Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Прыжок веры !


Прыжок веры !

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Здравствуйте войны! У меня есть личный вопрос по поводу прыжка веры не в сновидение а в реальной жизни.Есть ли такие люди кто смог прыгнуть и обмануть смерть ?
Пример данной ситуации выглядит так : 5 этаж вы работаете на лесах-такое сооружение для отделочных работ,вас толкают в грудь как бы энергией тот кого не виднои вы пошатнувшись держить тока одной ногой на сооружении и падаете в низ ! Потом сдвигается точка сборки и вы появляетесь на том же месте тока уже твёрдо стоя на конструкции ? И тому подобные примеры...

Отредактировано Majesti[K] (14.10.20 20:10)

+1

2

не понятно при чём здесь вера обмануть смерть  ,  в жизни на каждом шагу смерть , просто иногда дают её заметить , это знак к лучшему , видимо уклон твоей жизни изменил градус

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

3

Majesti[K] написал(а):

Здравствуйте войны! У меня есть личный вопрос по поводу прыжка веры не в сновидение а в реальной жизни.Есть ли такие люди кто смог прыгнуть и обмануть смерть ?
Пример данной ситуации выглядит так : 5 этаж вы работаете на лесах-такое сооружение для отделочных работ,вас толкают в грудь как бы энергией тот кого не виднои вы пошатнувшись держить тока одной ногой на сооружении и падаете в низ ! Потом сдвигается точка сборки и вы появляетесь на том же месте тока уже твёрдо стоя на конструкции ? И тому подобные примеры...

Думал об этом (прыжке).
Это придется сделать каждому. Только вера здесь ни причем.
Однажды придется прыгнуть (причем физическим телом). Только важен момент и аккумуляция результатов перед прыжком.
Иначе....

Отредактировано ТОЧо (14.10.20 20:59)

0

4

dreamer написал(а):

не понятно при чём здесь вера обмануть смерть  ,  в жизни на каждом шагу смерть , просто иногда дают её заметить , это знак к лучшему , видимо уклон твоей жизни изменил градус

Видимо ты не правильно понял ! Прыжок веры встречается только на пути сердца,победить смерть нельзя её можно только обмануть! Обман со стоит в том что когда ты падаешь она рубит косой нить твоей жизни с левой стороны она стоит а коса замахиваеться с правой ! И когда она её хочет перерубить она бьёт с права на лево и тогда я так понял смещается точка сборки и ты можно сказать телепортируешся !

0

5

ТОЧо написал(а):
Majesti[K] написал(а):

Здравствуйте войны! У меня есть личный вопрос по поводу прыжка веры не в сновидение а в реальной жизни.Есть ли такие люди кто смог прыгнуть и обмануть смерть ?
Пример данной ситуации выглядит так : 5 этаж вы работаете на лесах-такое сооружение для отделочных работ,вас толкают в грудь как бы энергией тот кого не виднои вы пошатнувшись держить тока одной ногой на сооружении и падаете в низ ! Потом сдвигается точка сборки и вы появляетесь на том же месте тока уже твёрдо стоя на конструкции ? И тому подобные примеры...

Думал об этом (прыжке).
Это придется сделать каждому. Только вера здесь ни причем.
Однажды придется прыгнуть (причем физическим телом). Только важен момент и аккумуляция результатов перед прыжком.
Иначе....

Не каждому его придётся делать , а только тем кто осознал себя и хочет жить путём сердца ! С чёткой ясной мечтой которая достижима где виден её итог что ты этого добился лестница к этому успеху и порожки цели и действия по её достижению.И Идёшь к ней и жить начинаешь с открытым сердцем и душой ! Что в принципе основа путя сердца открыть себя мыслинно сердчно и духвно этому миру и жить открытым не закрыватся и идти к своей мечте путём сердца !!! Только в этом случае у тебя будут преграды , соперники,уловки судьбы и всё то что может встретить война на его пути!!!Ну после всего осознания я считаю что нужно прочитать одну книжку потом для шага в перёд... Может можно и без ниё ! Но без пути сердца прыжка веры не будет !!! Потому что они не достойны что бы их заметили если они живут во сне...

