собой, и этому есть многочисленные свидетельства. Хотя сотрудники компании "Клеаргрин" продолжают заявлять, что женщины "в командировке", "наблюдают" за бизнесом издалека, но при этом не сообщают подробностей.

Эти случаи расследуются частными детективами. Должностные лица "Клеаргрина" проигнорировали, либо дали неопределенные ответы на запросы близких родственников о судьбе пропавших женщин.

В Санта-Фе, Нью-Мехико, в 2002 году одна из женщин нашла свою смерть, прыгнув с моста в каньон, - она хотела присоединиться к нагвалю во втором внимании. У нее дома были найдено посмертное издание "лучших" изречений Кастанеды. Подобные попытки совершали также люди после передозировки психоделиков, о которых шла речь в ранних работах Кастанеды. Известно, что некоторые из оставшихся в живых, находятся на длительном лечении в клиниках для душевнобольных.

Любой, кто желает подключиться к розыску, внести свой вклад в расследование или получить дальнейшую информацию о дебатах по поводу деятельности Карлоса Кастанеды, найдет подробности на обновляемом вебсайте по адресу wwwsustainedaction.org.

Там же можно найти тексты его неопубликованных лекций.

Приложение C. Завещание и свидетельство о смерти Карлоса Кастанеды