Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени


Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Wangchook написал(а):

Хуже чем Тень.

Лопаткин написал(а):

Хоть один пост бессмыслицы приведи
в пример, Бездушная.

Если вы не перестанете абсолютно беспочвенно оскорблять Тень, то я буду вынужден ограничить ваши возможности по общению на форуме. Мне форум, где идет общение уровня "ты ничего не знаешь, поскольку ты *** по жизни" не нужен. Легче пожертвовать вами двоими, чем потерять легкое, непринужденное, позитивное и познавательное общение на нашем чудесном форуме. Не можете опровергнуть конструктивной критикой пост оппонента? Так не пишите в теме, переход на личности не является аргументом в вашу пользу.

+4

2

Viator написал(а):
Wangchook написал(а):

Хуже чем Тень.

Лопаткин написал(а):

Хоть один пост бессмыслицы приведи
в пример, Бездушная.

Если вы не перестанете абсолютно беспочвенно оскорблять Тень, то я буду вынужден ограничить ваши возможности по общению на форуме. Мне форум, где идет общение уровня "ты ничего не знаешь, поскольку ты *** по жизни" не нужен. Легче пожертвовать вами двоими, чем потерять легкое, непринужденное, позитивное и познавательное общение на нашем чудесном форуме. Не можете опровергнуть конструктивной критикой пост оппонента? Так не пишите в теме, переход на личности не является аргументом в вашу пользу.

Перед тем как выставлять якобы факт оскорбления, надо бы сообщения Тени также прилагать к делу. Девушка то у нас непростая. Сама кому хочешь откусит без оглядки.
В чем проблема, она написала, что души нет. И я обраться к ней как Бездушной.
И видишь Виатор, тебя цепануло. Или душа есть все таки?

Отредактировано Лопаткин (19.09.20 09:07)

0

3

Лопаткин
Останавливай свой абсолютно пустой треп, повторять про ваши мелочные нападки на Тень больше не буду.

0

4

Viator написал(а):

Лопаткин
Останавливай свой абсолютно пустой треп, повторять про ваши мелочные нападки на Тень больше не буду.

Виатор, все хочу спросит, уже спрашивал ранее, почему у тебя голый зад на аватарке? Тебя так впечатлил верх, что на зад уже внимания не хватило. Мне тоже не очень нравится смотреть на голый зад. И что, молчу всю дорогу почти 2 года. А Тень то цепляет постоянно, не смолчит ни разу нигде, сама заходит и цепляет.

Отредактировано Лопаткин (19.09.20 09:47)

0

5

Лопаткин написал(а):

почему у тебя голый зад на аватарке?

Ты надоел со своей гомосятиной. То в женские чулки нарядишься, то пишешь под женским ником, теперь тебе мужские попы мерещатся там, где их нет. Это обложка книги Кастанеды, там намека на мужские задницы нет.

Вот (прочитай на досуге - интересная книга):

https://i.imgur.com/UHWI5T6.png

0

6

Viator написал(а):
Лопаткин написал(а):

почему у тебя голый зад на аватарке?

Ты надоел со своей гомосятиной. То в женские чулки нарядишься, то пишешь под женским ником, теперь тебе мужские попы мерещатся там, где их нет. Это обложка книги Кастанеды, там намека на мужские задницы нет.

Вот (прочитай на досуге - интересная книга):

https://i.imgur.com/UHWI5T6.png

Да в курсе, я, но книгу то так часто я не обозреваю как тебя на форуме. А ты б так пошёл прогуляться?)) в магаз с ракушкой на башке?)
В том и суть Кастанеды - оторванность от реальности. Иная реальность, в которой можно городить что угодно. Но у нас есть наша, не умнее ли разбираться в ней.

Отредактировано Лопаткин (19.09.20 10:31)

0

7

Спасибо, Виатор! Неожиданно.

Лопаткин написал(а):

И я обраться к ней как Бездушной.
И видишь Виатор, тебя цепануло. Или душа есть все таки?

А Виатора цепануло, походу твоё отношение, а не "Бездушность". (Хотя за Виатора говорить всё ж не буду). Лопаткин, есть категория вегетарианцев, что не едят мяса из жалости к коровкам, курочкам и прочее, но когда у них соседка просит помощи подкрутить кран, они посылают её на три буквы. Ты - прекрасный пример подобного поведения. Манифестация твоего образа жизни не соответствует его содержанию.
А сейчас у тебя есть прекрасный шанс доказать, мне Бездушной (с большой буквы однако) и другим тебя всё ещё читающим, что душа есть. Опиши её границы, её фактуру, цвет, вес, локализацию в теле. Судя по твоей браваде, тебе это не составит труда. Признаю твою правоту, и закроем тему. Не сможешь - признаем твою неправоту, и закроем тему. Делов-то.

0

8

Тень
Ничего он нам конструктивно объяснять не будет. Из разговора с ним в личке стало ясно, что у него есть свой сайт, а тут он просто развлекается. Вот только его развлечения переходят в разряд распространения ложной информации и обидных эпитетов в сторону пользователей.

Я не имею ничего против религий мира и других учений - это ваше право следовать тому мировоззрению, которое вам нравится. Но не надо искажать слова Кастанеды и приписывать знаниям толтеков того, чего в них нет. Наш форум о Карлосе Кастанеде, если кому он не нравится - проходите мимо. Это поведение неблагодарных свиней, приходить сюда и беспочвенно критиковать учение дон Хуана. Рано или поздно все эти мамкины критики лишатся возможности оставлять сообщения.

Обсуждайте Бога, душу, прошлые жизни и пр., но не переходите на личности. Эти двое постоянно тебя тюкают. Да, когда-то мы ругались, но вопрос был решен и исчерпан, проехали.

Обсуждайте наследие Кастанеды, а не друг друга. Это не сложно.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Для Wangchook и Лопаткина по поводу оскорблений в адрес Тени