Особая благодарность Зубастег за присланный материал.

Дэниел Лоутон - один из участников семинаров, проводимых Карлосом Кастанедой.

*********************
*********************

Как заполучить фею?

Дэн Лоутон
(из Реддита)
Перевел Зубастег.

Привет, мне разрешено разместить ветку "Как заполучить свою настоящую фею?".

Фея = демон = ангел = инопланетянин (обычно)=союзник.

Феи - это демоны. Но демонов неправильно понимают из-за религиозных предубеждений. Даже самый известный мудрец тибетского буддизма Миларепа неправильно воспринимал демонов. Демоны увели его в ад, где пытали людей у него на глазах. К сожалению, он попался на это. Хотя на самом деле он мог бы сказать им, чтобы они прекратили безобразие и вели себя хорошо.
Это могло привести к тому, что вся сцена превратилась бы в серию бассейнов с водой, с круглыми камнями, на которых можно было сидеть, грибами и волшебными предметами повсюду, и группой мирных людей, просто держащихся друг за друга и играющих в воде.
Это царство фей, каким оно кажется людям. Не знаю, почему там столько воды. Но разве вы, ребята, не хотели бы иметь настоящих фей? Если все будет в порядке, я сделаю большой пост с фотографиями, и если кто-нибудь попробует последовать моим инструкциям, он получит фею, и все в нашем сообществе просто обалдеют! Присоединяйся. Получи свою собственную фею.

Теперь я должен быть честным. Феи (настоящие) происходят из 7 миров. Люди не имеют доступа ко всем семи, но только к одному из них. И если вы попадете туда, то быстро постареете ( я не выдумываю, если кто-то хочет знать, это абсолютная правда).
Так что без их помощи мы действительно не можем отправиться в их мир. К счастью, феи любят нас больше всего на свете! В их царстве довольно скучно. Никаких болезней, никаких забот, почти вечная жизнь. Это скучно.
Им нравятся такие дети, как мы. Такие молодые, такие глупые, и нас все волнует. Некоторые родители это поймут. Когда в последний раз вы хотели посетить общественный бассейн? Но как только у вас появятся дети, вы вернетесь во все те места, где вам сейчас скучно.
И вы смотрите, как кто-то взволнован. Вас это тоже начинает волновать! Это то, что нужно феям.
Имейте в виду, что феи БЕСКОНЕЧНО сильнее нас, даже сильнее наших ведьм.
Вы не можете поймать никого из них. Но вы можешь проникнуть в их мир, вытащить слабого и на время задержать его здесь. Однажды я сделал это по ошибке, и мне пришлось вернуть его обратно.
Мой уровень навыков был недостаточным, поэтому я мог просто вытолкнуть его в пустоту, заставив искать собственный путь домой. Так что мы не можем «поймать» фею, и никому здесь не нужно их жалеть. Но мы можем куда-нибудь временно «привязать» фею.
Тем не менее, Феи ВСЕНЕПРЕМЕННО похитят вас, если вы им понравитесь. Я не виню их за это. Мы живем всего 100 лет. Они живут 5 миллиардов лет.
Если они втянут нас в свой мир, мы сможем жить там миллионы лет. Туда попался маг из моей линии магов (БВС – прим. Перев.), и ему потребовалось 6000 лет, чтобы сбежать. Но что с того?
Вы хотите умереть в «Хосписе» или на поле для гольфа во Флориде с медсестрами? Похищение в Царство Фей бесконечно лучше. И вы можете узнать, как быть неприкасаемым. Чтобы вы могли играть с ними сколько угодно, и они не могли заставить вас делать то, чего вы не хотите. Я учу этому. Процесс довольно простой и очень увлекательный. Но тоже требует много работы.
Однако, то волнение, которое вы испытываете здесь от возможности перейти в их волшебную вселенную, с лихвой скомпенсирует в 10 раз больше усилий, чем требуется.

Вот краткое объяснение на случай, если меня «линчуют» и мне придется уйти, как я сделал на форуме Демона.

№1. Узнайте, как долго вы можете прожить, не думая ни слова. Я говорю о том, чтобы отказаться от этого тихого голоска у вас в голове.

№2. Если вы не можете остановить внутренний диалог больше чем на 10 секунд – вам не повезло. У вас нет ясности ума, чтобы увидеть фей. Если вы  примерно за три секунды можете ощутить слово, которое собирается прийти вам в голову – у вас есть талант. Ваш разум на 10% находится «здесь». Люди, которые думают, что могут 10 минут ни о чем не думать, на 90% заблуждаются.  Вы должны «быть здесь сейчас», чтобы поймать фею.

