Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 61 страница 80 из 246

61

Вспоминается история про монаха Феофана...
Сказал духовник Феофану сидеть в келии, молиться, и выходить редко только по делам, и не смотреть на людские лица чтобы блудом не заразиться.
Вышел Феофан на улицу,на площадь, на никого не смотрет, но тут не удержался видит юноша красивый, красивый такой и засмотрелся...
Потом приходит в келию, развел костер...и тут стук в дверь
-"Тук,тук"
Феофан открывает, а там юноша стоит этот
-"Вы могли бы дать немножко соли?"
-"Ну как откажешь, заходи"
Зашел юноша смотрет на костер в камине и тут с него спадают штаны и оголяется зад, и раком встал давай перед Феофаном вертеться...и непристойности всякие делать...
Феофан держался как мог, молился Иисусу, крестился...но выдержал как начал штаны спускать уже...
Но вдруг стук в дверь...
-"Феофан, ты что там делаешь?"-духовник пришел
Тут юноша испарился превратился в змея, пошипел и изчез..

Так же и вы с тенью.
Тень в клетке сидит киской себе трогает и говорит "Не получишь, не получишь!", а вюВингчук все "Ну ты у меня щас!демон!"
Хах, смешно конечно...

Отредактировано Julian. (24.07.20 13:08)

0

62

Тень написал(а):

Ооо, вот, как это работает. Или минутка сталкинга))
Чук задевает во мне эго, именно программу "я-хорошая". Эта программа кричит "аааа! Защищай меня, срочно!"
Вторая программа, что он задевает "в мире должны умереть все козлы и выродки". И эго такое: "убить его! Так же срочно!!! Он мешает нормальным людям! Угрожает их спокойствию!"
Третья, по которой печаю эти слова, программа "оправдания", в которой эго считает себя таким важным, будто до него есть дело другим эго))
Вот и разобралась)))

А программа реальных действий  в жизни, к наведению Порядка в голове, теле, видимо тухнет в углу, программа Духа? Одни легковесные программы вспывают(( счелкаются как семечки чсв радуется так)

Отредактировано Лопаткин (24.07.20 11:43)

0

63

Julian. написал(а):

Вспоминается история про монаха Феофана...
Сказал духовник Феофану сидеть в келии, молиться, и выходить редко только по делам, и не смотреть на людские лица чтобы блудом не заразиться.
Вышел Феофан на улицу,на площадь, на никого не смотрет, но тут не удержался видит юноша красивый, красивый такой и засмотрелся...
Потом приходит в келию, развел костер...и тут стук в дверь
-"Тук,тук"
Феофан открывает, а там юноша стоит этот
-"Вы могли бы дать немножко соли?"
-"Ну как откажешь, заходи"
Зашел юноша смотрет на костер в камине и тут с него спадают штаны и оголяется зад, и раком встал давай перед Феофаном вертеться...и непристойности всякие делать...
Феофан держался как мог, молился Иисусу, крестился...но выдержал как начал штаны спускать уже...
Но вдруг стук в дверь...
-"Феофан, ты что там делаешь?"-духовник пришел
Тут юноша испарился превратился в змея, пошипел и испарился ..

Так же и вы с тенью.
Тень в клетке сидит киской себе трогает и говорит "Не получишь, не получишь!", а вюВингчук все "Ну ты у меня щас!демон!"
Хах, смешно конечно...

Жуль, ты что-то вообще мутишь воды форума, опять та же песня, дрочишь чсв форумчан, тебя прижмут, наваляют, Виатор подкатит, потом плакать начнёшь, жалось к себе вызывать. Сценарий неизменный и достал уже....

..

Отредактировано Лопаткин (24.07.20 12:14)

0

64

Я так понимаю вы хотели чтобы Вас тут уважали как молодого антпополога за ваши философские посты об учениях Карлоса Кастанеды, которые впрочем очень интересны порой.

Отредактировано Julian. (24.07.20 12:08)

0

65

Здесь - откровенный флуд, перемещённый из основных тем данного раздела форума.

+1

66

!

Отредактировано Julian (24.07.20 22:53)

0

67

Уехал поезд, не успел я...
Стою и плачу...
Монахини сидят смотря
И что теперь делать мне?
Жизнь ушла моя
Как ты прекрасна и мила
Не покидай меня
Не вернется он никогда...
И демоны смеются
И я смеюсь мои друзья

0

68

Julian написал(а):

Уехал поезд, не успел я...
Стою и плачу...
Монахини сидят смотря
И что теперь делать мне?
Жизнь ушла моя
Как ты прекрасна и мила
Не покидай меня
Не вернется он никогда...
И демоны смеются
И я смеюсь мои друзья

Не понял уехала она или он, Жуль, гейпарад походу плачет по тебе.....

0

69

Лопатыч, а почему, когда настраиваюсь на тебя, постоянно вижу женщину? Светловолосую, тонкую, не высокую. Волосы чуть ниже плеч, редкие. И эта энергетика женская просто прёт. Тока неправильная она. Истеричная, рваная.
Никогда такого с мужиками не было. У них, если и сидит женский образ, то это мама. Или бабушка.
Вот интересно стало, кто там у тебя прописался.

Вон Паульк тоже чувствует от тебя много женского.

0

70

Тень написал(а):

Лопатыч, а почему, когда настраиваюсь на тебя, постоянно вижу женщину? Светловолосую, тонкую, не высокую. Волосы чуть ниже плеч, редкие. И эта энергетика женская просто прёт. Тока неправильная она. Истеричная, рваная.
Никогда такого с мужиками не было. У них, если и сидит женский образ, то это мама. Или бабушка.
Вот интересно стало, кто там у тебя прописался.

Вон Паульк тоже чувствует от тебя много женского.

