Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Обновления на Кастанеда форуме


Обновления на Кастанеда форуме

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Viator написал(а):

Убрана оценка постов (репутация +/-)

?

Подпись автора

docta ignorantia

0

22

Мы забыли зачем здесь собрались. Все эти плюсики/минусики и тайные разделы - удел развлекательных форумов. На этом форуме нужно делать только две вещи:

1. Делиться материалами из мира Карлоса Кастанеды.
2. Обсуждать свой или чужой личный опыт.

Ничего личного против кого-то из вас - я просто убрал лишнее.

0

23

ТОЧо написал(а):

Посмеялся от души:

Вместо того, чтобы "смеяться" возьми и молча доделай то, что я не смог - вот он настоящий вызов. Нет ничего готового, нужно прикладывать неимоверные усилия для достижения даже незначительных результатов.

Я честно предупреждаю, что перевод через Google, слово dream переводится как мечта, сон, сновидение, греза, видение - Google Переводчик не телепат, это обычная программа и в нашем случае Google выдает перевод как мечту, а не сон. Для тех, кто знаком с терминологией Кастанеды это не проблема.

Буду и дальше публиковать даже такие кривые переводы Дэниеля Лоутона, некоторым они будут полезны. Многие из вас так и не поняли, что Дэниел Лоутон отличный сновидец и у него очень легко стирается грань между первым и вторым вниманием. Чтобы понять то, о чем он пишет, нужно не воспринимать мир "линейно".  Но это уже другой разговор, кто и как воспринимает мир.

0

24

попробуй яндекс переводчик - он более высокого качества

так то лучше

Вот что я помню об этом плакате. Это была демонстрация "чтения со стены", несмотря на то, что она больше походила на город, чем на слова. Это не удивительно, если вы изучите эту технику. Вы можете не только видеть текст, но и заглянуть в другой мир, и даже войти в него при особых обстоятельствах.

Карлос стоял с женщиной справа от него, лицом к классу, и гордо держал ее. Он сказал, что его нарисовала женщина. И они сделали копии, которые планировали раздать на следующем семинаре. Мне стыдно признаться, но он тут же вручил мне копию, и у меня ее больше нет.

На следующем семинаре я увидел, что у них была стопка около 100 на столе у входа, и они раздавали их. Этого было недостаточно, чтобы дать каждому по одному.

Для новичков вы заставляете ум замолчать, предпочтительно в полной темноте. Но вы можете сделать это и при солнечном свете, я только что проверил это с помощью "взгляда на небо". По мере того, как вы становитесь все более и более тихими, цвета начинают кружиться. Фиолетовый - это обычное дело. Карлос написал в публикации "молчаливое знание", что вы можете видеть фиолетовую полосу по небу. Текст формируется в середине возмущения, часто в ответ на своего рода "завиток", который формируется в правом верхнем углу и раскручивает текст. Но он может появиться и без завитка. Карлос читал нам этот текст на частных занятиях, когда не знал, что сказать дальше.

У КОГО-НИБУДЬ ЕСТЬ КОПИЯ!!!?????

Просто сделай снимок на свой мобильный телефон и принеси его мне. Он будет разделен с тысячами людей. Карлос давно это устроил. Пришло время, чтобы это осуществилось!

Отредактировано PaulK (23.11.20 23:18)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

25

PaulK
Спасибо! В следующий раз попробую Яндексом, сравню переводы.

0

26

PaulK написал(а):

попробуй яндекс переводчик - он более высокого качества

Ага, я тоже попробую, сэнкс. Пока грыз гуглем, промтом и словарем синонимов :)

0

27

Хенаро бы всем показал....
А...

Дети, кто из вас не безнадежен то фото в личку

0

28

Зубастег написал(а):

Ага, я тоже попробую, сэнкс.

Сравнивал переводы - тоже самое, лишь незначительные различия. Но по отзывам в интернете перевод с английского на русский лучше делать в Яндексе, а вот в других языках Google рулит.

Хорошо, включил репутацию. Просто тогда меня Вангчук раздразнил - мне захотелось все его посты заминусовать. Чтобы этого не делать, нашел более извращенный метод - отключить ее. Но проблема не в нем, а в том, что у меня еще нет нужного внутреннего спокойствия. Но таков путь толтекского воина - борешься не с кем-то, а с собой.

По поводу скрытого раздела. Очевидно же, что он висит мертвым грузом с 10-ю темами. Никто там ничего секретного не пишет, а мне лишний геморрой кого и когда переводить в "особую" группу. Я написал авторам тем в данном разделе - по их желанию или перемещу топики в общий раздел, или удалю.

