Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Очередная клевета от Армстронга


Очередная клевета от Армстронга

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Viator написал(а):

Смешал Армстронг в кучу Бога, лазутчиков, инопланетян и тонкие планы... :D

Всё логично закончено точками в разных предложениях. Ты просто хотел бы чтобы всё было "смешано". Нечего ответить, надо же что-то, да?

0

22

Армстронг
До завтра у тебя есть время ответить вот на этот пост (потом следует перевод в ГОП и дальше по наклонной):

Армстронг написал(а):

Но если ты не читал, то вкратце объясню:
Орел - это Бог.

Конкретные цитаты из книг/интервью приведи, где Кастанеда утверждает, что Орел это Бог.

Армстронг написал(а):

Лазутчики - это сущности из дальних планет.

Тоже самое, цитаты приведи, где утверждается, что лазутчики приходят с других планет.

0

23

to Виатор.

Собственно, как иллюстрация:

lkj написал(а):

Просто то, что не укладывается в его картину мира считается ненаписанным либо ошибочном.

Армстронг написал(а):

Нет, "чувствующих" - это не ключевое. Ключевое - это "всех".

И ни аргументов ни попытки разобраться не будет. Такой тональ, такой уровень. Это не проблема - это просто энергетический факт. Сила форума не в таких людях. На Пне полно такого народа.

Я не презываю банить, отнюдь. Я пытаюсь донести тот факт, что только люди находящиеся на аналогичном уровне будут желать видеть какие-то выводы если беседу с Амстронгом действительно делать и что-то объяснять. Остальным все понятно сразу. Имхо, конечно.

С уважением.

0

24

Виатор, у тебя с логикой всё в порядке? Если бы Кастанеда утверждал, что Орел - это Бог, то я бы не обвинял его в дезинформации.
То же самое и с лазутчиками, он писал что надо для преодоления вторых врат сновидения схватиться на лазутчика и он должен перенести в свой мир, который находится в далеких уголках Вселенной. Это брехня. Потому что никуда лазутчики не приводят. Это брехня.
А то что ты уцепился на планеты, ну на звездах могут также жить существа. Тебе что от этого легче стало? На планетах то чаще бывает что живут.

Отредактировано Армстронг (09.09.20 15:32)

0

25

lkj
Так и есть.

Не держу тут никого силком, не нравится Кастанеда и считаете учение толтеков лживым? Проходите мимо.

0

26

lkj написал(а):

И ни аргументов ни попытки разобраться не будет.

Я то разобрал, почему в книгах упоминается слово "чувствующие". А ты то понял что-то из того что я написал?

0

27

Армстронг
Ты будешь приводить цитаты в подтверждении своих слов? Иди ищи, это в твоих интересах.

0

28

Viator написал(а):

Армстронг
Ты будешь приводить цитаты в подтверждении своих слов? Иди ищи, это в твоих интересах.

А кому это нужно? Мне не нужно, я Кастанеду уже давно не читаю и считаю ложью. К тому же я и так всё хорошо помню. А вот ты похоже не помнишь то о чем я пишу. Так иди и ищи.

Отредактировано Армстронг (09.09.20 16:08)

0

29

Армстронг написал(а):

То же самое и с лазутчиками, он писал что надо для преодоления вторых врат сновидения схватиться на лазутчика и он должен перенести в свой мир, который находится в далеких уголках Вселенной. Это брехня. Потому что никуда лазутчики не приводят. Это брехня.

а еще про Астрал пишешь... если добрался до Астрала, (это 3 врата)
то «поймать« лазутчика во вторых вратах проще простого, проявил намерение - и полетели в неорганику.
в моем случае, лазутчики принимали разные облики, крайний был в виде собаки,
а зная что собака в сновидении всегда друг, я без опасения согласился проследовать за ним в его мир.
так вот, про лазутчиков и все остальное - правда, а про помощников в Астрале и «новые знания»,
выражаясь вашим языком - брехня.

Отредактировано Kosmo (09.09.20 16:36)

0

30

Вспышка * СЕNTR, Легенды Про

Ты же не будешь спорить, что есть микромир - жизнь и эволюция микроскопических тел и существует жизнь и эволюция космических тел?
Я утверждаю, что существует наномир и пикомир, возможно течение процессов после Планковских пределов, а также присутствует явная взаимосвязь всех этих миров. В нашем мире стандартные условия обуславливают состав таблицы Менделеева, изотопный состав, срок полураспада, вблизи других космических тел иные условия стандартные, отличная норма и другие физические закономерности, вместе с тем, энергетическая основа везде одна.

Кокон * Краснознамённая дивизия моей бабушки

Цэстэнэда был учёным антропологом - его учение - антропология. Шаманизм - не религия, а образ существования, когда дело - поиск знания ненаучными способами, выявление скрытого проявления...
Когда-то все были шаманами, когда-то был матриархат, всё течёт, всё изменяется, такое какое есть, как всегда...

Планета О * Зараза

Отредактировано PaulK (09.09.20 17:57)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Очередная клевета от Армстронга