Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Энергетическая подзарядка. Хакерский способ


Энергетическая подзарядка. Хакерский способ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для начала разберем структуру внутреннего диалога.

1. Визуальный образ.
2. Чужеродная мысль (оценка ситуации, увиденной в воображении).
3. Реакция тела - эмоция.
4. Внутренний диалог.

Суть метода в том, чтобы наблюдать свои мысли. Как только она появится, ее нужно оборвать на первом-втором слоге, до формирования логической цепочки. При этом лучше всего фокусироваться в области третьего глаза. Уже через 2-3 повтора, вы ощутите парение, мозг перейдет в альфа или даже тета-диапазон волн.

Далее. Останавливая мысль в самом начале ее появления вы будете ловить энергию с всплесков осознания, но не будете ее тратить на мыслительный процесс. С каждой оборванной мыслью в теле будет нарастать ощущение энергии, состояние будет постоянно улучшаться.

Бонус! Если все сделать правильно, ЧФ слетает часов на 6. Вы чувствуете спокойствие, летун вас не беспокоит, нет утечек энергии, вы находитесь здесь и сейчас.

Так нужно делать каждый раз, минут по 15-20, а может и на 1-2 часа, как только нужно что-то сделать, а энергии на это нет. Это отличный способ подзярядки. Такой себе серфинг по волнах штормового гипер-моря осознания.

P.S. В тета-диапазоне вы можете исцелять свое тело, входить в сверхглубокие медитативные состояния и даже перейти в более глубокое эпсилон-состояние (анабиоз).

Отредактировано Кастанедовец (27.07.20 10:21)

+3

2

Кастанедовец написал(а):

Для начала разберем структуру внутреннего диалога.

1. Визуальный образ.
2. Чужеродная мысль (оценка ситуации, увиденной в воображении).
3. Реакция тела - эмоция.
4. Внутренний диалог.

Суть метода в том, чтобы наблюдать свои мысли. Как только она появится, ее нужно оборвать на первом-втором слоге, до формирования логической цепочки. При этом лучше всего фокусироваться в области третьего глаза. Уже через 2-3 повтора, вы ощутите парение, мозг перейдет в альфа или даже тета-диапазон волн.

Далее. Останавливая мысль в самом начале ее появления вы будете ловить энергию с всплесков осознания, но не будете ее тратить на мыслительный процесс. С каждой оборванной мыслью в теле будет нарастать ощущение энергии, состояние будет постоянно улучшаться.

Бонус! Если все сделать правильно, ЧФ слетает часов на 6. Вы чувствуете спокойствие, летун вас не беспокоит, нет утечек энергии, вы находитесь здесь и сейчас.

Так нужно делать каждый раз, минут по 15-20, а может и на 1-2 часа, как только нужно что-то сделать, а энергии на это нет. Это отличный способ подзярядки. Такой себе серфинг по волнах штормового гипер-моря осознания.

P.S. В тета-диапазоне вы можете исцелять свое тело, входить в сверхглубокие медитативные состояния и даже перейти в более глубокое эпсилон-состояние (анабиоз).

Кастанедовец, ты когда это откопал, вчера и выдал тут. Сам сколько практикуешь это?

Отредактировано Лопаткин (27.07.20 10:30)

0

3

Что значит чужеродная мысль? Поясни... Какие они именно чужеродное, приведи точно как практика происходит, с описанием образа, мысли *чужеродной*, реакцией тела и каков внутренний диалог.
Я не подкалывать тебя намерен, а показать, что НЕ НАДО ЛЕЗТЬ ВО ВНУТЬ СЕБЯ. ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ - ЭТО ВАЖНАЯ ЧАСТЬ ПСИХИКИ. НАМЕРЕННЫЙ ТОРМОЗ ЕГО ПРИВОДИТ К АГРЕССИИ, ПОТОМУ ЧТО НАРУШАЕТЕ ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ.
Ты опиши и я покажу тебе, что все мысли это твои, причём все верны на данном этапе развития.
Если с помощью этой практики ты вводись себя в заблуждение и воображение, что получаешь свободу от Летуна на час-это обман.... Так же можно выходной на расслабоне проводить с вкусняхами, телеком или друзьями , ещё больший эффект свободы, без дрючки своей психики...

