Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Как легче всего побороть женщине-воину свое ЧСВ?


Как легче всего побороть женщине-воину свое ЧСВ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не тайна, что женщины похожи на змей - у них нет физического превосходства в мире животных, но они полны яда. Свой яд они используют и против своего же пола, это проявляется в женской зависти, ненависти и желании унизить соперницу.

Идея в том, что можно накопить кучу жизненной энергии просто не испытывая подобных чувств. Обращаюсь, в первую очередь, именно к представителям женского пола, вы способны на такой шаг?

Подпись автора

Paulatim summa petuntur

+1

2

Привет Евлампия, борьба с чсв бесполезна. Чсв - часть человека, у которого слабый дух и нет воли. Из этого проистекает ответ - просто постепенно развиваться, пока чсв само не перерастет в сильный Дух.
Твоя идея остановки отрицательных эмоций жизнеспособна, но психика будет раз от раза закипать как котёл без выхода пара.
Почему? Настойка заводская такова, что в женщине силен дух соперничества, потому как женщина отвечает за так называемое *качество *. Женщина законодатель запросов в этом мире. Она хочет видеть мир лучше и красивее, комфортнее и искуснее
Поэтому так и сильно отношение ревности к объектам носителем красоты. Модно внешне не показывать эмоции, но нутро не обманишь.

0

3

Виатор, прикалываешься?)

0

4

:rofl:
Прикалывается. Но, кажись, не Виатор)))

0

5

Маруся
Много слов, но по существу ничего. Знаю, знаю, это чисто наша, женская черта - загрузить словами) Сама такая)

Ты давно уже на пути, наверно, у тебя уже нет чувств к представителям твоего пола, да? Тебе и в голову не придет упрекнуть в чем-то другую женщину, ведь ты копишь энергию для Абстрактного перехода, я права?

Тоже хочу этому научиться, будь моей наставницей)

LenS написал(а):

Виатор, прикалываешься?)

Вы меня с кем-то спутали. Из меня Виатор, как из Лопаткина Маруся) Если не верите могу фото своих бедер показать, но лица не просите, стесняюсь)

Отредактировано Евлампия (20.08.20 23:07)

Подпись автора

Paulatim summa petuntur

+2

6

Евлампия,
Марусиных ног, более чем достаточно 👌
Верю, верю)

+1

7

Тень написал(а):

:rofl:
Прикалывается. Но, кажись, не Виатор)))

Вскроется, посмотрим😉

0

8

Евлампия написал(а):

Маруся
Много слов, но по существу ничего. Знаю, знаю, это чисто наша, женская черта - загрузить словами) Сама такая)

Ты давно уже на пути, наверно, у тебя уже нет чувств к представителям твоего пола, да? Тебе и в голову не придет упрекнуть в чем-то другую женщину, ведь ты копишь энергию для Абстрактного перехода, я права?

Тоже хочу этому научиться, будь моей наставницей)

LenS написал(а):

Виатор, прикалываешься?)

Вы меня с кем-то спутали. Из меня Виатор, как из Лопаткина Маруся) Если не верите могу фото своих бедер показать, но лица не просите, стесняюсь)

Я боюсь что первым наставлением будет косу отчекрыжить... И бёдрами на Спотр площадку повилять..и ещё все таки стараться читать побольше, от которого поста ты уже взмокла)

0

9

Маруся написал(а):

Я боюсь что первым наставлением будет косу отчекрыжить...

Ради чего?

Моя коса - мое оружие. Я ей задушить могу. Ты хочешь лишить меня оружия? Так не помогают. Ты мне поможешь если расскажешь, какие именно шаги предпринимаешь для формирования своего двойника. Твой опыт приложу на своей практике.

Марусиных ног, более чем достаточно

Ну хорошо, если все же захотите на мои посмотреть (только, девочки, чур без зависти), то напишите, с радостью покажу)

Подпись автора

Paulatim summa petuntur

0

10

Евлампия написал(а):
Маруся написал(а):

Я боюсь что первым наставлением будет косу отчекрыжить...

Ради чего?

Моя коса - мое оружие. Я ей задушить могу. Ты хочешь лишить меня оружия? Так не помогают. Ты мне поможешь если расскажешь, какие именно шаги предпринимаешь для формирования своего двойника. Твой опыт приложу на своей практике.

Марусиных ног, более чем достаточно

Ну хорошо, если все же захотите на мои посмотреть (только, девочки, чур без зависти), то напишите, с радостью покажу)

Чёткую методичку, выводящую  за пару лет на Двойника, я выложу на определенном сайте за большое бабло... Знание нужно добыть  и важно самолично. Трудись сама Евлампия... Я уже тут много чего настрочила...уже достаточно для продвинутых.

0

11

Маруся написал(а):

Трудись сама Евлампия...

Сестры по духу так не отшивают друг друга. Сестры по духу всегда помогают друг другу, даже в ущерб себе. Мы же безличные женщины-воины, носители древних могучих ветров, а не жалкие пропитанные эгоизмом и помешанные на своей персоне среднестатистические женщины с улицы.

Иди сюда, сестра мая, дай я тебя обниму, может ты после этого перестанешь быть такой злюкой. И поймешь, что на пути воина надо помогать другим, доже когда твой летунский глас говорит обратное. Ты, сестра моя, представить себе не можешь как такое поведение изменяет местоположение точки сборки.