№3. Купите затемненную ткань, которая используется в отелях. Отрежьте кусочки, чтобы закрыть окна в спальне. Используйте втулки 1/2 дюйма, по 3 на полоску ткани. Повесьте их на обычные настенные рамки для картин, подойдет самый дешевый вид, чтобы они полностью закрывали окна. Если свет проникает сбоку, используйте кнопки, укрепить ткань. Небольшими кусочками алюминиевого скотча заклейте все светодиоды на вашей электронике в комнате. Если вы не хотите заклеивать некоторые из них, возьмите деревянный брусок и приклейте к нему пушистый черный меховой материал, чтобы вы могли прижать его к светодиодам, когда придет время искать фей.

№4. Теперь вы готовы. Сидя в темноте, смотрите в абсолютную тьму и ищите «волшебную пыль». Ага, сказочная пыль! Это действительно так! Я бы не стал дурить тебе голову.
Я могу лишь немного ввести вас в заблуждение, чтобы достичь вашего уровня понимания. Но все, что я вам скажу, сработает, если вы попытаетесь.

Внутренняя Тишина - это ключ. Обычно проходит 2 полных минуты без единого слова в уме, прежде чем ваше осознание начнет дрейфовать. Все  мысли об этом мире, беспокойство, гнев, грусть удерживают вас в нашем человеческом царстве.
В царстве фей этого нет. Поэтому вы должны выключить свой внутренний диалог, чтобы увидеть пылцу фей.
Я также очень рекомендую прогуляться и поискать пылцы фей на любом предмете в комнате. Иногда она оседает на плоских поверхностях, где выглядит как белые и серые волнистые линии.
Но в воздухе пыльца похоже на клубы светящегося тумана.
В конце концов, ты это увидишь. Я был удивлен, узнав, что новички могут найти «пыльцу фей» всего за 2 дня!

На форуме Кастанеды у нас есть два человека со своими феями. У одной женщины ещё нет определенного результата, но, в конце концов, она получит свою фею.  Один из мужчин видел  трех фей две ночи назад. Редкое зрелище, хотя я подозреваю, что он позаимствовал как минимум двух моих фей.
Сколько времени тебе ждать результата и искать цвет в темноте, особенно, если не веришь в это.
Вот и загвоздка. 3 часа, если хотите быстрого прогресса. Каждую ночь.
Когда вы увидите клубы света, обычно фиолетового, но подойдет любой цвет, научитесь брать их в руку. Не волнуйтесь, что они тусклые! Тишина и рассматривание «пыльцы фей» будет приближать вас к их царству, и цвета станут очень ИНТЕНСИВНЫМИ.
Сначала, пытаясь собрать эти цветные пятна, вам нужно повернуть голову. Кажется, что клубы цвета следуют за вашей головой. Это потому, что вы используете «третий глаз», чтобы их видеть. В конечном итоге вы должны переключиться на своего «двойника сновидений», это то, чему вы здесь учитесь.
В конце концов, проклятая волшебная пыль действительно прилипнет к вашей руке, и вы не сможете стряхнуть ее. У меня есть фотография. Похоже на мягкое фиолетовое мороженое.
А теперь самое интересное: заманить фею.

Вот процесс. Вы смотрите, как проплывают клубы фиолетового света, и пытаетесь найти «лицо». Достаточно всего двух точек, похожих на глаза, и кривой, похожей на нос или рот.

Как только вы «узнаете» лицо в полной внутренней тишине, оно создает эхо, доходящее до всего мира фей. Эхо отразится примерно через 10 секунд, поплыв в виде нового облачка-дымки.
Вы увидите лицо женщины! Феи на 99,9% составляют женщины. Самцы очень редки.
Женщина будет смотреть на вас, спрашивая: «Вы меня видите?»
Если она поймет, что вы её видите, потому что вы внезапно испугались, она набросится на вас.
Следующая дымка будет в виде гигантской головы зомби или демона, которая собирается вас укусить.
Вашей нормальной реакцией будет бежать, спасая свою жизнь! Это слишком реально, бежать !!!
Но не надо этого делать. Просто улыбнитесь и скажите голове демона: «Это лучшее, что ты можешь показать? Разве ты не можешь быть красивой?»
Если вы не покажете страха, следующей головой будет женщина с озадаченным взглядом.
А затем - полное тело женщины, показывающее, как хорошо она выглядит.
Им нужны эмоции. Самое простое - страх, но они примут любопытство, а особенно любовь.
Если вы продолжите играть, вы можете сделать свою фею достаточно материальной, плотной и заставить ее стоять у вас на руке.