Отредактировано Majesti[K] (14.10.20 21:32)

+1

6

красиво рубит  :D  только обмануть можно себя  , смерть играет с тобой , потому что убивать рано

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

7

dreamer написал(а):

красиво рубит  :D  только обмануть можно себя  , смерть играет с тобой , потому что убивать рано

Я на пути война прочитав литературу Костанеды,выбрал как он и советовал союзником Смерть! Она мой друг а я её друг,она у каждого она своя но не вся имеет сердце,после того как она не может перерубить нить твоей жизни в тот момент когда ты должен умереть,она растраивается и уходит растроенная и обиженная на всё и всех и просто замолкает и идёт! Потому что для чего она родилась не смогла сделать своё дело , после этого нужно дать ей имя иначе будет потом я думаю большой бадабум )) Я забыл это сделать и только через пару лет ей дал имя злая была не передать словами !!! Но в итоге подружились и после того как даш ей имя у ниё появляется сердце!Имя ей можно дать только после того как она не сможет перерубить твою нить и отправить тебя в землю. Она не говорит не думает она ждёт момента и потом бац и нечего не получилось хаахах уходит обиженая вот нужно вспомнить и дать имя обогреть и будет тебе другом !

+1

8

dreamer написал(а):

красиво рубит  :D  только обмануть можно себя  , смерть играет с тобой , потому что убивать рано

Нет она не разбирается когда рано а когда поздно у ниё до этого момента есть только инстинкт убить !

Отредактировано Majesti[K] (14.10.20 21:59)

0

9

поздно не бывает  :D  смерть любит играть

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

10

dreamer написал(а):

поздно не бывает  :D  смерть любит играть

Хахахах ) Видимо ты не знаешь о ком ты говоришь.она не любит шутить и играть она просто ждёт идеального момента и приходит! А там если ты воин то сможешь обмануть её и с ней подружится.... Другова пути развития событий нету! Я познал на своём опыте её существо и могу о нём хоть чуть чуть адекватно что то сказать ...

0

11

не то чтобы подружиться , дружба понятие скользкое , её интересует что ты можешь ей дать , т.е. она убивает когда ты бесполезен

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

12

dreamer написал(а):

не то чтобы подружиться , дружба понятие скользкое , её интересует что ты можешь ей дать , т.е. она убивает когда ты бесполезен

Почему ты так думаешь ?

0

13

Majesti[K] написал(а):
dreamer написал(а):

не то чтобы подружиться , дружба понятие скользкое , её интересует что ты можешь ей дать , т.е. она убивает когда ты бесполезен

Почему ты так думаешь ?

И после того как ты с ней подружишься даш ей имя ! Она и только она имеет право тебя убить , не счастье ли она получает от того что вы познали друг друга !)Просто я понимаю что ты не знаешь смерть и говоришь о ней как будто она косалась тебя ! Дать ей беполезен ) Бесполезен ты ей когда живешь не по пути сердца ты вообще не кому если честно не интересен когда живёшь в какой то илюзии ,делаешь то чего не хочешь , дружишь с недругами да и вообще находишься во лжи окружающего мира ))

Отредактировано Majesti[K] (14.10.20 22:41)

0

14

dreamer написал(а):

не то чтобы подружиться , дружба понятие скользкое , её интересует что ты можешь ей дать , т.е. она убивает когда ты бесполезен

Смерть рождена что бы убить тебя и когда ты забираешь у ниё это , поверь она очень грустная и печальная и потерянная, её существо убито ты можно сказать убил её !Ты забрал то для чего она родилась и только потом ей надо дать Имя то которое будет характеризовать её и ты же ей дал новую жизнь и обрёл свою занового не сказать что всё новое нечего не изменилось прошло всего от силы секунд 5-7 ) !Это я тебе говорю как воин познавший это ... Кастанеда не написал этого это я тебе говорю так как познал это...Вот только остаётся один вопрос когда она коснётся тебя выживишь ты или нет !

Отредактировано Majesti[K] (14.10.20 22:47)

+1

15

Majesti[K] написал(а):

Это я тебе говорю как воин познавший это ... Кастанеда не написал этого это я тебе говорю так как познал это...

Предполагаю, что так и есть. Но очень прикольно то, как именно ты говоришь об этом. Не плохо, а действительно прикольно.
   Но это не важно. Главное - что результат есть.
   Я ни в коем случае не разделяю твою позицию.
   Ко мне приходила. Но ни хрена она не грустила, не печалилась, не расстраивалась. Просто обескуражена была. Охренела. Пришла как бы туда куда нужно - и не поняла - а чё за хрень? Вообще с ней не разговаривал, и мысли не было дружить с ней или давать имена. Но твой подход забавен и совсем неплох. Нормально. Здорово. Класс.