Отредактировано Лопаткин (27.07.20 10:38)

0

4

Все что угодно готовы делать в поисках кайфа)

0

5

Лопаткин
Это хорошая техника для накопления внутреннего безмолвия. Сам придумал ее.

0

6

Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Это хорошая техника для накопления внутреннего безмолвия. Сам придумал ее.

Испробуй, потом рекомендуй, хакер-подгузников, или пиши сразу в шапке темы, что придумал сам, только начинаю, приглашаю в совместное полоскание мозгов....
Правда, Кастанедовец, ну бесит, открываете темы, чаще чем дышите.... Вообще не серьезно.

0

7

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Это хорошая техника для накопления внутреннего безмолвия. Сам придумал ее.

Испробуй, потом рекомендуй, хакер-подгузников, или пиши сразу в шапке темы, что придумал сам, только начинаю, приглашаю в совместное полоскание мозгов....
Правда, Кастанедовец, ну бесит, открываете темы, чаще чем дышите.... Вообще не серьезно.

Пользуюсь этой методой уже больше года, но не всегда удается быть достаточно осознанным для ее исполнения. А почему на Вы?))

0

8

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Лопаткин
Это хорошая техника для накопления внутреннего безмолвия. Сам придумал ее.

Испробуй, потом рекомендуй, хакер-подгузников, или пиши сразу в шапке темы, что придумал сам, только начинаю, приглашаю в совместное полоскание мозгов....
Правда, Кастанедовец, ну бесит, открываете темы, чаще чем дышите.... Вообще не серьезно.

Пользуюсь этой методой уже больше года, но не всегда удается быть достаточно осознанным для ее исполнения. А почему на Вы?))

Почитай темы одного поста. Вас таких умников куча.... На статистику форму работаете? человек заходит на форум и  охнеревает скока тем, а по факту пшик....
Ты докажи что не пшик, опиши практику как есть, один сеанс и все вытекающие....

Отредактировано Лопаткин (27.07.20 12:52)

0

9

Не даёт покоя мне, Кастанедовец, название твоей темы, никак. Энергетическая подзарядка. Да ещё и хакерский способ. Понятно ежу, что на внутреннем диалоге название темы никак не отыграть,, хакер типа самого себя облапошить, незаметно развести на энергию)
Но с точки зрения общего поля, если не вглубь себя уходить, а из вне найти источник подпидки да ещё и к тому же он должен быть нестандартен, незаметен для людей и реально берущий ⚡⚡⚡💥👻...
Есть тип людей, Кастанедовец, которые от природы это делают.... Там где всем херово, там где разборки или грызня, этим хакерам энергетическим только плюс, питаются они отрицательным эмоциями. Но знаешь в чем их беда, почему уязвимы? не могут они от положительными питаться. Не универсалы они. И что они делают, они вынуждают людей выражать негатив, то есть они ПРОВОКАТОРЫ ПО ЖИЗНИ. да от природы. Должны быть такие люди. Но когда провокатор переходит сильно границу и слишком портит подход людей, вместо просто давать напряг, его Высшие силы по закону кармы, как бы, также лишают бонусов, и как следствие также потеря здоровья, старость, апатия....
Для чего пишу.... Для того, что нет никакого вреда, если незаметно научится питаться негативом, потому что это также энергия.,причём сильная.
Когда ситуация в толпе накаляется (именно толпа, а не ты и собеседник) и идёт конфликт, надо вбирать силу в себя, вернее принимать её. Эти моментом, происходит САМОЕ ВАЖНОЕ ЧЕМУ МОЖЕТ ОБУЧИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК В ПЛАНЕ СБОРА И НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ - ПЕРЕКЛЮЧЕНИЮ СИЛЬНЫХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ НЕ ПРОСТО В НОЛЬ, типа ну ничё поконфликруют и остынут, а БРАТЬ ИЗ НЕГАТИВА СИЛУ, ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕАГИРУЯ НА КОНФЛИКТ. (ПРИЗНАТЬ ЧТО ЛЮДИ НА ПРОКАЧКЕ, БЕРУТ ОПЫТ) Но при этом оставаться хакером, делать это НЕЗАМЕТНО. Потому что если участник конфликта увидит эмоции кайфа на твоём лице , это как подкинуть дрова в огонь. И тогда, суть конфликта, по карме висеть будет и на тебе....а суть есть всегда... Кто то Дух  прокачивает, кто то Летуна....
НЕЗАМЕТНОСТЬ, ТЕКУЧЕСТЬ И ИЗМЕНЧИВОСТЬ - ВАЖНЫЕ КАЧЕСТВА СТАЛКЕРА...
Способ этот, если пороче автоматом включится у практика, который УВИДИТ ЧТО КРУГОМ СИЛА.... Но есть правила её добычи и использования))

