Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 81 страница 100 из 2157

81

Wangchook написал(а):

Какая глупость. Если  надо рекламу - гоните рекламу. Нам что? Мы же воины вроде? Переживём. Не слушайте этих  "Лопаткиных"!  Пошли они ! .... Ничего страшного. Давайте рекламу. Без разницы ...

Вот именно вояки, в каждом посте войнуха у тебя, Чук. Человек, добывающий знания, крайне уязвим. Ты сам это засекал, как при интенсивном мыслительном процессе бываешь раздражителен. Зачем рабочее пространство грязью заваливать? Пока фильтровать будешь рекламу, внимание лишится настроя хорошего, или вообще настрой уйдёт.

0

82

Лопаткин написал(а):

Пока фильтровать будешь рекламу, внимание лишится настроя хорошего, или вообще настрой уйдёт.

А? Нет. Лопаткин. Нет. Фильтровать не буду. Нет. Нету рекламы для меня. Нету. Времени на это нету. Ты что? То чего не должно быть - того нету. Нет времени играться. Всё серьёзно.

Подпись автора

docta ignorantia

0

83

Лопаткин написал(а):

Ты сам это засекал, как при интенсивном мыслительном процессе бываешь раздражителен.

Я замечал , что когда увлекаюсь сильно, становлюсь уязвим безмерно. Поэтому бдительность повышаю снова снова и снова и выше, -  Не увлекаться, контролировать себя.   Слишком уж это. Сдохнуть - только из-за того что увлёкся - ну его на ***.  Лучше сохранять бдительность. Не увлекаться. Увлекаться надо. Но при этом контролировать своё увлечение. Баланс.. Поэтому такие вещи как реклама не могут быть значимы.

Подпись автора

docta ignorantia

0

84

LenS написал(а):

Ребята!
Хочу поблагодарить всех, за общение и обмен опытом!
Обстоятельства складываются так, что на форум времени у меня нет. Я приняла решение его покинуть.
В качестве модератора вместо себя я вижу несколько человек: Тота, Чернояра, Толавара и Беладонну. Как по мне, у этих ребят непредвзятое и ровное отношение ко всем участникам, без личных симпатий и антипатий.
Это лишь моё мнение, решать в любом случае Виатору и человеку, которому данная роль будет предложена)
Если возникнет желание пообщаться со мной лично, пишите на почту lentoshevich@gmail.com
Всем пока!
Силы и Знания!)

Похоже, что это не шутка.

Други, все становится так, как было до модераторства Ленс - если есть какие жалобы на пост, то пишите мне в личку с указанием на сам пост-нарушитель. По мере моего присутствия тут, пост будет отредактирован (если в этом есть необходимость). А ваще, нас тут пять человек тусят, думаю, что найдем общий язык)

По-поводу рекламы сверху. Одно из условий размещения нашего форума на хостинге было показ их рекламы, которую можно отключить за "символическую" плату. Просто раньше рекламные баннеры были только внизу, а теперь и вверху стали появляться. В общем - они отключены.

Жизнь нашего удивительного форума продолжается, не смотря на драматическое поведение старушки Ленс. Пожелаем ей успеха в ее нелегкой жизни, а самим себе - приятного общения и небывалых успехов на доблестном пути воина! -)

0

85

Viator написал(а):

если есть какие жалобы на пост, то пишите мне в личку с указанием на сам пост-нарушитель

жалобы ??? это вообще возможно? если кто-то кого-то задолбал. ну бл..ть разберитесь между собой.
Другое дело, что форум страдать нет должен. А для этого необходимо иметь смотрящего (модератора), должность очень ответственная , кстати.
Без модера-троли заеб.. ут.
Щас их немного, но ты тут бываешь раз в месяц.

