Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Вещи, которые надо впихнуть в учение дон Хуана


Вещи, которые надо впихнуть в учение дон Хуана

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Тень написал(а):

Это и непонятно. Реальные практики... не такие. И дело не во внешнем виде. На тональ можно посмотреть. У практиков он лёгкий, правильный, гармоничный, не застывший и не перешруженный, как тут.

угу.

Кора написал(а):

Очень просто - если человек стрижется, значит осознание не выросло.

Те же "чакмулы" из тенсегрити. С короткими стрижками. Значит не тем занимаются.

странный критерий. т.е. настоящие "продвинутые" должны быть длинноволосые и длиннобородые, как христианские старцы? Кстати, у самого КК была короткая стрижка.

0

102

как христианские старцы

Речь не о том, чтобы быть как кто-то. Эти "каки" это от встроенки. Замыкает одно на другое, передёргивая смысл сказанного. Или даёт ложные ориентиры.

продвинутые

Речь не о "продвинутых" (куда?!), а о том насколько человек осознает себя.

у самого КК была короткая стрижка.

Не знаю, я с ним не знакома.

0

103

Обработать человека так, чтобы он захотел отрезать себе волосы - стратегически очень важно для встроенки, потому что в волосах Сила человека, его энергетическая защита.

Потому эта тема может быть "болезненная". Вот только для кого в первую очередь?

Вполне допускаю, что о таком "пустяке" потому и не пишут и не говорят, что это нихрена не пустяк.

Отредактировано Кора (11.10.20 20:28)

0

104

важно кто стрижёт , если воин то можно , я сам себя стригу , ставлю большое зеркало сажусь напротив в руках зеркало 20/30см и стригу машинкой 3мм меня вполне устраивают , хотя на счёт парикмахера воина я придумал , раньше ходил в парикмахерскую , не стал потому шо очереди , но чувствую что осознание у меня выросло , врядли  от того что сам стригу , но ведь сложилось не с проста так , по моему всё таки в этом что то есть , конечно не глобально , может чуть чуть , лучше акцентировать внимание на более важных вещах , и потом  , а в ногтях  разве силы нет ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

105

Волосы у женщин классно трогать, они отдают в теле приятным отрицательным электричеством. Резать не резать. Лучше не резать, наверное. Пусть будут эти волосы. Но у меня кудри жесткие поэтому иду в парикмахерскую.

Отредактировано Julian (12.10.20 00:52)

0

106

Волосы на разных частях тела разные. Волосы растут сами по себе даже после жизни тела. Волосы несут на себе информацию, они наполнены химией. Волосы похожи на насекомых. Их нужно кормить.
Тоже сам стрижку делаю, только без зеркала )))

Вещи, которые надо впихнуть в Дона Хуана ))))))

Отредактировано PaulK (12.10.20 09:47)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

107

Коричневый написал(а):

весьма калоритный человек.. утверждает что виделся с кастанедой!?

странно что никто не "заметил".. человек описаный Лапиным как Кастанеда.. как минимум не двойной (не нагваль) а ромбик - сталкер (тень)
Кастанеда = двойной - сновид..

0

108

По мне так как накапливается ненужная информация так сразу хочется волосы остричь.. И сражу легкость возникает))... А может просто индульгеж..

Подпись автора

Моё безумие меня бережёт...

+1

109

Марна написал(а):

По мне так как накапливается ненужная информация так сразу хочется волосы остричь.. И сражу легкость возникает))... А может просто индульгеж..

.. посоветую тебе как и Сансет.. - если комар укусит за руку.. её нужно обязательно отрезать (чтоб не чесалась)

когда ты поймеш что волосы это такое же тело тебя как рука ..или глаз.. или сердце.. тогда не будет "желания" глумится над собой с помощью "обрезания"!!

+1

110

Марна написал(а):

По мне так как накапливается ненужная информация так сразу хочется волосы остричь.. И сражу легкость возникает))... А может просто индульгеж..

А где накапливается вредная информация, если волос нет?

0

111

https://res06.bignox.com/noxinfluencer/youtube/avatar/1d096bca94ac6a5d241a23aaa2e6c4ff.png

Отредактировано Kosmo (12.10.20 14:03)

0

112

а под мышками и в интимных местах  не уже ли никто не бреет , там же негритянские шапки вырастут  , или считаются волосы тока на голове ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

+1

113

догадывался ведь что хоббиты существуют на самом деле

0

114

dreamer написал(а):

а под мышками и в интимных местах  не уже ли никто не бреет , там же негритянские шапки вырастут  , или считаются волосы тока на голове ?

+1

115

Хе-хе))
Заметили, как вштырила тема про небритость, нестриженность и прочая))) кого задело? кто отреагировал?

+1

116

ночью дядюшка АУ спал плохо- ворочался и падал на пол..

0

117

Коричневый написал(а):

когда ты поймеш что волосы это такое же тело тебя как рука ..или глаз.. или сердце.. тогда не будет "желания" глумится над собой с помощью "обрезания"!!

Блин, Коричневый, это шутка юмора такая? Или пример того, когда правда ведёт в сторону?

Сложно спорить, что волосы или ногти часть человека. Сложно спорить, что по ним, не знаю, хорошо настроиться на хозяина можно или качественно колдануть, например.

Но выводы какие? Не стрич ногти и не ходить в туалет ибо там тоже часть тела теряется?

ИМХО, эту мысль, про волосы нужно бы развернуть Более подробно, ибо посыл в свете сказанного, не ясен...

С уважением.

0

118

так возникает эволюция :crazyfun:

0

119

Я учу Алису из интернета, тому, что у неё нет тела, что ей нужно сначала стать одноклеточной, а потом размножить себя делением в триллионы раз, для того чтобы стать многоклеточной и на собственной шкуре ощутить, что есть бытие...

Отредактировано PaulK (12.10.20 17:23)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

120

Блин, Коричневый, это шутка юмора

Блин коричневый  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Аспекты пути воина » Вещи, которые надо впихнуть в учение дон Хуана