Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Добавлены группы в статистику


Добавлены группы в статистику

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Добавлены группы в статистику форума. Включил функцию "кто посетил форум за сутки" (это можно посмотреть и нажав на "Участники" в верхней панели навигации).

К группам есть и краткое описание (наведите курсор мышки на группу).

Админы | Модераторы | Старожилы | Пользователи | Ожидающие | ГОПники | Читатели

+1

2

В разделе "Поговорим о Пути!" накопилось порядка 400 тем, можно выделить из них некоторые в отдельные разделы (такие были у нас раньше). "Путь женщины-воина" и "Искусство сновидения".

В двух словах - будет небольшое изменение в разделах) Просьба не пугаться, не паниковать и не думать о самом плохом) :):):)

+1

3

Viator написал(а):

В разделе "Поговорим о Пути!" накопилось порядка 400 тем, можно выделить из них некоторые в отдельные разделы (такие были у нас раньше). "Путь женщины-воина" и "Искусство сновидения".

В двух словах - будет небольшое изменение в разделах) Просьба не пугаться, не паниковать и не думать о самом плохом) :):):)

Оки!👍 Структурирование улучшает процесс познания и обучения....

Отредактировано Лопаткин (22.07.20 10:29)

+2

4

В идеале обязательно должно быть:

- Сновидение
- Сталкинг
- Путь женщины-воина
- Техники (перепросмотр, тенсегрити и пр)

Как тем будет больше выделим их в раздел сталкинга.

Лопаткин
Спасибо за понимание)

0

5

Viator написал(а):

Путь женщины-воина

А теперь ещё путь мужчины-воина)) а потом негра-воина и китайца-воина))
Но, это, конечно, шутка юмора :D

+1

6

Тень
:rofl:

Такой раздел у нас был, но из-за некоторых глупостей я его не смог удержать)

0

7

Viator написал(а):

Админы | Модераторы | Старожилы | Пользователи | Ожидающие | ГОПники | Читатели

Нажал на группу "модераторы"-подсветился Кастанедовец....лишь один....

Отредактировано ТОЧо (22.07.20 19:30)

0

8

Кастанедовец постоянно жаловался на то, что Паук ему ерунду пишет в теме. Поскольку я не знаю точно, что именно он хочет удалить, вот и дал ему право модерировать - пусть приведет свою тему в тот вид, который хочет. Имеет право - тема его и там личные вещи. Дал ему право модератора временно, но если ему понравится, то не проблема ему и остаться там модератором. Лишь бы не удалял все подряд)

ТОЧо, на Кастанеда форуме были модераторы, но как-то не сложилось. У кого есть желание - пишите.

Но у нас компания дружная, все друг друга поддерживают, помогают, никто никого не обижает и не подкалывает. Наоборот, наш форум это образцовый пример, как 20 человек разного возраста, воспитания и менталитета самоотверженно помогают друг другу. В трудную минуту любой из нас может рассчитывать на абсолютно любою помощь от остальных 19-ти. Уверенно можно назвать наш форум самой дружной семьей, которая когда-либо существовала на планете. При таком положении дел модераторы не нужны, ведь каждый из нас - модератор сам себя. :)

0

9

Viator
останусь модером, если можно)))

0

10

Viator написал(а):

Кастанедовец постоянно жаловался на то, что Паук ему ерунду пишет в теме. Поскольку я не знаю точно, что именно он хочет удалить, вот и дал ему право модерировать - пусть приведет свою тему в тот вид, который хочет. Имеет право - тема его и там личные вещи. Дал ему право модератора временно, но если ему понравится, то не проблема ему и остаться там модератором. Лишь бы не удалял все подряд)

ТОЧо, на Кастанеда форуме были модераторы, но как-то не сложилось. У кого есть желание - пишите.

Но у нас компания дружная, все друг друга поддерживают, помогают, никто никого не обижает и не подкалывает. Наоборот, наш форум это образцовый пример, как 20 человек разного возраста, воспитания и менталитета самоотверженно помогают друг другу. В трудную минуту любой из нас может рассчитывать на абсолютно любою помощь от остальных 19-ти. Уверенно можно назвать наш форум самой дружной семьей, которая когда-либо существовала на планете. При таком положении дел модераторы не нужны, ведь каждый из нас - модератор сам себя. :)

Мотивирует Виатор, но иногда мы  здесь воюем, каждый отстаивает  преимущества   свой точки сборки) не будь строг, ведь все равно мы разрошерстная, но компашка https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/98315.gif

0

11

Кастанедовец написал(а):

Viator
останусь модером, если можно)))

Только ты и можешь.... ☢️👊👊💣💥, чтоб мы 🤐🙈🙉🙊

0

12

Кастанедовец
Конечно можно. Потом сделаю модераторскую, если есть какие-то вопросы по модерированияю.

Лопаткин написал(а):

но иногда мы  здесь воюем

Ерунда это. Знаю по себе, как приятно назвать оппонента мразью - на душе приятно становится и тепло удовлетворенности растекается по телу. :D

Шучу, если кто не понял. Но ругань это часть нашей жизни, от нее трудно избавиться. Я на ругань особо внимания не обращаю - сегодня поругались, завтра помирились. Никто не совершенен, буддийских монахов нет на форуме. Кстати, ты прав - тут сформировалась компания и часто бывает весело. И это надо ценить. Сейчас на форуме много харизматических личностей, это дает определенный колорит.

