Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 121 страница 140 из 246

121

Тень написал(а):

Да. Пустота, безоценочность, безъярлычность.

Безупречность нужна... Уже работаю над этим.

0

122

Кастанедовец написал(а):

Тень
о да, лоховоды окучивают лохов в этих пирамидах))).
Ну так правильно, он возвращался за энергией ДХ. Но среди вампиров есть явные психопаты. Один пользователь меня в школе чуть не убил, специально, из-за того, что я ему отказался помочь, сославшись на то, что это медвежья услуга. Против таких нужно лишь физическую силу применять или интеллект, или нанять кого-то, ну ты поняла... кх...кх... чтобы поучили его слегка руками и ногами.

Не верный подход Кастанедовец и у Тени не верный.слабый В ситуации вы видите себя и *тирана*, а надо видеть общее поле и ещё дальше, причины и следствия своего поведения.
По общему полю, или теории Грибницаы как общего сознания и подсознания людей, отказав человеку - мотивировав тем что он сам должен учится, ты отказал ему в канале, в связи, можно было это сделать по другому. Не всем даны мозги, а жить надо. Без взаимопомощи и распределении труда мы бы не жили в общих благах цивилизации. Может у парня родители тираны, а он реально не соображает, помогая ему ты поддержал его и  общее поле Грибницы.
Даже если он хам, и силой пытался взять у тебя твоё, ты все же не видишь дальше своего носа , пронеся через годы такое отношение. Сильные и хамы должны быть в любой школе, она аккумуляторы напряга - создают условия, чтобы остальные двигались..
Я говорю что ситуация хороша, вы ж с Тенью все ещё боретесь с тираном вядя в них конечную причину....
Я в школе был и тем и другим, и давал всем списывать и всех тиранил... Конкурентов не было, один сплошной Флуд и усердная учёба, весь класс учился хорошо, боясь на перемени получить в тарец... Тиран, но помогающий во всем)

0

123

Лопаткин написал(а):

парня родители тираны

батя его дубасил только так и правильно делал. ну а я здесь причем? моя ошибка лишь в том, что я не нанял ребят, чтобы его проучили. О, а это я не вчера видел надгробие с его именем? хм...

Отредактировано Кастанедовец (28.07.20 08:37)

0

124

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Внутреннее безмолвие? Речь о нем?

Да. Пустота, безоценочность, безъярлычность.

Кастанедовец написал(а):

иногда просто не хочется, чтобы меня трогали.

Дело в намерении. Можно создать намерение, когда к тебе ни один человек не подойдёт. Даже консультант в магазине. Годами... Изгои так и живут))

Кастанедовец, опять Тень тебя в сказки увидит, прочь от силы, от конкретных реальных действий. В мир воображения.
Пустота - это херовое состояние для подхода. Нельзя это в тонале низком практиковать, безоценочность, безьярлычность - это опять нереальное состояние для психики
Нет его вовсе такого, только слова одни. Или состояние перед смертью, когда все похрену.
И последнее о намерении, понимаешь, без труда и пахотни, Тень советует просто создать Намерение и ты в магазине уже стоя имеешь власть над людьми.))

Не слушай её, изба Флудильня похоже постоянное место дислокации Лопаткина, чтоб вот эту чушь на свет Божий выводить....
Женщины слабы очень Духом, они со своей колокольни, на подсознании живут подходом, чтоб ни фига не делать, прожить дольше и в кайфе. Таким путем они просто учатся немного силе, но при этом сидят как паразиты на хребте работяг....
Не слушай её, молодой и глупый. Даже если она тебе поёт и улыбается, как на сборищах амвея)

Отредактировано Лопаткин (28.07.20 08:43)

0

125

Лопаткин написал(а):

ты в магазине уже стоя имеешь власть над людьми

Ого, как тебя занесло  :crazyfun:
Нет, ну понятно, что ты не вкуриваешь, о чем пишу, но чтоб настолько...

0

126

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

парня родители тираны

батя его дубасил только так и правильно делал. ну а я здесь причем? моя ошибка лишь в том, что я не нанял ребят, чтобы его проучили. О, а это я не вчера видел надгробие с его именем? хм...

Ещё больший дурак ты) дальше носа не видишь... Радуешься чужому проигрышу, он ведь тоже весилиться глядя, оттуда, на тебя раздолбая...))
Путь силы Кастанедовец светит тебе но не в  этой жизни. Ты просто порыпаешься тут немного свалишь. Настанет момент когда исчерпаешь энергию молодости, эго окостенеет. И любой пост будет приниматься сознанием вштыки, во всех и вся будешь видеть агрессора. Видеть только зло..

Знание даётся только открытому разуму, а это добрая душа.
Злые дети плохо учатся. Это факт. Внимание зацикленное на себе не может уходить во что то и надолго... Но такие люди - это Начальная форма высшего сознания.

Отредактировано Лопаткин (28.07.20 08:49)

0

127

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

ты в магазине уже стоя имеешь власть над людьми

Ого, как тебя занесло  :crazyfun:
Нет, ну понятно, что ты не вкуриваешь, о чем пишу, но чтоб настолько...

Тень, неужели ты реально думаешь, что тебе даже с самым прокаченным намерением позволят влияет на других людей? Что настолько ты выше всех, что знаешь кому и куда рулить? Такое только даётся людям лидерам, которые могут жизнь отдать за любого, ты можешь? Стоя в магазине, в случае теракта, к примеру, закрыть всех от смерти собою? .. Читаю твои посты с самого начала их написания и нет уверенности лаже в том, что ты одного человека вытянешь, не говоря о магазине.
Не зазнавайся, ты не знаешь о силе ничего, иначе чушь не писала. Как и у любой женщины, у тебя есть жажда власти, чтоб своё пропихнуть, и поэтому все теории твои сводятся в воображение, щас мы найдём заветный рычажок, и начнем свою экспансию. ***..... Твоя экспанияя начинается и заканчивается твоей хатой.... Общее поле есть общее поле. Люди не только сами защищаются, но и охраняются высшими.

