Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Для дона Педро


Для дона Педро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемый дон Педро Хулианович. Прекращай свои посты с подколами и скрытой издевательской иронией, пиши информативные сообщения. А то Олмек жалуется, ему одному скучно в "читателях", хочет компанию и говорит, что дон Педро подходит) Ну ты намек понял)

DonPedro написал(а):

Не унывай дочь,

DonPedro написал(а):

И на последок сьездий к Матроне Московской и помолись ей о своем желании.

0

2

Viator написал(а):

Олмек жалуется, ему одному скучно в "читателях", хочет компанию

А зачем Ольмека то осудили? Всяко интересней, чем уважаемый Педро

0

3

ТОЧо написал(а):

А зачем Ольмека то осудили?

Про зоофилию писал. Точо, хорошо, ради тебя его разблокирую. Но пусть думает, что пишет.

чем уважаемый Педро

Уважаемый Педро тоже пусть думает, вечно сюсюкаться с ним никто не будет.

0

4

ТОЧо написал(а):
Viator написал(а):

Олмек жалуется, ему одному скучно в "читателях", хочет компанию

А зачем Ольмека то осудили? Всяко интересней, чем уважаемый Педро

Я стараюсь,Точо, ради вас всех! Чтобы и не скучали и интересно было. Ну что мне сделать еще чтобы все были довольны?😢

-1

5

DonPedro написал(а):

Ну что мне сделать еще чтобы все были довольны?

Нам Снегурочка нужна на Новый год, если никого не найдем, хочешь попробовать? Ты не подумай, ничего неприличного. :D

+1

6

Viator написал(а):
DonPedro написал(а):

Ну что мне сделать еще чтобы все были довольны?

Нам Снегурочка нужна на Новый год, если никого не найдем, хочешь попробовать? Ты не подумай, ничего неприличного. :D

Да, не подумай... Виатору нужна снегурочка, насколько понимаю, в Болгарию, а там все такие толерасты... 🤣🤣🤣

0

7

lkj написал(а):

в Болгарию

Здесь своих Снегурочек хватает, я писал про форум. Ты тоже можешь попробовать себя в такой необычной роли. :D Будет несколько Снегурочек. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/83114.gif

0

8

А я ведь уверен, что это бы сработало более чем на 99%. В чем подкол то? Чел дал работающий метод. :)
Ну а то что проситель не хочет, или не будет его исполнять, это уже проблемы просителя.

0

9

Viator написал(а):
DonPedro написал(а):

Ну что мне сделать еще чтобы все были довольны?

Нам Снегурочка нужна на Новый год, если никого не найдем, хочешь попробовать? Ты не подумай, ничего неприличного. :D

Только бородатой Снегурочки здесь не хватало))

0

10

Viator написал(а):
lkj написал(а):

в Болгарию

Здесь своих Снегурочек хватает, я писал про форум. Ты тоже можешь попробовать себя в такой необычной роли. :D Будет несколько Снегурочек. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/83114.gif

Уел 😁

0

11

Ну значит не будет Снегурочек. Мне тоже неохота ей быть. :D

exorcist написал(а):

В чем подкол то?

В высокомерной фамильярности. Она старше него, нечего к ней так пренебрежительно обращаться. И тем более давать издевательские советы.

0

12

У нас у Стариков голова уже совсем не работает...
Виталику просто нравится быть борцом за справедливось и правду, защищать слабых и немощных, неспособных за себя постоять.
Ну как улитку через улицу перенести...

Отредактировано DonPedro (22.12.20 13:11)

0

13

DonPedro написал(а):

У нас у Стариков голова уже совсем не работает...

Говори за себя, у меня все работает. Скажи спасибо, что я добрая душа - ни на одном нормальном форуме твои сообщения терпеть не будут.

+1

14

Viator написал(а):

Ну значит не будет Снегурочек. Мне тоже неохота ей быть. :D

exorcist написал(а):

В чем подкол то?

В высокомерной фамильярности. Она старше него, нечего к ней так пренебрежительно обращаться. И тем более давать издевательские советы.

Ты очень важный чел. :)

Я помню, в книгах есть эпизод. Дон Хуан или его учитель, занимался лекарством. К нему пришел смертельный больной, он дал ему совет, как избавится от болезни. Больной счел эти советы чепухой, и умер. :) Он сказал, всё что советовал мне Дон Хуан, полная ерунда.

Интересно, что сказал ему Дон Хуан?

0

15

так, спокойна, десять кура- рябочек  , пианино тащили с друзьями, он поезал поехали и махнул рукой...

0

16

exorcist
Давай я над тобой буду глумиться и когда ты станешь возмущаться, я скажу - "ТЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ", а?

0

17

Отредактировано.

0

18

Отредактировано.

0

19

Перестаньте обижать друг друга, это в ваших интересах.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Для дона Педро