Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Закрыт раздел для гостей


Закрыт раздел для гостей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не говорил, но раздел для гостей сделал из-за Лопаткина, когда тот заявил, что уходит с форума. Я видел, что он продолжает ошиваться тут, поэтому и дал возможность постить с любого ника. Сейчас, когда Лопаткин сменил пол и вернулся, не вижу смысла иметь такой раздел на форуме - через него могут просачиваться ГОПники и рекламщики.

Приятного общения, товарищи-воины!

0

2

Viator написал(а):

Это не говорил, но раздел для гостей сделал из-за Лопаткина, когда тот заявил, что уходит с форума. Я видел, что он продолжает ошиваться тут, поэтому и дал возможность постить с любого ника. Сейчас, когда Лопаткин сменил пол и вернулся, не вижу смысла иметь такой раздел на форуме - через него могут просачиваться ГОПники и рекламщики.

Приятного общения, товарищи-воины!

Представляю, человек впервые заходит на форум и читает это, Виатор
.... Весёлый форум) я готовлю свою площадку для углубленной работы, параллельно тут буду писать, и поддерживать тех, кто начнёт идти усилиннее.
Пасиб за внимание, но для меня место для гостей стало открытием, что кроме нас, основных форумчан, никто почти не написал. Поэтому сомневаюсь в подлинности  цифр  посещаемости форума гостями. Возможно разработчики форумов проделывают такие фишки, нагоняя видимость движухи.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Закрыт раздел для гостей