Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 81 страница 100 из 246

81

У меня сегодня маленькая победа. Смог преодолеть всплеск негативных мыслей и перевести их в равное по силе позитивное русло. +1 к сталкерству.
И деваха красивая сегодня приснилась))) Но я цел)))

Отредактировано Кастанедовец (27.07.20 09:33)

0

82

Лопаткин написал(а):

Вместо практик разборками заняты, причём излюбленная практика получается - чсв дрочильня, дрюкнули твоё *** в ответ....

Тут ты прав. Скажу так. Моё эго задели слова твоего эго про мою внешность. Это задевает любую женщину. Такова наша чф)) но этому даже рада.
Мне не всё равно на слова про мой стиль. Это, кстати, бохо называется. Хотя люблю и миллитари и классику.
Но вернусь к моей чфочке)) не любит она всяких, кто её обижает. Гневается.
Потому вчера решила так сказать, трязнуть стариной, и глянуть, что ж там за перец такой... А у перца-то свои проблемы... С родом. Мать у него в векторе развития, отец - не принимается тотально, как и работа. И истеричность очень подскочила. Любви хочется, ощущения нужно приззнательности, особенности и развития. Но подавляемые чувства мешают. Они в подсознанку перешли. Оттого фонит бабой.
Нельзя тебе чисто в мужской коллектив...

0

83

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Не надо копать под человека и даже под себя не копайте.

А не ты ли сам так поступаешь?
Еще интересно, какие у тебя проблемы с едой? Или загоны по тому, что можно есть, а что нельзя типа правильное питание, или рпп, хотя, скорее, просто что-то нельзя.
Про женскую энергетику от тебя не просто так сказала. У меня с Дримом прохладные отношения были. Вообще особняком тут пребываю)) но история с почтой - это не то. Тут либо та девчуля тебя сильно ранила, либо это твоя же женская сторона. Подавленная отцом и воспитанная матерью. Кстати, ты в курсе, что ты - жертва рода через собственную мать. Ведёшь себя сейчас так же, как она хотела. И тем даёшь энергию своей родне. И они тебя, как батарейку, используют.

Тень, это корзинка бредовых идей, вилами по воде..... Знания почти нет в этом посту....
Отвечу так. Прошлое не изменить и не надо в нем копаться. Только настоящее и будущее.
Тень, ты не имеешь знаний, просто какие то эзотеричкские моразмы, хоть бы для приличия в одно место точно попала, все ведь мимо о моей семье и детстве ....
Сталкер, когда идёт путем добычи опыта, с каждым прожитым днем, понимает, что женщина и женское, как и детское - это начало пути, это слабость, а значит противоречие силе.

Дам тебе подсказку, рассматривай меня с точки зрения только силы и увидишь основную линию постов. Только вот с тобой она рядом никак не проходит, поэтому стычки. Ненавижу сильных баб, в своей слабости. Они и детей придурков таких же растят, потом жизнь разруливает.
Тень, мы разные, отвали, я на силе, ты на дармоедстве, и пранояме... Ищешь лёгкий путь... Нет его... Очень трудный у всех, ещё не почуяла в свои то годы, будет ещё хлеще.... Хватить виснуть в своём воображении....

Отредактировано Лопаткин (27.07.20 09:43)

0

84

Лопаткин написал(а):

Тень, мы разные, отвали

Зачем? Ты так прикольно высвечиваешь моё эго. Да я тебя пирожками с вишней кормить буду. Хочешь?)))
Да и ты без меня не сможешь. Кого ж ещё тут сарафанами да юбками дразнить)))

0

85

Лопаткин
А ещё всё чаще в твоих постах слова "не лезь", "отвали". Устал... Эгушко сильно на себя берет силушку, когда сам к другим лезешь. Думаешь, прокачка твоя так идёт, а это слив. Потому и баба твоя внутренняя всполошилась, заистерила.

0

86

Тень написал(а):

Лопаткин
А ещё всё чаще в твоих постах слова "не лезь", "отвали". Устал... Эгушко сильно на себя берет силушку, когда сам к другим лезешь. Думаешь, прокачка твоя так идёт, а это слив. Потому и баба твоя внутренняя всполошилась, заистерила.

Я думаю, он просто секса хочет, ласки ему не хватает.

0

87

Кастанедовец написал(а):

думаю, он просто секса хочет, ласки ему не хватает

Мужчинам тут вообще просто. Мужчины сублимируют. То есть перекидывают поток в любое другое русло. В рыбалку, работу, машины. Лопаткин - в типа сталкинг.
С этим у женщин проблем больше. Они сублимировать не могут.

0

88

Тень написал(а):

Лопаткин
А ещё всё чаще в твоих постах слова "не лезь", "отвали". Устал... Эгушко сильно на себя берет силушку, когда сам к другим лезешь. Думаешь, прокачка твоя так идёт, а это слив. Потому и баба твоя внутренняя всполошилась, заистерила.