Кстати да, он женщинами пахнет)))

0

71

Тень написал(а):

Лопатыч, а почему, когда настраиваюсь на тебя, постоянно вижу женщину? Светловолосую, тонкую, не высокую. Волосы чуть ниже плеч, редкие. И эта энергетика женская просто прёт. Тока неправильная она. Истеричная, рваная.
Никогда такого с мужиками не было. У них, если и сидит женский образ, то это мама. Или бабушка.
Вот интересно стало, кто там у тебя прописался.

Вон Паульк тоже чувствует от тебя много женского.

А я расскажу тебе, Тень)
Когда я пришёл на форум, первый кто откликнулся был Дрим, мы обменялись электроникой и он увидел что моя почта привязана к акаунту с женским именем. Он стал меня докапывать, не баба ли я. Я посмеялся, но он настаивал. Стал писать письма настырно, прося признать что женщина.))) человек видимо искал подругу для души, я решил подыграть ему, посмотреть что он все таки хочет, если признаю.... И как и ожидалось, Дрима понесло на романтику.... Когда я ему опять говорю, да мужик я, он слился с форума, может причина другая, но думаю эта) при этом напи.дел об этом Пауку и ещё нескольким. Теперь Паук, как я ему по лапкам настучу, на этой волне и подкатывает.
Так что Теня и не надейся, что деваха лысоголовая  поддаёт вам жару, не способны вы на это, женщины, пока не способны....
И не смеши меня, Тень, что ты какую то энергию видишь или чуешь, хватить врать то.... Свою б тогда увидела и что то изменила в жизни. Херово ведь...

Отредактировано Лопаткин (27.07.20 09:02)

0

72

Не надо копать под человека и даже под себя не копайте. Блин, колько можно, ищите, все в миру, не в вас, в нас очень плохо, раздолбаи мы.... Вместо практик разборками заняты, причём излюбленная практика получается - чсв дрочильня, дрюкнули твоё *** в ответ....

0

73

Кастанедовец написал(а):
Тень написал(а):

Лопатыч, а почему, когда настраиваюсь на тебя, постоянно вижу женщину? Светловолосую, тонкую, не высокую. Волосы чуть ниже плеч, редкие. И эта энергетика женская просто прёт. Тока неправильная она. Истеричная, рваная.
Никогда такого с мужиками не было. У них, если и сидит женский образ, то это мама. Или бабушка.
Вот интересно стало, кто там у тебя прописался.

Вон Паульк тоже чувствует от тебя много женского.

Кстати да, он женщинами пахнет)))

Ещё один)) бабахочун, тебе уже везде женщинами пахнет, Кастанедовец, возраст, взрыв тестостерона с отключкой мозга, так сказать программа врубается по продолжению рода, заводская программа, поделать ничё нельзя, держись) .

0

74

Никто мне ничего не говорил ни о ком, я уже говорил, что, когда читаю, то слышу будто голос пишущего. По лапкам мандой надаёт, во даёт ))) не ведает, водомёт ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

75

PaulK
тоже есть такое у меня...

0

76

Лопаткин написал(а):

Ещё один)) бабахочун, тебе уже везде женщинами пахнет, Кастанедовец, возраст, взрыв тестостерона с отключкой мозга, так сказать программа врубается по продолжению рода, заводская программа, поделать ничё нельзя, держись) .

да ты такой же)))))

0

77

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ещё один)) бабахочун, тебе уже везде женщинами пахнет, Кастанедовец, возраст, взрыв тестостерона с отключкой мозга, так сказать программа врубается по продолжению рода, заводская программа, поделать ничё нельзя, держись) .

да ты такой же)))))

Нет не такой, мне редко какая женщина нравится, и пахнут они по разному...

0

78

PaulK написал(а):

Никто мне ничего не говорил ни о ком, я уже говорил, что, когда читаю, то слышу будто голос пишущего. По лапкам мандой надаёт, во даёт ))) не ведает, водомёт ))))

Барахтайся Паук, хоть на нашей энергетике живи, почти издох сам по себе ты.... Говорил Дрим ещё как говорил я сталкер, и могу найти пост когда ты впервые об этом сказал, и потом показать дату переписки с Дримом. Это факты Паук. И сейчас  ты или ещё кто из старых, Тени напел на ухо, иначе б она раньше в атаку пошла))

0

79

Лопаткин

Лопаткин написал(а):
Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Ещё один)) бабахочун, тебе уже везде женщинами пахнет, Кастанедовец, возраст, взрыв тестостерона с отключкой мозга, так сказать программа врубается по продолжению рода, заводская программа, поделать ничё нельзя, держись) .

да ты такой же)))))

Нет не такой, мне редко какая женщина нравится, и пахнут они по разному...

А я выберу самую лучшую, вот запах тоже очень важен, именно для секса, которым я пока заниматься не буду, но на будущее хочу... Нужно найти способ компенсировать вред секса, брать пример с Хулиана, например.

0

80

Лопаткин написал(а):

Не надо копать под человека и даже под себя не копайте.

А не ты ли сам так поступаешь?
Еще интересно, какие у тебя проблемы с едой? Или загоны по тому, что можно есть, а что нельзя типа правильное питание, или рпп, хотя, скорее, просто что-то нельзя.
Про женскую энергетику от тебя не просто так сказала. У меня с Дримом прохладные отношения были. Вообще особняком тут пребываю)) но история с почтой - это не то. Тут либо та девчуля тебя сильно ранила, либо это твоя же женская сторона. Подавленная отцом и воспитанная матерью. Кстати, ты в курсе, что ты - жертва рода через собственную мать. Ведёшь себя сейчас так же, как она хотела. И тем даёшь энергию своей родне. И они тебя, как батарейку, используют.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Изба-флудильня