Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)


Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Сообщений 221 страница 232 из 232

1

Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Тайша Абеляр "Преследование с Двойником" от Зубастега (Неопубликованные тексты)

https://i.imgur.com/2KuXZ7A.png

Скачать на русском перевод от Зубастега "Преследование с Двойником" Тайша Абеляр

Аудиокнига:

"Преследование с Двойником" 1 часть
"Преследование с Двойником" 2 часть

---------------------------

В сети распространяется якобы неопубликованная книга Тайши Абеляр "Сталкинг двойника", давайте и тут оставим ссылку на скачку. Книга на испанском и английском. Английский перевод очень грубый. Google переводчик вам в помощь.

Модератор: отредактировано.

+4

221

Илья написал(а):

Никуда не денешься  , Космо, от форума не уйдешь. Он как болото, засасывает и держит, но не дает умереть.

Предлагаю Джулиану помочь в покидании болота. Для меня здесь нет сомнений, что типок решил прокрасться мышонком.

0

222

Да что за Жуль? Джулиан, дон жульан..жульен
Набуйваля расслабся , выйди на улицу посмотри на небо, птички поют и солнышко светит. О чем поют птички?-они поют-"Эй, набуйваля, хватит там в гангстера играть, айда к нам в магический мир, тут все по другому",
Лягушки тоже когда квакают расказывают сказки о силе. Они проводники.

Отредактировано Илья (04.07.21 12:52)

0

223

Ты что-то здесь сейчас пишешь лишь по той причине, что администратор хочет быть на 100% уверен, прежде чем тебя кикнуть.

Для меня никаких сомнений нет.

0

224

LenS написал(а):

нужно порой иметь смелость признаться себе, что имеешь свойство иллюзорить и трезвее оценивать опыт свой.

ага ага, перепросмотр сделать не забудь нашей встречи во втором внимании, мне чужие эманашки не нужны.

0

225

Kosmo написал(а):
LenS написал(а):

нужно порой иметь смелость признаться себе, что имеешь свойство иллюзорить и трезвее оценивать опыт свой.

ага ага, перепросмотр сделать не забудь нашей встречи во втором внимании, мне чужие эманашки не нужны.

Это опыт подтвержденный, лишь с твоей стороны. Так что...

0

226

LenS написал(а):

Это опыт подтвержденный, лишь с твоей стороны. Так что...

ну да, сама настраивалась, сама намеревала, а подтверждение...
конечно, только с другой стороны :)

Sunset написал(а):

Девочки такие девочки-)

Отредактировано Kosmo (05.07.21 11:25)

0

227

:rofl: это диагноз

0

228

набуйваля написал(а):

это диагноз

это генезис, генетическая предрасположенность к вихреевым основаниям солнечной планетарной ,,системы....блин, молекулярная физика

Отредактировано weresk (05.07.21 13:21)

0

229

Генезис не про это  :dontcare:

А вот Косматый - эротоман классический.

0

230

эротика бывает раз в жизни, когда видишь коров на высосогорье Эльбруса

Отредактировано weresk (05.07.21 13:51)

0

231

Kosmo написал(а):

ну да, сама настраивалась, сама намеревала, а подтверждение...
конечно, только с другой стороны

Космо, заканчивай уже упорствовать. Уже и не знаю как мягко напомнить, что не было у нас никакой совместки, сновидение с тобой я вообще никогда не намеревала. Мне ли жаловаться на девичью память 😅

Kosmo написал(а):

Привет LenS :)
Пришла сегодня такая ко мне в гости в 1:30 по Москве, и давай меня будить ))
а я только прилег в сновИдении, что бы в сдвоенной позиции уснуть, так не хотелось просыпаться...

LenS написал(а):

Космо, в это время я через погран настраивалась на других и показывала свой предмет и тебе в том числе, но ещё не спала. Уснула где-то в 2.30.
Может у меня в руках что-нибудь увидел?

LenS написал(а):

Но я правда не помню, чтобы приходила к кому-то, кроме Тота сегодня и точно в это время ещё не спала. Погран, это всё же не сон.

Ну и закроем эту тему. Если хочешь, можешь и дальше иллюзорить о совместке нашей. Свои опыты фильтрую и наверняка знаю была ли совместка или нет. Как раз верификация посредством предметов для этого и вводилась.

Чуть позже тему почищу.

0

232

Спасибо большущее за предоставленный перевод.

Пост написан 03.07.22 18:23

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)