Отредактировано Лопаткин (27.07.20 18:42)

0

10

Биоробот всю энергию надыбпнную негативом тратить на кормление не органических существ живущих в нем. К сожалению тебя Лопатки ты лишь поставщик сырья.

Кпк ты думаешь покофликтуешь вроде бы хорошо, но через какое то время опять плох? Потому что корм закончился, нужно новое сырье.

И вот опять надо искать жертву и так до бесконечности...это тупиковая стратегия

Отредактировано Julian (27.07.20 19:16)

+2

11

Julian написал(а):

Биоробот всю энергию надыбпнную негативом тратить на кормление не органических существ живущих в нем. К сожалению тебя Лопатки ты лишь поставщик сырья.

Кпк ты думаешь покофликтуешь вроде бы хорошо, но через какое то время опять плох? Потому что корм закончился, нужно новое сырье.

И вот опять надо искать жертву и так до бесконечности...это тупиковая стратегия

Смысл хакерства в том, что не ты конфликтуешь.... А воспринимаешь конфликт рядом, иначе....
Вот смотри я все утро конфликтовал вроде на форуме, почему я полон энергии и запала? Я что должен воспринять Тень и Паука, тебя и Кастанедовца как корм, энергетические котлеты?)
Нет конфликтуя, я ставлю Высокую  цель - прокачивать людей. Гоняя Паука, я по факту больше всех с ним общаюсь, если посчитать посты, и столько внимания к Тени, её телесам, гардеробу и мировоззрению вообщем никто из вас не уделял) да на негативе, но иначе никак... Пока так) все флудовские темы всегда катятся как по маслу, а серьёзные стопорятся... посчитай свои посты и мои ответы, тоже самое-моего внимания и времени отдано тебе больше, чем кого- то из компашки... Кастанедовец так же) меня много и я активен... Потому что изучаю источники энергии....

Отредактировано Лопаткин (27.07.20 19:38)

0

12

Кастанедовец написал(а):

Пользуюсь этой методой уже больше года, но не всегда удается быть достаточно осознанным для ее исполнения. А почему на Вы?))

все хорошо дружище  .. твоя метода люкс..  не совсем так но очень похоже практиковал уже давно.. спасибо что напомнил.. :glasses:

Отредактировано Коричневый (27.07.20 20:23)

0

13

Кастанедовец написал(а):

При этом лучше всего фокусироваться в области третьего глаза.

Твоя практ не связана с твой головная боль?

0

14

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

При этом лучше всего фокусироваться в области третьего глаза.

Твоя практ не связана с твой головная боль?

Нет. Головная боль связана с высоким внутричерепным давлением. Это у меня давно и это не лечится, но корректируется минимизацией потребления жидкости, физической активностью и сухими голодовками (их я пока не буду активно проводить, ибо есть цель подкачать мышцы).
Я вот этой медитацией ухитрился разок чуть не выйти из тела через голову. Хз, что это дубль или просто астральное тело, но потенциал у практики есть.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Энергетическое тело » Энергетическая подзарядка. Хакерский способ