Отредактировано Евлампия (21.08.20 00:42)

Подпись автора

Paulatim summa petuntur

0

12

Вот и тебя я читаю, а голос совсем не женский ) Норе ))) в своём репертуаре ))) не парабеллумом так косой )

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

13

Евлампия написал(а):
Маруся написал(а):

Трудись сама Евлампия...

Сестры по духу так не отшивают друг друга. Сестры по духу всегда помогают друг другу, даже в ущерб себе. Мы же безличные женщины-воины, носители древних могучих ветров, а не жалкие пропитанные эгоизмом и помешанные на своей персоне среднестатистические женщины с улицы.

Иди сюда, сестра мая, дай я тебя обниму, может ты после этого перестанешь быть такой злюкой. И поймешь, что на пути воина надо помогать другим, доже когда твой летунский глас говорит обратное. Ты, сестра моя, представить себе не можешь как такое поведение изменяет местоположение точки сборки.

Ок, помогу тебе, но надобно знать сестрица откуда тянуть тебя, хоть за косу. Путь то нелегкий, длиною в жизнь. Боюсь пищать начнёшь от моих то объятий цепких, тс обеих ползёт туда куда тс той, кто сильнее сознанием и имеет контроль. Кто и свою лошадь ведёт и за соседней погдядывает. Но то, что обе в экстазе сестринской любви не обкончаемся - это моя гарантия. С любовию не ко мне, с пахотней и дрочкой мозга - это да.
Пиши Евлампа, свои наработки и достижения. Оттуда и поскачем тс раскачивать.
https://i.imgur.com/wcdY6DTm.jpg

Отредактировано Маруся (21.08.20 07:48)

0

14

PaulK написал(а):

а голос совсем не женский

Охрипла я, много горловых магических практик делала, голосовые струны загрубели. :D

Свернутый текст

Маруся написал(а):

Ок, помогу тебе

Спасибо, сестренка, не надо. Насилу мил не будешь) Помогать надо так, чтобы другие не догадались, что тебе на них плевать. Чтобы искренно считали, что твоя помощь идет от сердца. Разные у нас подходы к знанию, пусть каждая топает своим, а в конце жизни, во время встречи с Орлом, будет ясно кто по дороге с сердцем шел, а кто себя это только воображал.

Удачи на пути, сестрички и братики, мне пора уходить. Тень, Ленс, люблю вас. :love:

Подпись автора

Paulatim summa petuntur

+1

15

Евлампия
Как, уже? Сестрица, доброй тебе дороги! Обнимашки!))

0

16

Евлампия написал(а):
PaulK написал(а):

а голос совсем не женский

Охрипла я, много горловых магических практик делала, голосовые струны загрубели. :D

Свернутый текст
Маруся написал(а):

Ок, помогу тебе

Спасибо, сестренка, не надо. Насилу мил не будешь) Помогать надо так, чтобы другие не догадались, что тебе на них плевать. Чтобы искренно считали, что твоя помощь идет от сердца. Разные у нас подходы к знанию, пусть каждая топает своим, а в конце жизни, во время встречи с Орлом, будет ясно кто по дороге с сердцем шел, а кто себя это только воображал.

Удачи на пути, сестрички и братики, мне пора уходить. Тень, Ленс, люблю вас. :love:

Шоу трансов так быстро пролетело? Коса то хоть зад не начесала? Волосы длинные потом вытаскивай неделю
..

0

17

Маруся написал(а):

Привет Евлампия, борьба с чсв бесполезна. Чсв - часть человека, у которого слабый дух и нет воли. Из этого проистекает ответ - просто постепенно развиваться, пока чсв само не перерастет в сильный Дух.
Твоя идея остановки отрицательных эмоций жизнеспособна, но психика будет раз от раза закипать как котёл без выхода пара.
Почему? Настойка заводская такова, что в женщине силен дух соперничества, потому как женщина отвечает за так называемое *качество *. Женщина законодатель запросов в этом мире. Она хочет видеть мир лучше и красивее, комфортнее и искуснее
Поэтому так и сильно отношение ревности к объектам носителем красоты. Модно внешне не показывать эмоции, но нутро не обманишь.

ЧСВ, часть летуна. Энергетической, и эмоциональной надстройки. ЧСВ бывает разное, и в лоб его не взять, отказавшись от эмоций. Тем более что такая борьба, сама легко превращается в ЧСВ. Можно трясти мудями, как например монахи, в своем отказе от мирского. Соблюдать целибат и прочие вещи, быть монахом флагеллантом, это которые себя плеткой били. И вполне себе иметь на этом очень большое ЧСВ.

Так что же такое малое ЧСВ?

0

18

Но в целом борьба с ЧСВ, это скорее энергетические практики, гармоничность, развитие, рост сознания. Вот это помогает.

А если беспокоят негативные чувства, то с ними надо работать, выслеживанием и пересмотром. Я так думаю, только осознание, способно помочь в этом.

0

19

Евлампия написал(а):

Как легче всего побороть женщине-воину свое ЧСВ?

опытом

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Путь женщины воина » Как легче всего побороть женщине-воину свое ЧСВ?