0

128

Лопаткин написал(а):

Стоя в магазине, в случае теракта, к примеру, закрыть всех от смерти собою?

Чего ты такой альтруист?)))))) Я бы сам экранировался.

Лопаткин написал(а):

Радуешься чужому проигрышу, он ведь тоже весилиться глядя, оттуда, на тебя раздолбая...))

Да это я ему пожелал только что))

Лопаткин написал(а):

Как и у любой женщины, у тебя есть жажда власти, чтоб своё пропихнуть,

Власть - сладенькая штука, и я ее хочу, и ты хочешь. А власти над женщинами хочешь, штук 5 баб заиметь, а?)))

0

129

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Стоя в магазине, в случае теракта, к примеру, закрыть всех от смерти собою?

Чего ты такой альтруист?)))))) Я бы сам экранировался.

Лопаткин написал(а):

Радуешься чужому проигрышу, он ведь тоже весилиться глядя, оттуда, на тебя раздолбая...))

Да это я ему пожелал только что))

Лопаткин написал(а):

Как и у любой женщины, у тебя есть жажда власти, чтоб своё пропихнуть,

Власть - сладенькая штука, и я ее хочу, и ты хочешь. А власти над женщинами хочешь, штук 5 баб заиметь, а?)))

Кастанедовец, ведь не буду помогать, ты капнешь последнюю каплю, когда твой образ допишу и туту...
Ко мне приезжал племянник осенью, точняк ты типажок. Понаблюдал я за ним, послал в душе🚀 с таким подходом его в самостоятельное плавание, потому что Знание на дороге не валяется. А если валяется, но увидит его только достойный. Ты нет) даже изба флудильня не оправдывает серию твоей детской движни....
Само выруливается оно, оставить вас с Тенью и Жулем, и посмотреть как постепенно стухнете в темах, только общение останется. Как стухла Ленс с коллективный сноведением, несерьёзно и неумно)
А у Тени ум это ваще красная зона, думать и делать значит чсв оно) Оставляю вас на ваше не чсв, понаблюдаю за Шапито.....

Отредактировано Лопаткин (28.07.20 09:17)

0

130

Лопаткин написал(а):

посмотреть как постепенно стухнете в темах

Сейчас я готовлюсь к марш-броску. Не просто общению на форуме, а к серьезному подходу, к прокачке себя на пути. Я серьезно. Все, что мне не хватало - перепросмотр. Я оттуда в основном беру энергию. Сейчас тестирую новый вариант потокового подхода и с 1 июля буду серьезно развиваться. Постараюсь не уходить в ленность ни на 1 день. Так, что не переживай, все ок будет.

Мы все разные, у нас разный подход к жизни. Я беру и от тебя, и от Тени, и от Виатора, и от некоторых блогеров, - то, что резонирует во мне. Мой характер эгоистичен пока, ибо развитие происходит индивидуально.

0

131

Если мир ограничивается форумом и его темами, то это уже не воин... Это *** какой-то.

0

132

Тень написал(а):

Если мир ограничивается форумом и его темами, то это уже не воин... Это *** какой-то.

Да это понятно. Форум - всего лишь помощь. Есть тип эзотериков под названием книжные черви. Это они только читают-читают, но ничего не делают и не практикуют. Это неэффективно.

0

133

Тень написал(а):

Julian
Предупреждаю. Снимай свой недо*рах за пределами форума. Или за пределами этого раздела. Культуру речи никто не отменял.

А свои сообщения почитать на предмет культуры речи не хошь? Могу прислать пачку, и мат, и проклятие и обсирание. Или У тебя новый этап, Тень, модериться)?
Нет ты права о культуре. Только будь добра свои же указания выполнять....

0

134

Лопаткин
А ты меня не дразни, и ничего плохого не будет. Тень у вас плохая. А Тень только реагирует на вас. И смотрит, где вы её пока мест достаёте.

0

135

Тень написал(а):

Лопаткин
А ты меня не дразни, и ничего плохого не будет. Тень у вас плохая. А Тень только реагирует на вас. И смотрит, где вы её пока мест достаёте.

И что приятно где достаем? Или пониже можно? Мест много, Тень обширна....

0

136

Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
А ты меня не дразни, и ничего плохого не будет. Тень у вас плохая. А Тень только реагирует на вас. И смотрит, где вы её пока мест достаёте.

И что приятно где достаем? Или пониже можно? Мест много, Тень обширна....

Неприятно.

0

137

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):
Тень написал(а):

Лопаткин
А ты меня не дразни, и ничего плохого не будет. Тень у вас плохая. А Тень только реагирует на вас. И смотрит, где вы её пока мест достаёте.

И что приятно где достаем? Или пониже можно? Мест много, Тень обширна....

Неприятно.

Так без вариантов Тень. Общение и есть дрючка чсв.... Будет жарко. Так натренируем тебя, что на волкодава ходить будешь смело!

0

138

Тень это типа из книги "Сон ведьмы?" Флоринды доннер. Наверное тени ей понравилось это тань....
И она решила тоже тенью быть)
Там типа больной в тени отца долго был- ей гадалка сказала что поэтому он болел.
Типо жизнь в тени другого человека.

0

139

Тень =тень. А дальше - кто что в ней видит.

0

140

Лопер, а сам то что думаешь, что тебе алкашку не продают то?
И что думаешь о негроидных женщин?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Изба-флудильня