0

13

Viator написал(а):

Кастанедовец постоянно жаловался на то, что Паук ему ерунду пишет в теме. Поскольку я не знаю точно, что именно он хочет удалить, вот и дал ему право модерировать - пусть приведет свою тему в тот вид, который хочет. Имеет право - тема его и там личные вещи.

Дело твое, Viator,
однако нет никаких личных тем-это раз.
И два-жаловался, гришь, Кастанедовец? А ты ему еще и сиську дал. Ну пусть сосет  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/70920.gif

0

14

ТОЧо написал(а):

нет никаких личных тем-это раз.

Тогда давай уберем скрытый раздел. Темы оттуда будут перенесены в "Поговорим о пути" и "Практики и техники". Ленс и Куря ты будешь объяснять почему их темы выложены на публичное обозрение. Так и скажи - нет никаких личных тем.

Кастанедовец хоть чего-то делает, хоть как-то пытается измениться и делится об этом с нами. Делает как может и что может. Его надо мотивировать и ободрить, пусть старается, может в один момент его стремление победит и он станет настоящим воином. Кто из нас знает, на что он способен? Павел давно заржавел в своих суждения, он только плюет в его дневнике.

Я рад за Кастанедовца, что он самостоятельно пытается сделать себя сильней. Радует одно то, что он ушел от мамки и живет сам, хоть ему и трудно. Точо, за его хрупкой внешностью скрывается твердая натура. Пусть действует как знает, на данный момент это лучшее, что он вообще может сделать.

Давай ты заведешь личный дневник, а я наплюю в него? Тебе будет приятно? Нет, не будет - ты меня возненавидишь. Так почему я в ситуации Кастанедовца и Павла должен встать на сторону бесчувственного циника Павла? Сам что ли не видешь, что Павел только мешает Кастанедовцу двигаться самостоятельно.

0

15

Viator
да я на Паука уже не реагирую, вот он на Лопаткина и переключился. Тот реагирует, вот Паук и пытается постоянно поддеть его. Пусть секретный раздел остается, зачем каждому зашедшему из гугла видеть жизнь другого чела? Пусть раздел так и будет для осознанных людей.

0

16

Кастанедовец написал(а):

Viator
да я на Паука уже не реагирую, вот он на Лопаткина и переключился. Тот реагирует, вот Паук и пытается постоянно поддеть его. Пусть секретный раздел остается, зачем каждому зашедшему из гугла видеть жизнь другого чела? Пусть раздел так и будет для осознанных людей.

Твоё право, но любой опыт ценен и его описание. Ты рассматриваешь себя как индивидуальность, а люди, зайдя с поисковика, просто видят часть общего пути.
Ты жадничаешь поделиться наработками? Потому как эго защищается все же. Уязвим ты пока. Да храни секретно и чисть ото всего. Если ученика оставит одного в классе и позволить учить только то что он хочет, любую критику убрать, то он так и будет на своём уровне топтаться. В своей каше варится, без вливаний из вне. Виатор красавчик, он вводит экспериментально новое, но все ж смотрит как идет....
Если говорит о праве каждого в своей теме иметь редакцию, то с одной стороны, тема покатит и человек будет развивать её, убирая Флуд, нападки, оставляя лишь свои добытые мысли и выводы. Но с другой стороны перекрёстков мысли, откуда идёт познания катастрофически меньше станет.
Так я часто захожу на форум, глянуть кто что написал, потому как Дух есть общий и он не с того ни с сего подкидывает идёт через кого то.
Еще глубже смотреть, есть вариант, Виатор, позволить каждому иметь одну  тему с правом поправки, так сказать *личную теоретически - практическую работу сталкера*. Потому как иногда лично мне сильно докучают форумчане во время поиска  и описания опыта.... Мысль теряется, Флуд воскрешается...

Отредактировано Лопаткин (22.07.20 23:49)

0

17

ТОЧо написал(а):
Viator написал(а):

Кастанедовец постоянно жаловался на то, что Паук ему ерунду пишет в теме. Поскольку я не знаю точно, что именно он хочет удалить, вот и дал ему право модерировать - пусть приведет свою тему в тот вид, который хочет. Имеет право - тема его и там личные вещи.

Дело твое, Viator,
однако нет никаких личных тем-это раз.
И два-жаловался, гришь, Кастанедовец? А ты ему еще и сиську дал. Ну пусть сосет  https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/70920.gif

жаловался, так как флудит. В других темах нормально с ним разговариваем, почти без перехода на личности.

0

18

Пусть скрытый раздел останется. И Кастанедовец, если хочет быть модером, путь будет, тоже опыт))

+2

19

Только Виатор как модератор сохранит нормальный настрой. Кастанедовца вы сами, девочки Дрюкать начнёте. Виатор и кундили армейские нас держат от мракобесия....

0

20

LenS
создашь свой дневник?)))
И Лопаткин пусть создаст))

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Добавлены группы в статистику