Подпись автора

docta ignorantia

0

16

А главное не эти заигрывания. Главное - невидимым быть. Просто тебе эти заигрывания позволили быть невидимым. И вот так и произошло. И если они помогают тебе - так и продолжай. Будь невидимым тем способом, который тебе нравится. Ну и бдительным конечно остааваься и осознавать себя, и любить и знать, и идти. Идти своим путём. Путём сердца.

Подпись автора

docta ignorantia

0

17

Wangchook написал(а):

А главное не эти заигрывания. Главное - невидимым быть. Просто тебе эти заигрывания позволили быть невидимым. И вот так и произошло. И если они помогают тебе - так и продолжай. Будь невидимым тем способом, который тебе нравится. Ну и бдительным конечно остааваься и осознавать себя, и любить и знать, и идти. Идти своим путём. Путём сердца.

Я имею виду приходила когда убить хотела.просто описанная ситуация она моя !) Падал спиной с 5 этажа лесов на бордюр ,но не получилось что как случилось много всего видел когда перепросматривал, Как в песне у Пикника у Шамана три руки и крыло из-за плеча ! Спустя пару лет я просто вспомил об этом и почувствовал её печаль... Не знаю я от блокировок только год избавлялся уже потом ...А так иду по пути сердца тяжёло конечно Мир чуть ли не сожрал меня ЯД Аспидов чуть не утопил .да когда начинаешь выходить из матрицы так называемой мир рушится и начинает сходить сума ! Хочу книгу написать иду по чуть чуть название уже придумал )))

0

18

Wangchook написал(а):

А главное не эти заигрывания. Главное - невидимым быть. Просто тебе эти заигрывания позволили быть невидимым. И вот так и произошло. И если они помогают тебе - так и продолжай. Будь невидимым тем способом, который тебе нравится. Ну и бдительным конечно остааваься и осознавать себя, и любить и знать, и идти. Идти своим путём. Путём сердца.

Да кстати если есть такое место у тебя где у ниё не получилось тебя убить то это твоё место силы ! На котором можно энергетически подкрепляться ! Я на своём простоял 1 минуту и меня глючило как под марками ! Приход первый раз на месте силы был нереально мощный !!УУУхххх )

0

19

Majesti[K] написал(а):

Я имею виду

Я тоже имею. И тоже  "виду". Не только  "виду", но и в виду. Реально. И не отношусь свысока по ходу к языку, и в частности  к русскому языку. Как будто вы в школе не учились! Или все - двоешники. И книги при этом писать собираетесь! Молодцы. Неужели так трудно написать правильно? Обязательно всё искажать?! На всё плевать?
   

Majesti[K] написал(а):

приходила когда убить хотела

Естественно. А что ж ты думал? Смерть за чем приходит?
 

Majesti[K] написал(а):

просто описанная ситуация она моя !

Я же не оспариваю. Просто ты написал. Поделился. Поэтому я тебе рассказал о своей. Если хоть что-то понял - можешь применить и для себя. Если нет - ну это твоё дело! Моё дело - предложить.

Подпись автора

docta ignorantia

0

20

Wangchook написал(а):
Majesti[K] написал(а):

Я имею виду

Я тоже имею. И тоже  "виду". Не только  "виду", но и в виду. Реально. И не отношусь свысока по ходу к языку, и в частности  к русскому языку. Как будто вы в школе не учились! Или все - двоешники. И книги при этом писать собираетесь! Молодцы. Неужели так трудно написать правильно? Обязательно всё искажать?! На всё плевать?
   

Majesti[K] написал(а):

приходила когда убить хотела

Естественно. А что ж ты думал? Смерть за чем приходит?
 

Majesti[K] написал(а):

просто описанная ситуация она моя !

Я же не оспариваю. Просто ты написал. Поделился. Поэтому я тебе рассказал о своей. Если хоть что-то понял - можешь применить и для себя. Если нет - ну это твоё дело! Моё дело - предложить.

Что за ситуация у тебя была ?
Расскажи очень интересно !

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Основные понятия » Прыжок веры !