Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Как родители влияют на нашу жизнь


Как родители влияют на нашу жизнь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Julian написал(а):

Мои родители водили меня к психиатру.

Если тебе есть 18, то убирайся от мамки как можно быстрее. Когда начнешь бороться в социуме сам, мозги сразу протрезвеют и времени на ерунду не будет. Мамка давит в тебе личность, твоя индивидуальность ее мало интересует, ты для нее лишь бедненький, маленький сыночек-сосуночек и место твое - под ее юбкой. Ты деградируешь живя с предками.

Да, можно жить с родителями, но не и в твоем случае.

+1

2

Спасибо, сифу!) мне пора взрослеть...
Вообще я уже  10 лет с родителями не живу..
Но они на меня конечно хорошо повлияли как и бабушки дедушки...
Всю жизнь я был загнан в угол как щенок которого запинали, в 10 лет потерял зрение, кривая спина, 3 операции на нос, 3 операция на живот и то мне еще 15 не исполнилось. Вот так выкачивают эфир из детей что они просто умирают...
Отец иногда меня бил и выгонял из дома пару раз...
Но мои родичи пытались и позже это делать, но к сожалению я с ними не общаюсь и не хочу общаться больше...
Я не виню их просто жизнь такая- я слышал ситуации других ребят - у них не лучше- родители алкоголики, наркоманы, домашнее насилье...
Когда я представляю что их нет мне становится хорошо.

Это очень странно ведь...
Иисус говорил -"Оставьте свои семьи и следуйте за мной"

А Церковь говорит "Почитай родителей" даже если тебя используют.

Не все же люди не глубокие аскеты юродивые хорошо разбирающиесь в психологии....как быть?

Что я могу поделать? Разве мы обязаны дружить с такими? Или подчиняться? Нет мы свободные существа

Отредактировано Julian (01.08.20 23:41)

0

3

Julian написал(а):

щас только пельмени доем, маман наварила и сразу к делу)

???

Julian
Если не врешь про себя, то отлично. Смотри сколько материала для перепросмотра. Там работы на десяток лет! Выбор за тобой - или продолжать жить жалким и убогим, или перепросмотреть свою жизнь и навсегда сломать шаблоны поведения, которые делают тебя слабым. Перепросмотр может дать новый старт в жизни используя любое прошлое. Действуй, чего ждешь, ведь речь идет о твоей жизни.

Если не перестанешь писать на Кастанеда форуме о дрочке и членах, я лишу тебя возможности здесь писать вообще. Найди себе форум для шизанутых задротов, твоим постам там будут рады, на этом форуме они не нужны.

А Церковь говорит "Почитай родителей" даже если тебя используют.

Если тебе так нравится Церковь, то стань настоящим христианином и забудь о нагвализме.

+2

4

Viator написал(а):
Julian написал(а):

щас только пельмени доем, маман наварила и сразу к делу)

???

Julian
Если не врешь про себя, то отлично. Смотри сколько материала для перепросмотра. Там работы на десяток лет! Выбор за тобой - или продолжать жить жалким и убогим, или перепросмотреть свою жизнь и навсегда сломать шаблоны поведения, которые делают тебя слабым. Перепросмотр может дать новый старт в жизни используя любое прошлое. Действуй, чего ждешь, ведь речь идет о твоей жизни.

Если не перестанешь писать на Кастанеда форуме о дрочке и членах, я лишу тебя возможности здесь писать вообще. Найди себе форум для шизанутых задротов, твоим постам там будут рады, на этом форуме они не нужны.

А Церковь говорит "Почитай родителей" даже если тебя используют.

Если тебе так нравится Церковь, то стань настоящим христианином и забудь о нагвализме.

Пасиб Виатор, пипец Жуля несет. Столько раз намеревался его посты тебе переслать, засирает пространство.
..

0

5

Хах, лоп, насмешил про пространство) я буду писать в своей теме про магические спкреты. Пожалуйста не заходи туда и не порть мне энергетику дома. Иди ищи свой универсальный подход нерадивый.

Отредактировано Julian (02.08.20 08:31)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Разговоры о Тонале » Как родители влияют на нашу жизнь