Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошизм

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

Да... админы, удалить все мои сообщения и перекрыть доступ к форуму - это лоховской подход. Что, нормальными методами бороться никак?

Отредактировано Армстронг (09.07.20 08:44)

0

2

Армстронг написал(а):

Да... админы, удалить все мои сообщения и перекрыть доступ к форуму - это лоховской подход. Что, нормальными методами бороться никак?

Молодец, ты Армстронг! Воистину , молодец. Хорош. Прав.
    Но хвала админам! Действительно.  Иногда не важны методы. Дело надо делать. Дело. Иногда даже и задумываться не надо. Админы привет! Молодцы. Виатор не сомневайся. Держи удар. Иди. Нормальный подход. Так держать!

Подпись автора

docta ignorantia

+1

3

Армстронг написал(а):

это лоховской подход

Просто деловой. Не заморачиваться ерундой всякой. Шаблонами. Типа должен то, должен это. Да ничего не должен! Не вовлекаться в какие-либо рассуждения , а без слов и без мыслей сделать то, что должно. Это способ не быть лохом. Лохом становишься тогда когда шаблону подчиняешься.
    Так что спасибо, Армстронг, за напоминание - о том, чтоб не становиться лохом. О том, чтоб не вестись всякими как бы убедительными справедливыми шаблонами. Аллилуя! Господь против шаблонов. Ибо распят был ради спасения человека и ради свободы.

Подпись автора

docta ignorantia

0

4

Wangchook, а что ты его восхваляешь? Он же против Бога.

0

5

Армстронг написал(а):

Он же против Бога.

Нет, Армстронг. Извини.
    Я не знаю.
   Человек может говорить что-то. Конечно, он за это отвечает. Но есть что-то вне слов.
   И многое не выразить. Есть вещи, о которых надо молчать.
   Хотя и можно иногда упоминать. Но не пытаться объяснить. А именно упомянуть. Выразить.
   Я его не восхваляю. Просто выразился так. В поддержку.
   И для себя тоже я это сказал. Как и всё что говорю - для себя. А раз для себя - это значит и для любого человека.
  Так вот , для себя - напоминание себе - как нужно действовать - не быть лохом - не вестись казалось бы убедительными мотивами.
  А на самом деле глупыми ненужными вредными шаблонами.
  Это не против Бога. Надо отпустить себя. Отказаться быть против себя. Бог не хочет тебе зла. Надо отказаться от делания себе плохого. Ради Бога.

Подпись автора

docta ignorantia

0

6

Wangchook написал(а):
Армстронг написал(а):

Он же против Бога.

Нет, Армстронг. Извини.
    Я не знаю.
 

За то я знаю. Здесь подавляющее большинство людей - темные. Это как раз те, к которым ты выражаешь свою неприязнь. Они все против Бога.
А то что админ имеет право удалять что хочет - ну да имеет. Но он на стороне зла. Поэтому я против него. И вообще удалять сообщения которые призывают поверить в Бога и в новые прогрессивные знания - это лошизм. Я правил не нарушал. Не нарушал же? Так зачем же мои сообщения удалять?

Отредактировано Армстронг (09.07.20 12:54)

0

7

Wangchook, а помнишь когда админ взял и самовольно изменил ники форумчан? Может так поступать человек от Бога? Нет.

0

8

Забавно, вчера на Ваш коммент по поводу того, что у Тени плохой ник хотела написать, что когда солнышко припекать начнет - по другому запоете, но передумала, а сегодня смотрю, что и нет больше Armstrongа - испарился   :)  :)  :)

+1

9

Армстронг написал(а):

Wangchook, а помнишь когда админ взял и самовольно изменил ники форумчан? Может так поступать человек от Бога? Нет.

Мне надо думать что в жизни делать, а не на форуме.
    Хорошая тема - "лоховской подход". Мне 49 лет, и я не лох.
    А значит не надо вовлекаться. В то , во что не нужно вовлекаться.
    А значит - практически во всё.
    Не  "лоховской подход" - это значит внимание своё обратить на то, на что нужно. Во всём. В том числе и в постах форума.
    Поэтому, извини, на твой пост отвечать не буду. За свою жизнь отвечаю. Ищу не  "лоховской подход". И в этом свете мне вот о чём твой пост говорит:
    "а помнишь когда админ"  -  не помню. Должен не помнить всё что угодно. Именно не "помнить". Это не шутки. Это всё управление вниманием. И теперь я понимаю свою ошибку. Я много всего  "помнил". Т.е. многое принимаешь в жизни так как будто оно так и есть, без сомнений малейших. А сколько ж внимания можно освободить! Если не  "помнить".
    "человек от Бога"  -  а я не знаю на счёт себя я - "человек от Бога"?  Не знаю. Но какие-то Высшие Силы меня постоянно спасают.

Армстронг написал(а):

Это как раз те, к которым ты выражаешь свою неприязнь.

Я совсем о другом рассказывал - о бесах. И это не совсем  "неприязнь"..Это что-то  вроде печали , отрезвления, разочарования в некоторых своих импульсах - когда видишь к чему это может в  итоге привести, ужас от мысли что сам мог бы стать таким. А это мерзость, действительно мерзость. Никакой  "неприязни" нету, просто отрезвлённость, отстранённость и настороженность.

