Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошизм

Сообщений 81 страница 100 из 262

81

Karatas написал(а):

Александры Д.Ноэль

Она передала только кроху. Как рекламу учения)) мол идите, не пожалеете)) но сам её путь, её отвага. Пройти пешком по закрытой стране, просить милостыню, жить подаянием. Уже о многом говорит.
В бон все секреты начинают открываться в высшей колеснице. Дзогчен. До этого идут молитвы, медитации, депривации. А в боновском дзогчене всего три основных правила. Чистота ума, тела и сердца (если не ошибаюсь). Чистота - это искренность.
Во время практики дзогчен человека осеняет, кто он есть на самом деле, и как ему творить все эти "чудеса", что давались по рецептам раньше. Чудес уже вообще нет)

0

82

Тень написал(а):

и как ему творить все эти "чудеса", что давались по рецептам раньше. Чудес уже вообще нет)

Светлым монахам никакие чудеса не нужны. Есть категория монахов в буддизме, которые стоят на стороне тьмы. Вот те могут чудесами привлекать внимание.

+1

83

Гностик поспорил с критиком о важности местной политики, аж задымились фитили у тамошних правоохранителей )))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

+1

84

Армстронг открыл отличную тему, вчера меня потянуло на познание, мысль за мыслью и я пришёл к яркой очевидности, которая и раньше была но не так ясно. Что мы все темные, и чем дальше тем темнее... Так устроен этот мир.
Ребёнок рождаясь, проживая жизнь, уходит в мир иной с ещё одним набором *зубов *, матеростью, и степенью агрессивности и изощренности ради выживания и удовольствия . Страшно это признать но в будущем мы Демоны более, нежели ангелы. На примере Армстронга, видем, человек приходил вроде на свете, но весь арсенал битвы от тьмы)
Я все пропускаю через опыт, через картинку, что наяву, за окном, через обычных людей. И там работает тьма, но в сочетание со светом.
Волки убивают ради пропитания, но безмерно переданы своей стае. Мужик спокойно режет барана, с чувством  святости, ради рожденного недавно сына. Бабка наводит порчи на соседей, но безумно любит плешивого кота. Кассиры все воруют при удобном случае, при этом мило улыбаются носителю кошелька. Природа потрясающе красива, пока вы не начнёте рассматривать её поближе, какой жёсткач там происходит. Тьма и свет идут рука об руку. Нет смысла в  споре темы, всё перемешано. Но есть цель искать путь, каким хочет видеть человека Творец. И сильно Светлым и сильно Тёмным. Путь силы оно и есть.
...

0

85

Лопаткин написал(а):

Мужик спокойно режет барана

Лучше бы он вставил свой чучуй в райский сад своей женщины.

0

86

На Земле 60% людей - принадлежит Богу, 20% - молодые души, еще не определившиеся, и 20% - души Дьявола. Так что на Земле всё перемешано.

0

87

Откуда такая статистика? Тайная канцелярия Ватикана? Признавайся, смерд! ))))

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

88

Это данные от Высшего Разума, полученные на контактах Стрельниковой и Секлитовой и переданные в их книгах.

0

89

Высшего разума низшему разуму через среднего недоразумения?

)))) Армстронг, ты пятисотый  форумчанин и тебе положен приз!

Отредактировано PaulK (11.07.20 13:42)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

90

Армстронг написал(а):

монахам никакие чудеса не нужны

вот за это "согласие"))
А про светлых и тёмных тебя обманули вот эти барышни

Стрельниковой и Секлитовой

Не нарочно обманули. По неразумению. Им тоже хочется быть значимыми.

0

91

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Мужик спокойно режет барана

Лучше бы он вставил свой чучуй в райский сад своей женщины.

Так он на радостях и барана чикрыжит что удачно сад полил 9 месяцев назад)

0

92

PaulK написал(а):

Откуда такая статистика? Тайная канцелярия Ватикана? Признавайся, смерд! ))))

Может он очередной блаженныйhttps://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/72436.gif

0

93

Тень написал(а):

А про светлых и тёмных тебя обманули вот эти барышни

Стрельниковой и Секлитовой

Не нарочно обманули. По неразумению. Им тоже хочется быть значимыми.

Другого от тебя трудно было ожидать, потому что темные не хотят, чтобы люди шли по знаниям от Бога.

Отредактировано Армстронг (11.07.20 15:06)

0

94

Поэтому я и предлагаю передать всё имущество Российской академии наук, вместе со всей Академией под управление Русской православной церкви, потому что наукой должна заниматься религиозная организация.

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

95

Армстронг
:love:  люблю тебя!
(с) самая тёмная тень))) :blush:

0

96

Армстронг написал(а):
Тень написал(а):

А про светлых и тёмных тебя обманули вот эти барышни

Стрельниковой и Секлитовой

Не нарочно обманули. По неразумению. Им тоже хочется быть значимыми.

Другого от тебя трудно было ожидать, потому что темные не хотят, чтобы люди шли по знаниям от Бога.

Что то непонятно, что ты хочешь от нас второй день?

0

97

Лопаткин написал(а):

Что то непонятно, что ты хочешь от нас второй день?

Чтобы ты ушел с этого форума и не мешал людям развиваться.

0

98

Армстронг написал(а):
Лопаткин написал(а):

Что то непонятно, что ты хочешь от нас второй день?

Чтобы ты ушел с этого форума и не мешал людям развиваться.

Лопаткин толковый, он помогает развиваться, а не мешает.
Я хз кто Вы, но здесь просто так никого не банят. Виатор толковый мужик.

0

99

Армстронг написал(а):
Лопаткин написал(а):

Что то непонятно, что ты хочешь от нас второй день?

Чтобы ты ушел с этого форума и не мешал людям развиваться.

То же можешь и себе сказать.... Развитию невозможно помешать, оно как каток, каждый день накатывает.... Другое дело можно, поменять направление развития. Что ты и делаешь, отвлекая внимание на себя.... А я привлекаю внимание к общей теории познания....
Я ищу зерно истины в твоих постах, а ты просираешь время, пытаясь нас драконить. Я сталкерю форумчан с помощью твоей, а ты катаешься на своём чсв, видя что отвечают тебе.... Я не против пиши, только тесты твои однотипны, и тема одна и тоже, шарманка одной мелодии. Я провокатор, мне нужны ещё мелодии, поэтому или срули отсюда или выдавай ещё чего нибудь....

0

100

Армстронг написал(а):
Лопаткин написал(а):

Что то непонятно, что ты хочешь от нас второй день?

Чтобы ты ушел с этого форума и не мешал людям развиваться.

Та ладно! Места всем хватит)))
Че ты кусаешься, как не родной будто бы))

0