Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Решил перечитать книги Тайши, Флоринды и Кэрол в печатном варианте...


Решил перечитать книги Тайши, Флоринды и Кэрол в печатном варианте...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил перечитать книги Тайши, Флоринды и Кэрол в печатном варианте,
обошел все книжные и с удивлением обнаружил что этих книг нет в продаже )
Придется качать и читать с планшета.

Хотелось бы перечитать их в хронологическом порядке
давайте составим список с датами публикаций и ссылками

Отредактировано Kosmo (01.11.20 06:06)

0

2

Kosmo
Кэрол Тиггс в 1993 говорила, что будет издана ее книга "Сказки об энергии", но книга так и не вышла.

Kosmo написал(а):

давайте составим список с датами публикаций и ссылками

Книги Карлоса Кастанеды, скачать
Книги Флоринды Доннер и Тайши Абеляр, скачать

обошел все книжные

А заказать книгу онлайн разве нельзя?

0

3

Viator, спасибо!

Хотелось здесь и сейчас купить книги, не ожидая две три недели пока они приедут,
книги Кастанеды еще встречаются в продаже, но вот женщин из его отряда увы нет...

0

4

Kosmo написал(а):

Придется качать и читать с планшета.

кстати читал тока "эл" версии
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=574532
если интересует

как ни странно...мы меняемся вместе с миром.  Раньше у меня была куча книг.... теперь библиотека заменил смартфон . Кому как удобней.

Отредактировано Чернояр (01.11.20 20:29)

Подпись автора

Они пытались похоронить нас...но они не знали, что мы - семена! (Мексиканская пословица )

0

5

Kosmo написал(а):

но вот женщин из его отряда увы нет...

Можно поискать б/у.

Но Озоне есть опция "Узнать о поступлении", они тебе сообщают когда книгу можно купить. Сам там думаю пару книг прикупить для коллекции.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/10553172/

https://i.imgur.com/U9JHP62.png


Раньше у меня была куча книг

Мне бумажные больше нравятся. Кастанеду читал лежа в ванной, в тишине и покое - как будто переносишься в события, которые описаны в книгах. При чтении с компа этого чувства нет. А вот аудио книги не воспринимаю совсем, голос диктора не передает всю полноту событий. Тем более, когда читаю бумажный вариант, я часто один абзац перечитываю пару раз для лучшего понимания и усвоения информации, при аудио книге такое делать затруднительно. Но тут уж как кому удобно.

0

6

Viator написал(а):

Мне бумажные больше нравятся.

А вот аудио книги не воспринимаю совсем

Аудиокниги можно воспринимать как неделание. Мы привыкли воспринимать глазами, и большая часть информации воспринимается именно через глаза. Но попробуйте при прослушивании аудиокниги закрыть глаза и визуализировать то, что говорит диктор и при этом еще не заснуть. Попробуйте, хватит ли у вас концентрации внимания? Это трудно...
С другой стороны даже через глаза воспринимается далеко не все. Обычно часть информации отсеивается.
Ну а бумажные книги? Вовсе ни к чему делать из них фетиш, но кому как
В свое время электронный формат мне был удобен тем, что там я делал закладки и структурировал их. В принципе, работа как бы ненужная, но это помогало мне удерживать необходимую концентрацию внимания

Отредактировано ТОЧо (02.11.20 08:12)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Решил перечитать книги Тайши, Флоринды и Кэрол в печатном варианте...