Viator написал(а):

Жизнь нашего удивительного форума продолжается, не смотря на драматическое поведение старушки Ленс. Пожелаем ей успеха в ее нелегкой жизни, а самим себе - приятного общения и небывалых успехов на доблестном пути воина! -)

Слово "удивительный" понимается по- разному

Виатору-личное обращение,
ты сделал этот форум: твоя битва, твоя ответственность.
Если тебе что-то нужно (касается отключения рекламы)-поможем (правда, Лопаткин? Задалбывают объявления предложений секаса 😁)???

Всем, это понятно, всем все до пиз... ды. Мы ж воины, да? 😁
Я могу делать чо захочу, правда? 😁
Не можешь!!!! Принял ответственность, принял вызов. До конца иди!!!
Моя эмоция-мой перепросмотр.....

Отредактировано TolaWar (30.01.20 22:17)

0

86

TolaWar написал(а):

Слово "удивительный" понимается по- разному

Виатору-личное обращение,
ты сделал этот форум: твоя битва, твоя ответственность.
Если тебе что-то нужно (касается отключения рекламы)-поможем (правда, Лопаткин? Задалбывают объявления предложений секаса 😁)???

Всем, это понятно, всем все до пиз... ды. Мы ж воины, да? 😁
Я могу делать чо захочу, правда? 😁
Не можешь!!!! Принял ответственность, принял вызов. До конца иди!!!
Моя эмоция-мой перепросмотр.....

Нормально, блин вообще, я столько сил в разбор тоналя фигачу, и дятел оказывается по дубине стучу. Ленс зря ушла, это не по воински. Она отлично справлялась для женщины. Думаю надо её вернуть как-то. Закидать почту ромашками что - ли. Мне видеться, что надо каждого пользователя беречь. Мы все равно идём вперёд и пусть разными дорогами.

0

87

Согласен с тем что нас немного как нибудь разберемся
На своем болоте )

Отредактировано Tot (30.01.20 22:37)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

88

Ребята я не по теме один вопрос и всё)
Короче вчера увидел в 1 главе второго кольца силы после битвы Соледад с КК она говорит что нагваль коснулся его всмысле дх и изменил его светимость и теперь он сам нагваль
Как это понимать?
Первый вариант что он сделал его Нагвалем а тот тем не являлся до этого
Второй что теперь кк имеет в себе часть дх что впринципе она и говорит что кк теперь не сын своего отца дх как маг полностью изменил его
Это в переводе Софии

Как то двусмысленно все наверное отчасти иза того много путаницы что перевод не совсем точный как например одни говорят союзник другие Олли
И самое ужасное это использование слова нагваль в двух смыслах как двойной и как противоположность тоналя

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

89

Tot написал(а):

Ребята я не по теме один вопрос и всё)
Короче вчера увидел в 1 главе второго кольца силы после битвы Соледад с КК она говорит что нагваль коснулся его всмысле дх и изменил его светимость и теперь он сам нагваль
Как это понимать?
Первый вариант что он сделал его Нагвалем а тот тем не являлся до этого
Второй что теперь кк имеет в себе часть дх что впринципе она и говорит что кк теперь не сын своего отца дх как маг полностью изменил его
Это в переводе Софии

Как то двусмысленно все наверное отчасти иза того много путаницы что перевод не совсем точный как например одни говорят союзник другие Олли
И самое ужасное это использование слова нагваль в двух смыслах как двойной и как противоположность тоналя

Короче вопрос заключается в том что возможно это ошибка и неправильное понимание но возможно ли что нагваль может делать нагвалями других ?
Мне это кажется вполне возможным а почему нет ?

Отредактировано Tot (30.01.20 22:57)

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

90

Tot написал(а):

Ребята я не по теме один вопрос и всё)
Короче вчера увидел в 1 главе второго кольца силы после битвы Соледад с КК она говорит что нагваль коснулся его всмысле дх и изменил его светимость и теперь он сам нагваль
Как это понимать?
Первый вариант что он сделал его Нагвалем а тот тем не являлся до этого
Второй что теперь кк имеет в себе часть дх что впринципе она и говорит что кк теперь не сын своего отца дх как маг полностью изменил его
Это в переводе Софии

Как то двусмысленно все наверное отчасти иза того много путаницы что перевод не совсем точный как например одни говорят союзник другие Олли
И самое ужасное это использование слова нагваль в двух смыслах как двойной и как противоположность тоналя

Тот, ты можешь открыть тему обсуждения книги с цитатами. Это интересно...

