Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)


Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Сообщений 181 страница 200 из 232

1

Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)

Тайша Абеляр "Преследование с Двойником" от Зубастега (Неопубликованные тексты)

https://i.imgur.com/2KuXZ7A.png

Скачать на русском перевод от Зубастега "Преследование с Двойником" Тайша Абеляр

Аудиокнига:

"Преследование с Двойником" 1 часть
"Преследование с Двойником" 2 часть

---------------------------

В сети распространяется якобы неопубликованная книга Тайши Абеляр "Сталкинг двойника", давайте и тут оставим ссылку на скачку. Книга на испанском и английском. Английский перевод очень грубый. Google переводчик вам в помощь.

Модератор: отредактировано.

+4

181

Давно хотелось кое-что понять, разъяснить для себя, и в тоже время ощущал инертность. Так и оставался наедине с собственными соображениями. Но как только прочел официальную книгу Тайши, наткнулся на скрытую все эти годы. Сегодня прочел и ее. Финал здорово пронимает... В общем, очень хотел в свое время найти людей, возможно сумевших узреть судьбу дона Карлоса за порогом. Затея дохлая, вероятно, но хотелось. Потребовалось года два, чтобы выстроить свое отношение к записям всяческих регрессивных контактов в сети. Словом, пишу как есть: никто никогда из присутствующей тут публики не получал знание об известных по дневникам КК магах в посмертии? Получилось ли у них, уцелели ли? Смог ли Карлос обеспечить своим соратницам условия для ухода?.. Обо всем этом периодически думаешь. Эта публикация очередной раз вызвала волну.

0

182

думай о хорошем , что тебя поддержит , больше ничего нет

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

183

Ф.Данетот написал(а):

Давно хотелось кое-что понять, разъяснить для себя, и в тоже время ощущал инертность. Так и оставался наедине с собственными соображениями. Но как только прочел официальную книгу Тайши, наткнулся на скрытую все эти годы. Сегодня прочел и ее. Финал здорово пронимает... В общем, очень хотел в свое время найти людей, возможно сумевших узреть судьбу дона Карлоса за порогом. Затея дохлая, вероятно, но хотелось. Потребовалось года два, чтобы выстроить свое отношение к записям всяческих регрессивных контактов в сети. Словом, пишу как есть: никто никогда из присутствующей тут публики не получал знание об известных по дневникам КК магах в посмертии? Получилось ли у них, уцелели ли? Смог ли Карлос обеспечить своим соратницам условия для ухода?.. Обо всем этом периодически думаешь. Эта публикация очередной раз вызвала волну.

Ф.Данетот
Приветствую, на нашем форуме!
Даже если кто-то и располагает подобной информацией, можно ли ей доверять? Воин использует принцип веря/не веря по отношению ко всему.
Для чего вам ответы на эти вопросы? Они каким-то образом повлияют на мировоззрение/практику, что-то кардинально изменится?

0

184

Здравствуйте! Я не практик, мои вопросы как проявление душевного порыва, желания подтверждения чуда — достижения берега, к которому кто-то плыл всю жизнь. Все-таки судьба персонажей книг сильно волновала. Чисто по-человечески. ...Ну, и кроме того, обычно различные экстрасенсы в самом широком смысле слова подводят к идее метапсихоза, КК единственный из известных мне кто шел своим мрачным путем, отметая надежду на продолжение как данность. Отсюда вдвойне любопытно узнать ответ на естественный для обывателя, логичный вопрос...

0

185

Виндикатор писал лет 7-8 назад как установил контакт с Кастанедой,
а Ведьмаг как пытался дотянуться видением до Ла Каталины,
и она к нему заявилась!
с Виндикатором я не знаком, а с Ведьмагом общались на Икстлане,
он подробно описал ее визит, досталось ему конечно изрядно,
но выстоял... с магами шутки плохи.

Отредактировано Kosmo (02.07.21 23:01)

0

186

Kosmo написал(а):

дотянуться видением

Есть одна загвоздка. Дело в том, что маги уровня дх или лакаталины недосигаемы для абсолютного большинства экстрасенсов. Так как экстрасенсы сами сильно глючат и даже не осознают этого. Одно дело считывать проблемы человека на сеансе, а другое дело поймать то, что текуче, как ртуть, и утратило свою форму, словно вода.

Ф.Данетот написал(а):

узнать ответ на естественный для обывателя, логичный вопрос...

Ответ : да. Потому что он ничем не хуже, чем нет))
Пишу абсолютно серьезно.

0

187

Тень написал(а):

Ответ : да. Потому что он ничем не хуже, чем нет))
Пишу абсолютно серьезно.

Да, конечно, да.
Ведь не ответ тебе нужен, а результат, данность , то , что есть. И вот здесь  - когда неизвестно - это возможность - смести фокус внимания. И прими то, что можно принять. Верить не веря. Не знаю, но есть так как есть. Да.
    Это намерение.

Подпись автора

docta ignorantia

0

188

Тень написал(а):

Есть одна загвоздка. Дело в том, что маги уровня дх или лакаталины недосигаемы для абсолютного большинства экстрасенсов. Так как экстрасенсы сами сильно глючат и даже не осознают этого. Одно дело считывать проблемы человека на сеансе, а другое дело поймать то, что текуче, как ртуть, и утратило свою форму, словно вода.

это все твоя зацикленность на физ теле :)
для двойника нет ни какой разницы что именно воспринимать,
пролетающую мимо Земли комету или магов, живущих в Мексике.
их даже искать не надо...
стоит им ощутить твое пристальное внимание, направленное на них -
сами припрутся.