Не надейся, Тень, занимаюсь вами из жалости)

0

89

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

думаю, он просто секса хочет, ласки ему не хватает

Мужчинам тут вообще просто. Мужчины сублимируют. То есть перекидывают поток в любое другое русло. В рыбалку, работу, машины. Лопаткин - в типа сталкинг.
С этим у женщин проблем больше. Они сублимировать не могут.

Какой поток интересно, который бабе не достаётся? Тень, надо быть самостоятельной.... Независимой не от кого.... Все надо такими быть...

0

90

Лопаткин написал(а):

занимаюсь вами из жалости)

Да что ты?) обманывать других - нехорошо. А обманывать себя - это топтаться на месте.

Лопаткин написал(а):

самостоятельной

Покажи мне хоть кого-то, кроме сросшихся близнецов и ягодок, кто не самостоятельный.

0

91

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

занимаюсь вами из жалости)

Да что ты?) обманывать других - нехорошо. А обманывать себя - это топтаться на месте.

Лопаткин написал(а):

самостоятельной

Покажи мне хоть кого-то, кроме сросшихся близнецов и ягодок, кто не самостоятельный.

Тень пиши о Пути, не надо лезть в личности. Можно но только исходя из пути... Как ты начала день? Если ли план на сегодня? Тональ внешний - основа основ....

0

92

Лопаткин написал(а):

не надо лезть в личности.

Вооооот, говорю ж, что устал ты от личности. А сам-то продолжаешь. Как день начала, каков план, мистер Фикс.
Так что там с мамой твоей? Как так она тебя в жертву рода загнала? Вернее, личность твою? Хотя, нет, не отвечай. Это уже моё эгошку на тебя облизывается.

0

93

Тень
Лопаткин
интересно, кто у кого качает?))))
Паук зашел в тему))

Отредактировано Кастанедовец (27.07.20 11:06)

0

94

Я исдох?  Ну ты и дура ) Нашептал этот, нашептал той? ) Ну ты и овца ) Хочешь, чтоб я сдох??? Пока тут только ты шептунов пускаешь, постоянно судишь по себе ты, из жалости к самой себе всё делаешь ты, а твоя лейка о твоём пути - это инструкция, как не надо мыслить, говорить и поступать

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

95

Кастанедовец написал(а):

интересно, кто у кого качает?))))

Если ты про энергию, то повторю)) это - концепция. Понятия вапмир-донор живёт в рамках ума. Энергия везде. Ты - энергия. Ты - внимание, даюшее ей качества, и способное даже воплотить.
Как Йа могу куда- то из себя уйти? Я - может, Йа - нет. Я - эго. Йа - источник. Я - концепция. Йа - тоже концепция, но за ней - бездна. Может ли бездна из одного резервуара перетекать в другой, когда оба эти резервуара - её собственные крошечки)

Но! Если отождествиттся с умом, реально можно "слиться". Не на другого человека. На собственный ум, точнее, на ЧУшечку.

0

96

Мы - горы, мы - лес, не горюй и не лезь, энергия там, энергия здесь, был ты и вышел весь )))) я вот не желаю тебе чего-то, я только учусь хотеть...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

97

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

не надо лезть в личности.

Вооооот, говорю ж, что устал ты от личности. А сам-то продолжаешь. Как день начала, каков план, мистер Фикс.
Так что там с мамой твоей? Как так она тебя в жертву рода загнала? Вернее, личность твою? Хотя, нет, не отвечай. Это уже моё эгошку на тебя облизывается.

Да все нормально с мамой, не у каждого такая есть. Я был на свободе, никакого гнета, любовь, забота и принятие любого моего выбора. Даже если б матушка была тираном для любой личности - это хорошо, нагрузка.
Не пытайся мне впаять слабость, потому как в твоей системе ценностей что плохо то моей  хорошо. И наоборот, так же верно.
Поехать за счет подруги в путешествие, так сказать на халяву, для тебя хорошо, для меня неприемлемо. И куча примеров, Тень еще

0

98

PaulK написал(а):

Мы - горы, мы - лес, не горюй и не лезь, энергия там, энергия здесь, был ты и вышел весь )))) я вот не желаю тебе чего-то, я только учусь хотеть...

Перди Перди Паук, я понимаю где то же надо выпердеться... Только мотив всегда пердежа один и то же, может что то новое разучишь?

0

99

Лопаткин
Ага, права значит, с мамой-то.
Кстати, в твоей концепции, сейчас за твой счёт свою чушку ловлю. Но для тебя это неприемлемо))

0

100

Лопаткин написал(а):

впаять слабость

А чего её впаивать? Ты вон сам Справляешься. Жёсткий, негибкий, омороченный, подавляюший сам себя настоящего, и вгрызающийся в эго других. Сталкер? Нет. Тролль.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Изба-флудильня