Про то, что форум становится для меня обременительным я совсем не шучу. Поэтому делаю так, что даже если не буду заходить на него долго, он сможет функционировать и без меня. Раньше я просто удалял весь форум (с темами/постами/пользователями), но сейчас делать так не хочу - пусть материалы доступны всем желающим, может кому-нибудь они помогут.

0

29

Viator написал(а):

Про то, что форум становится для меня обременительным я совсем не шучу. Поэтому делаю так, что даже если не буду заходить на него долго, он сможет функционировать и без меня. Раньше я просто удалял весь форум (с темами/постами/пользователями), но сейчас делать так не хочу - пусть материалы доступны всем желающим, может кому-нибудь они помогут.

... да..да.. помню как ты слил форум.. думал у тебя еще есть силы для движения.. похоже все таки - "сдался".. и с "мертвой головой" .. будет = "мертвый форум".. :unsure:

.. а "мертвый форум" врядли поможет... кому бы то ни было..

Отредактировано Коричневый (27.11.20 14:25)

0

30

Viator написал(а):

Мы забыли зачем здесь собрались. Все эти плюсики/минусики и тайные разделы - удел развлекательных форумов. На этом форуме нужно делать только две вещи:

1. Делиться материалами из мира Карлоса Кастанеды.
2. Обсуждать свой или чужой личный опыт.

Ничего личного против кого-то из вас - я просто убрал лишнее.

На время помогло позабавить публику да и сразу многое открылось кто и зачем и как пишет..все не зря)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

31

Viator написал(а):

Про то, что форум становится для меня обременительным я совсем не шучу. Поэтому делаю так, что даже если не буду заходить на него долго, он сможет функционировать и без меня.

Коричневый написал(а):

с "мертвой головой" .. будет = "мертвый форум".. :unsure: .. а "мертвый форум" врядли поможет... кому бы то ни было..

Tot написал(а):

На время помогло позабавить публику да и сразу многое открылось кто и зачем и как пишет..все не зря)

Tot
хотел в свое время админку.
Viator, если уж тебе хочется умыть руки. то отдай Totу, пущай рулит. Без головы форум негоже оставлять. Финансами, (воины, кому интересен форум), подмогнем

Отредактировано ТОЧо (27.11.20 18:24)

0

32

ТОЧо написал(а):
Viator написал(а):

Про то, что форум становится для меня обременительным я совсем не шучу. Поэтому делаю так, что даже если не буду заходить на него долго, он сможет функционировать и без меня.

Коричневый написал(а):

с "мертвой головой" .. будет = "мертвый форум".. :unsure: .. а "мертвый форум" врядли поможет... кому бы то ни было..

Tot написал(а):

На время помогло позабавить публику да и сразу многое открылось кто и зачем и как пишет..все не зря)

Tot
хотел в с вое время админку.
Viator, если уж тебе хочется умыть руки. то отдай

Тогда было время сейчас нет если не заметил меня давно не было))

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

33

®

Отредактировано ТОЧо (28.11.20 06:48)

0

34

О чем ты говоришь форум жил живет и будет жить

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

35

Tot написал(а):

О чем ты говоришь форум жил живет и будет жить

Viator непредсказуем или воду опять мутит

0

36

Он ясно дал понять что то что тут устроили ему не нравится но и поделать он ничего не может короче все будет норм не заморачивайся

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

-1

37

Виатор, сделай админом Коричневого)) уж самая светлая голова на форуме так то )))

0

38

Тогда точно пиздец будет

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

+2

39

Просто виатору скучно стало. Раньше ему нравилось быть тираном когда жертвы были, любил банить, это было его подпитка чсв, а сейчас у него видите ли сил нет. Конечно, когда доноры ушли все и остались зануды и всякие люди давно читавшие Кк лет 15 назад.

-1

40

ТОЧо написал(а):

Финансами, (воины, кому интересен форум), подмогнем

О деньгах не идет речь. Форум будет работать и без денег, просто реклама появится.

Речь о том, что теряю интерес к общению в интернете. Для себя выработал определенные вещи (в основном перепросмотр), которые дают эффект для формирования двойника. Но писать об этом уже нет желания. Могу описать, конечно. Например, на днях читал как Ла Каталина превращалась в странное создание. Это засело в памяти и осознав себя во сне вспомнил о ней и сам превратился в совершенно неописуемое существо, которое к тому же и летало. Я просыпаться не хотел, так мне было хорошо. Описать подробней физически не могу - в человеческой речи нет таких слов/терминов, с помощью которых можно это сделать.

Формирование двойника, накопление энергии и достижение постоянного состояния внутренней тишины - это долгий и медленный процесс, но результат заслуживает потраченных усилий. Действуйте и вы, кто как может - базовые техники описаны в книгах и разжеваны на семинарах. Все в ваших руках, найдите индивидуальный подход к формированию двойника. Иначе и жить не стоит.

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Обновления на Кастанеда форуме