Посмотрел  рекламный ролик глазных капель – Визомитин.
Оставим медицину  МинЗдраву,  обратим внимание на  обещания  производителя – о продлении человеческой жизни.
Это как? – поживёшь подольше, увидишь побольше.
Эти обещания они основывают на том, что крысы, получавшие данный препарат, прожили на одну треть дольше своих сородичей.
Крысы могут делать всё что угодно, они же – крысы. 
А вот человек – это то, что звучит - гордо!
Так всех учили, а в действительности. 
Крысы – существо. 
В тонких телах человека  стоит печать – человеческое существо. 
Это сделано для того, чтобы вас не путали ни с кем, и ни  чем другим.
Поэтому на крысах практикуют. Срок жизни их известен, и можно смело говорить о продлении их жизни. 
Но то время, которое отпущено человеку,  для проживания на Земле – не знает никто. А как же тогда измерять?  В среднем по больнице.  Круто!
Небольшое отступление. 
Планеты живут / существуют дольше чем живёт человек. По одной из версий, это происходит потому, что они принимают энергию Времени. И эта энергия заставляет планеты вращаться против часовой стрелки.
Человек – скопище всего – почти вселенная. А вращаются у него- его тонкие тела.
У самого МинЗдрава тонких тел НЕТ. У сотрудников же есть всё что угодно.
Мне было интересно, что будет со мной, когда я начну заливать глаза каплями – Визомитин. Не по инструкции – по 2-е капли, три раза в день, а по одной – утром и вечером. 
Накатил, посмотрел.
Внутренняя часть  тонких тел, вращается по часовой стрелке. Как и все – дружными рядами на кладбище.  Но.
Очень тонкая прослойка внешней части тонких тел – вращается против часовой стрелки. 
Не понял. Но факт имеющий место быть.
Есть ещё одна 100 %  проверка, принимаешь ли ты энергию Времени или нет.
Надо уВидить, в какую сторону вращается Колесо Времени. (оно у каждого своё)
Смотрю.  Вижу вращение против часовой стрелки.  Вот это ДА!.
И не надо быть  крутым магом из Мексики, а просто накатил Визомитин пару капель, и живи  дольше, чем тебе отпущено. Сколько тебе позволит твоя физиология.   Халява плиз!
Когда  твоё Колесо Времени, а также твои тонкие тела имеют вращение против часовой стрелки, то ты внешне соответствуешь Вселенским законам, и Вселенная в благодарность продлевает твою жизнь.  Твой личный хронометр останавливается, и это прожитое время не входит в тот срок, который тебе отпущен.
Вот такая вот карусель.
https://i.imgur.com/b0Dh15Ym.jpg