Отредактировано Wangchook (09.07.20 14:47)

Подпись автора

docta ignorantia

0

10

Karatas написал(а):

Забавно, вчера на Ваш коммент по поводу того, что у Тени плохой ник хотела написать, что когда солнышко припекать начнет - по другому запоете, но передумала, а сегодня смотрю, что и нет больше Armstrongа - испарился   :)  :)  :)

"Припекать"? Админский произвол на каком-то задрипаном форуме - это припекать для вас? Вы жизни наверное не знаете, что бывает когда начинает припекать. Ужас....

Отредактировано Армстронг (09.07.20 15:36)

0

11

Wangchook написал(а):

а я не знаю на счёт себя я - "человек от Бога"?  Не знаю. Но какие-то Высшие Силы меня постоянно спасают.

Спасают - дают шанс значит. Ты принадлежишь Богу. Но если будешь грешить, то могут передать в систему Дьявола. Или раскодировать, то есть уничтожить личность.

0

12

"Припекать"? Админский произвол на каком-то задрипаном форуме - это припекать для вас?

Вообще то я солнышко имела в виду... но да, Админ тоже иногда бывает в ударе ))

+1

13

Karatas написал(а):

"Припекать"? Админский произвол на каком-то задрипаном форуме - это припекать для вас?

Вообще то я солнышко имела в виду... но да, Админ тоже иногда бывает в ударе ))

Вы разве припеканием солнышком не админский произвол имели ввиду? Какая-то странная вы.

Отредактировано Армстронг (09.07.20 15:52)

0

14

Да не заморачивайтесь, давайте лучше потанцуем  ))

Отредактировано Karatas (09.07.20 16:20)

+1

15

Армстронг написал(а):
Karatas написал(а):

Забавно, вчера на Ваш коммент по поводу того, что у Тени плохой ник хотела написать, что когда солнышко припекать начнет - по другому запоете, но передумала, а сегодня смотрю, что и нет больше Armstrongа - испарился   :)  :)  :)

"Припекать"? Админский произвол на каком-то задрипаном форуме - это припекать для вас? Вы жизни наверное не знаете, что бывает когда начинает припекать. Ужас....

Епт, если ты, Армстронг, даже от админского "произвола" кричишь, а за жизнь при этом говоришь, так нет тогда вопросов к тебе. Вопросы задают интересным людям....

Отредактировано ТОЧо (09.07.20 16:26)

0

16

Karatas написал(а):

"Припекать"? Админский произвол на каком-то задрипаном форуме - это припекать для вас?

Вообще то я солнышко имела в виду... но да, Админ тоже иногда бывает в ударе ))

А видишь: для Армстронга, админ является солнцем)) хотя и в отрицалово идёт))

Отредактировано ТОЧо (09.07.20 16:30)

+1

17

Karatas написал(а):

Да не заморачивайтесь, давайте лучше потанцуем  ))

Как раз заморочилась ты с припеканием своим.

ТОЧо написал(а):

Епт, если ты, Армстронг, даже от админского "произвола" кричишь, а за жизнь при этом говоришь, так нет тогда вопросов к тебе. Вопросы задают интересным людям....

Вы повернутые, ей Богу. Как можно усмотреть в блокировке на форуме чем-то страшным? Это только у Каратаса и у тебя такое в голове могло появиться. Перечитай мое сообщение предыдущее Каратасу, только внимательно, и прочти что я как раз и смеюсь над "важностью" этой блокировки.

ТОЧо написал(а):

А видишь: для Армстронга, админ является солнцем)) хотя и в отрицалово идёт))

Во-первых, если для кого он и солнце, то только для Каратаса, так как это её слова.
А для меня солнцем он в принципе не может быть, так как темные - враги светлым.

0

18

Армстронг написал(а):
Karatas написал(а):

Да не заморачивайтесь, давайте лучше потанцуем  ))

Как раз заморочилась ты с припеканием своим.

ТОЧо написал(а):

Епт, если ты, Армстронг, даже от админского "произвола" кричишь, а за жизнь при этом говоришь, так нет тогда вопросов к тебе. Вопросы задают интересным людям....

Вы повернутые, ей Богу. Как можно усмотреть в блокировке на форуме чем-то страшным? Это только у Каратаса и у тебя такое в голове могло появиться. Перечитай мое сообщение предыдущее Каратасу, только внимательно, и прочти что я как раз и смеюсь над "важностью" этой блокировки.

ТОЧо написал(а):

А видишь: для Армстронга, админ является солнцем)) хотя и в отрицалово идёт))

Во-первых, если для кого он и солнце, то только для Каратаса, так как это её слова.
А для меня солнцем он в принципе не может быть, так как темные - враги светлым.

Не вопрос, брат. Выбрал свой путь-иди. Только иди один, нехуй тут склонять "Богов"....

0

19

ТОЧо написал(а):

Не вопрос, брат. Выбрал свой путь-иди. Только иди один, нехуй тут склонять "Богов"....

Я тебе не брат. И не тебе решать куда кому идти. Ты свой выбор сделал. А люди создавались сначала для того чтобы быть у Бога. И только отбраковка способствует распределению.

Отредактировано Армстронг (09.07.20 20:33)

0

20

Армстронг написал(а):
ТОЧо написал(а):

Не вопрос, брат. Выбрал свой путь-иди. Только иди один, нехуй тут склонять "Богов"....

Я тебе не брат. И не тебе решать куда кому идти. Ты свой выбор сделал. А люди создавались сначала для того чтобы быть у Бога. И только отбраковка способствует распределению.

Улыбнуло....
Удачи тебе (от души).... брат)

Отредактировано ТОЧо (09.07.20 20:45)

0