0

91

Tot написал(а):

Короче вопрос заключается в том что возможно это ошибка и неправильное понимание но возможно ли что нагваль может делать нагвалями других ?
Мне это кажется вполне возможным а почему нет ?

Вставь фрагмент из книги и каждый увидит свою интерпретацию.

0

92

Сама же Соледад говорит что он стал частью его и логично что от этого он и стал двойным

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

93

Пожалуйста

Нагваль  сказал  мне,  что если  я  потерплю  полную
неудачу,  я  должна  тогда передать тебе  его  сообщение,  -
сказала  она.  -  он велел мне сказать тебе,  что  он  давно
заменил твое тело. Ты теперь являешься им самим.
     - Что он хотел этим сказать?
     -  Он  маг. Он вошел в твое старое тело и  заменил  его
светимость.  Теперь ты сияешь, как сам Нагваль. Ты больше не
сын твоего отца. Ты - сам Нагваль

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

94

Tot написал(а):

возможно ли что нагваль может делать нагвалями других ?
Мне это кажется вполне возможным а почему нет ?

Вопрос только один: для чего? В чем смысл?
Откровенная глупость......

0

95

Лопаткин
Хочется услышать ваши мнения и опровержение моей мысли обойдёмся без отдельной темы

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

96

Tot написал(а):

Пожалуйста

Нагваль  сказал  мне,  что если  я  потерплю  полную
неудачу,  я  должна  тогда передать тебе  его  сообщение,  -
сказала  она.  -  он велел мне сказать тебе,  что  он  давно
заменил твое тело. Ты теперь являешься им самим.
     - Что он хотел этим сказать?
     -  Он  маг. Он вошел в твое старое тело и  заменил  его
светимость.  Теперь ты сияешь, как сам Нагваль. Ты больше не
сын твоего отца. Ты - сам Нагваль

Возможно так и есть, но только тот Нагваль-маг, который способен заменить дух человека-по уровню намного выше новоиспеченного Нагваля. Получается нагвали также имеют качество..?

0

97

TolaWar написал(а):

Вопрос только один: для чего? В чем смысл?
Откровенная глупость......

Продолжение своей жизни своеобразное безсмертие в своих учениках как сращивание двух сознаний

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

98

Tot
Тебя напрягло, что кроме Силы, Духа, твою суть может изменит Нагваль и без твоего ведома?

Отредактировано Лопаткин (30.01.20 23:11)

0

99

Лопаткин написал(а):

Tot
Тебя напрягло, что кроме Силы, Духа, твою суть может изменит Нагваль и без твоего ведома?

Нет не в коем случае наоборот это интересно понимаешь возникает некоторая аналогия с инициацией только в какой то более плотной форме что ли типа вместо подключения к эгрегору к тебе подключается сам человек и эффективность естественно больше а самое главное возможность жить дальше хоть в каком то виде ну типа все лучше чем как арендатор

Это просто дурацкие примеры я просто спрашиваю а почему нет?

Подпись автора

«Мудрец в нем видит мудреца, баран барана, овцу в нем видела овца…»

0

100

Tot написал(а):

Нет не в коем случае наоборот это интересно понимаешь возникает некоторая аналогия с инициацией только в какой то более плотной форме что ли типа вместо подключения к эгрегору к тебе подключается сам человек и эффективность естественно больше а самое главное возможность жить дальше хоть в каком то виде ну типа все лучше чем как арендатор

Это просто дурацкие примеры я просто спрашиваю а почему нет?

Так только да, найти бы где- то живого Нагваля)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла