Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1 страница 20 из 2157

1

Sunset
Не обращай на меня внимание, я гиперхолерик.  И я психопат, я могу убивать просто так - меня не найдут. Мои действия опережают ваши желания.

Sunset написал(а):

Если будет вдохновение, напишу.

Ждем с нетерпением. А ты видела глаза Ленс? У нее они магические. Они изначально наполнены глубизной. Этот взгляд идет дальше, чем думаешь ты. Мне Ленс очень нравится, я ее люблю, мне нравится ее решительность и непреклонность. Мы как-нибудь увидимся, и ее обидчиков побью, хо хо хо!

Кстати, я это сделаю за любого из вас. В этом плане меня невозможно остановить)

0

2

LenS написал(а):

Полагаю, не следует печалиться о том, что когда-то было лучше, а стоит сделать лучше сейчас.

Скажу для тех, кто хочет вернуть старые форумы - это стоит денег. И не по-братски. Это стоит 100 евро. Дайте мне эти деньги и вы вновь прольете слезу по былым временам. Но ваш интерес очень быстро пропадет, я это знаю.

Я устал давать деньги за ваши глупые умозаключения. Вы даже представить себе не можете на какие жертвы я иду ради вас. Дайте мне свои деньги и бывший форум засияет.

В этом и дело брат, это называется энтузиазмом и благородством. Ты готов на эти человеческие подвиги?

0

3

LenS написал(а):

Меня сейчас конкретно интересует как быстро возвращаться в физическое тело из сдвоенной позиции. Есть чем поделиться?

Есть, но мой опыт чисто мужской. Вы это делаете по-другому. Вы это делаете через свое естественное отверстие, мы (мужчины) по-другому. Я делаю так, но это уже связь с намерение. Я просто представляю себя лежащим на кровати, где заснул, чувствую свое тело, как валяющийся мешок картошки и... просто вхожу в него. Потом, лежа там в темноте моего сознания, я начинаю шевелить себя, так я понимаю, что вернулся в этот мир.

Ты действую через матку, через свою писю. Концентрируйся на ней, чтобы вернуться обратно. Правило номер один - энергия тела идет вслед за энергией мысли.

0

4

LenS написал(а):

Меня сейчас конкретно интересует как быстро возвращаться в физическое тело из сдвоенной позиции. Есть чем поделиться?

Или пояс, сделай себе пояс сновидения, у меня их три. Завяжи чуть ниже пупка кости другого существа (я это делал с костями свиньи) и ты сама почувствуешь как сможешь просыпаться резко и сразу. Дело в том, что сознание живого организма не сразу распадается после смерти. Кости очень трудно распадаются. И сознание костей тянет общее сознание человека обратно. И если приложить кости умершего к энергетическому центру человека, то есть вероятность, что осознание вернется, его можно прочувствовать.

0

5

Viator написал(а):

Я дал клятву.

Опасное занятие-давать клятвы....

0

6

Viator написал(а):

Или пояс, сделай себе пояс сновидения, у меня их три. Завяжи чуть ниже пупка кости другого существа (я это делал с костями свиньи) и ты сама почувствуешь как сможешь просыпаться резко и сразу. Дело в том, что сознание живого организма не сразу распадается после смерти. Кости очень трудно распадаются. И сознание костей тянет общее сознание человека обратно. И если приложить кости умершего к энергетическому центру человека, то есть вероятность, что осознание вернется, его можно прочувствовать.

Твой путь быстрый, но Путь Древних. Не попадись в ловушку... ДОБРА ... от души  .

0

7

Если информация эффективна и практичная то и в повседеятельности формировать будет твой экоскелет Даже.через подсознание..

0

8

Viator написал(а):

Или пояс, сделай себе пояс сновидения, у меня их три. Завяжи чуть ниже пупка кости другого существа (я это делал с костями свиньи) и ты сама почувствуешь как сможешь просыпаться резко и сразу. Дело в том, что сознание живого организма не сразу распадается после смерти. Кости очень трудно распадаются. И сознание костей тянет общее сознание человека обратно. И если приложить кости умершего к энергетическому центру человека, то есть вероятность, что осознание вернется, его можно прочувствовать.

Как получил это Знание?

0

9

LenS написал(а):

Меня сейчас конкретно интересует как быстро возвращаться в физическое тело из сдвоенной позиции. Есть чем поделиться?

элементарно , сдвигает тс дух , единственная связь с ним и соответственно способность возвращаться безмолвие , в сновидении нужно обездвижить себя т.е. лучше всего сесть на что нибудь и обезмыслить закрыть глаза и остановить вд

Viator написал(а):

Давайте все вместе сделаем этот форум сильнее всяких имеющихся уже.

он и так сильней всех , и это совместная практика . прошлые форумы хлам и единственно верное решение от них избавиться . совместно это скорее результат а не средство , т.е. нужно найти свой проход к духу и стать сильнее самому , а затем на уровне за пределами можно планировать какие то задачи . не против обсуждения чего угодно на то и форум

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

10

знание всегда оказывается не тем чего от него ожидаешь  :D


Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

11

dreamer написал(а):

знание всегда оказывается не тем чего от него ожидаешь

Оно не только Знание. Ожидания как правило вообще никогда не оправдываются. На то они и ожидания, от слова-ждать, т.е. не действовать, быть пассивным.

0

12

ждать не обязательно быть пассивным , нужно уметь ждать хотя бы своей очереди в магазине , это дисциплина . а что ещё  «Оно не только Знание» ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

13

TolaWar написал(а):

Ожидания как правило вообще никогда не оправдываются.

Надо просто научиться ждать. Не зная что, что именно произойдёт, но предполагание  в это ожидание вложив. Не сбудется, так не сбудется. Но знать. Настроиться  на это. К этому идти. Именно ведь от ожидания очень многое зависит. От того что именно ждёшь. Что именно ожидаешь. Действия без этого нет. Это настройка. Намерение. Но как ни странно то  что реально происходит всегда обязательно удивляет и оказывается неожиданным, чем-то новым , даже если именно этого ожидал, и именно это заложил в предположение. Знание может возникать в результате какого-то конкретного ожидания, но это всегда открытие. Т.е. действительно оказывается чем-то другим, хотя и узнаётся, но это что-то , чего не знал. Трудно описываемый парадокс, но именно так и происходит.

Подпись автора

docta ignorantia

0

14

Wangchook написал(а):

Трудно описываемый парадокс, но именно так и происходит.

На парадоксах построена вся магия. Самая легкая вещь может оказаться неосуществимой, но для самой трудной обычно отыщется легкое решение. Когда улавливаешь эти парадоксы -учишься, движешься вперед....

0

15

Согласен, в реале все есть так как оно и происходит..

0

16

weresk написал(а):

Кстати, к тебе обращусь, ты ж с Севера. Пишешь. что там плохо. А меня Север всегда притягивал. Было время, что читал постоянно статьи про полярников. Но вообще то, наверное, не тот север, где ты живешь, а Север. Где нет почти никого (наподобие описанного у Серкина)

0

17

dreamer написал(а):

ждать не обязательно быть пассивным , нужно уметь ждать хотя бы своей очереди в магазине , это дисциплина

Дисциплина это и есть уже действие. Обрати внимание, как ждут большинство в очереди: ковыряются в носу, считают ворон, трепятся между собой, или просто нервничают. Однако воин использует это время для практики (неважно какой), то есть во время ожидания он действует (опять парадокс). Т.е. ожидание человека - делание, но ожидание воина - есть неделание. Мне, кстати, нравится очередь: очень интересно наблюдать за тоналями.
т.е. по сути, получается, что ДХ абсолютно прав: пытаясь выразить что-то словами неизбежно заходишь в тупик. сказать то хочешь одно, но другие понимают тебя через призму своего мировосприятия.

0

18

Тут есть пара пингвинов, а так никаво вроде..а че хотел конкретно.узнать, Тола?

0

19

TolaWar написал(а):

пытаясь выразить что-то словами неизбежно заходишь в тупик. сказать то хочешь одно, но другие понимают тебя через призму своего мировосприятия.

ничего страшного , нужно подходить к вопросу с разных сторон  , слова в виде общения как и внутренний диалог создают базу , опору на новом витке от которого с помощью безмолвия можно оттолкнуться и сделать следующий шаг , поочерёдное движение

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

20

TolaWar написал(а):

Т.е. ожидание человека - делание, но ожидание воина - есть неделание.

Вряд ли. Так не бывает. Я понимаю, что кажется что это так. Но это только кажется. На самом деле по-другому.  На самом деле важно -  что именно ты ждёшь, ЧТО ожидаешь.  Для этого надо не знать. Отпустить своё знание, отказаться   -  для того чтобы действительно дождаться того что тебе нужно. А как по-другому? Что, типа - ты ждёшь -    и ты знаешь точно что автобус придёт, и всё известно, всё определено? Ты просто  ждёшь? Но так ничего не произойдёт! Ничего. И так даже в жизни обычного человека не бывает, не говоря уже о маге. Всегда что-то происходит , что-то новое, неизвестное, неожиданное. Но то, что произойдёт, новое -  зависит от того что именно ты ожидаешь, и от того как ты этого ждёшь.

Подпись автора

docta ignorantia

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Общалка » Бла бла бла