Отредактировано Kosmo (03.07.21 08:34)

0

189

Двойник это наш второе я", чтобы выплеснуть его из себя нужно намереваться увидеть себя от третьего лица, тогда он выпрыгивает из физ тела и начинает сам бродить.
Искусство овладения двойником заключается в монотонном осознавании его эманаций. По началу они работают сами по себе, но по мере практики команда становиться нашей.
Когда двойник выпрыгивает из тела он живет сам по себе, у нас нет нпд ним контроля и начинает бродить.

Отредактировано Илья (03.07.21 10:51)

0

190

Да, спасибо за ответы, буду постепенно читать старые страницы форума.

0

191

Ф.Данетот написал(а):

Да, спасибо за ответы, буду постепенно читать старые страницы форума.

Все сообщения Ведьмака на этом форуме

https://ccastaneda.ru/search.php?action … ser_id=113

11-е сообщение свеху

Отредактировано Kosmo (03.07.21 11:54)

0

192

Оу, браконьер ещё и сказки любит послушать. Трезвость браконьеру не товарищ.

0

193

Kosmo
Как же ты не поймёшь, что магам типа лакаталины, пофиг, что их ищут. Их никогда не найдут, потому что у них нет личности. Ты знаешь ее, как лакаталину. Но она НЕ ЛАКАТАЛИНА. Как ты ее найдешь? Какой дубль? "Дублю" нужно за что-то зацепиться, чтобы искать. А сведений нет.

Так что...

0

194

Не отчаивайся, Тень. Вспомни как Дон Хуан заставил Карлоса искать пятно силы? И он мучился, искал, ползал по полу и все таки нашел его. Также и как он нашел Дона Хуана, можно сказать чисто из удачи, а ведь он его не знал и где он живет. Ла Каталину еще можно найти. Нужно ехать в Мексику, в Сонору, поспрашивать местных жителей. Может кто то знает где она. Представимся антрополагами.
Может там есть куски ее одежды или предметы силы. С помощью дубля Космо сможем определить где она.

Отредактировано Илья (03.07.21 14:02)

0

195

Илья
Да-да, все любят сравнивать палец с гхм, ну пусть будет носом :D

0

196

Тень написал(а):

Kosmo
Как же ты не поймёшь, что магам типа лакаталины, пофиг, что их ищут. Их никогда не найдут, потому что у них нет личности. Ты знаешь ее, как лакаталину. Но она НЕ ЛАКАТАЛИНА. Как ты ее найдешь? Какой дубль? "Дублю" нужно за что-то зацепиться, чтобы искать. А сведений нет.

Так что...

Сансет же нашел по нику, дважды за ночь, ничего о ней не зная, кроме ника.
И она меня нашла, ничего обо мне не зная, кроме ника. Если не веришь, спроси у нее, она подтвердит ;)
Дублю вообще ничего не нужно, это отдельный разговор. и у меня нет повода не доверять Ведьмагу
или Виндикатору, ребята в целом правильные вещи пишут, и наш опыт во многом пересекается.

0

197

Илья написал(а):

Не отчаивайся, Тень. Вспомни как Дон Хуан заставил Карлоса искать пятно силы? И он мучился, искал, ползал по полу и все таки нашел его. Также и как он нашел Дона Хуана, можно сказать чисто из удачи, а ведь он его не знал и где он живет. Ла Каталину еще можно найти. Нужно ехать в Мексику, в Сонору, поспрашивать местных жителей. Может кто то знает где она. Представимся антрополагами.
Может там есть куски ее одежды или предметы силы. С помощью дубля Космо сможем определить где она.

Всë же ты очень похож на того перса, которому здесь не место. Но без вины виноватого нам не надо. Будем посмотреть.

0

198

Kosmo написал(а):

Сансет же нашел по нику, дважды за ночь, ничего о ней не зная, кроме ника.
И она меня нашла, ничего обо мне не зная, кроме ника. Если не веришь, спроси у нее, она подтвердит
Дублю вообще ничего не нужно, это отдельный разговор. и у меня нет повода не доверять Ведьмагу
или Виндикатору, ребята в целом правильные вещи пишут, и наш опыт во многом пересекается.

Это ты про совместные сны, которые никто не может подтвердить акромя тебя? Ага-ага. У вас пересекается опыт в бреду.

0

199

Kosmo написал(а):

Сансет же нашел по нику, дважды за ночь, ничего о ней не зная, кроме ника.
И она меня нашла,

И опять о сравнениях))
Сансет - это Сансет. У нее есть личность и огромный багаж мелочей делавший её именно Сансет, а не Наташей Королевой.
Уже не знаю, какими буквами писать. Не может быть найдено то, что утратило свою форму. Я не про тело. Я про отождествление себя с собой.

Глючит вас, товарищи. Вернее, сами себя глючите.
Не в обиду. Наоборот! Будь я лакаталиной, мне б было нас.... на каких-то экстрасенсов даже не из моей линии. Да и не выцепили бы они меня, так как ищут лакаталину, а я - не лакаталина. У меня вообще нет имени. Нет личной истории. Даже облика постоянно нет. Я не оставляю следов. Я вне ваших систем и картин мира.

Может, так будет понятнее.

+1

200

Тень написал(а):

Kosmo
Как же ты не поймёшь, что магам типа лакаталины, пофиг, что их ищут. Их никогда не найдут, потому что у них нет личности. Ты знаешь ее, как лакаталину. Но она НЕ ЛАКАТАЛИНА. Как ты ее найдешь? Какой дубль? "Дублю" нужно за что-то зацепиться, чтобы искать. А сведений нет.

Так что...

напрасно ты думаешь, что у магов «нет личности», еще как есть.
Тебе просто нужно встретиться с кем-нибудь из древних, и сама увидишь.
ни кто из них никогда не скажет в отношении себя эти ваши «му, мня, йа» :)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Книжный мир » Тайша Абеляр "Сталкинг двойника" (Неопубликованные тексты)