Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошизм

Сообщений 41 страница 60 из 262

41

Тень написал(а):

Армстронг
Объясни, почему ты решил, что Йа - тёмная?

По-разным причинам. Взять хотя бы твое выпячивание своего "Йа". Это не свойственно положительным личностям.

0

42

Армстронг
Ясно.
Благодарю за беседу. Йа дала тебе то, что ты запрашивал. Вспоминай свои 13 лет. За сим откланиваюсь. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/20137.gif

З. Ы. Йа -  не личность)

Отредактировано Тень (10.07.20 09:50)

0

43

Армстронг написал(а):

ты, как и все темные выявляете брак в душах людей, которые принадлежат Богу.

Так Вы, общаясь здесь, на форуме, с кучкой тёмных, брак в своей душе пытаетесь выявить? А иначе - какой смысл сидеть на задрипаном форуме с невежами?

Отредактировано Karatas (10.07.20 10:01)

0

44

Тень написал(а):

Объясни, почему ты решил, что Йа - тёмная?

Армстронг, ещё раз повторяю - никакая она не  "тёмная", правда. Поверь. Я знаю. Я узнаю это. Потому что прошёл  через это. Никто на форуме через это не проходил.
    Рыбак рыбака видит издалека.
    Я был нежитью. Не человеком. Но я не перешёл черту.
    Он перешла.
    Вам не понять это. Это надо пережить. Только тогда будешь знать что это такое. Каково это.
    Она очень многое мне дала. Очень. Она дала мне то, что мне по-настоящему нужно. Она излечила меня от жажды крови. Я уже готов был отказаться. И она подтолкнула. И вообще столкнула меня к отказу от зла. Она действительно очень очень многое сделала для меня. И подтолкнула меня к исправлению подхода для решения задач. Подтолкнула меня к моему предназначению и предначертанию. Поэтому - всё не просто так. Всё так как и должно быть. Всему своё место. При этом, конечно, её заслуги в этом нет никакой. Она есть - то что она есть. Мерзость.
   Просто всё надо поставить на свои места. Для себя, конечно. Делать своё дело. Это ведь жизнь. Не разговор, не форум. А жизнь. А разговоры - только по ходу.

Подпись автора

docta ignorantia

0

45

Karatas написал(а):

Так Вы, общаясь здесь, на форуме, с кучкой тёмных, брак в своей душе пытаетесь выявить?

Да. Ну потому что надо кое что в жизни сделать. А брак мешает.

Подпись автора

docta ignorantia

0

46

Ясно)

Отредактировано Karatas (10.07.20 10:05)

0

47

Тень написал(а):

Йа -  не личность

И это правда. Личности у неё уже нет. И, скорее всего, она уже не сможет её обрести. Похоже на то, что она потеряла свой шанс. Как есть так есть.

Подпись автора

docta ignorantia

0

48

Тень написал(а):

Армстронг
Ясно.
Благодарю за беседу. Йа дала тебе то, что ты запрашивал. Вспоминай свои 13 лет. За сим откланиваюсь. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/20137.gif

З. Ы. Йа -  не личность)

Кто кого запрашивал? Ты бредишь.

+1

49

Wangchook написал(а):

Армстронг, ещё раз повторяю - никакая она не  "тёмная", правда.

Ты не в курсе, есть три потока развития. Это положительный, нейтральный и отрицательный.
Положительный - это путь к Богу.
Нейтральный - это путь медицины.
Отрицательный - путь к Дьяволу.

Темные - это есть отрицательные. Другого не дано. Если кто-то считает, что сможет кинуть Орла (Бога) в какой-то там группе магов, то он сильно заблуждается. Это Бог от него сам откажется, за предательство. И никакой свободы эта группа не получит. Их либо раскодируют (унитожат как личности), либо передадут Дьяволу.

0

50

Армстронг написал(а):

ты, как и все темные выявляете брак в душах людей, которые принадлежат Богу.

Только создается впечатление, что спец по выявлению брака в чужих душах здесь именно Армстронг, так что это ещё вопрос кто здесь темная лошадка  :)

0

51

эх.. был бы Армстронг мусульманин.. былоб веселее.. :rolleyes: ))))

а так.. сам то
https://mvclip.ru/content/images/artists/3/9ff5c15956bf42359f3da1b73504b3b0.jpg

и еще дразнится.. )) мол вы все черножопые.. :crazyfun:

Отредактировано Коричневый (10.07.20 13:31)

+1

52

Армстронг написал(а):
Wangchook написал(а):

Армстронг, ещё раз повторяю - никакая она не  "тёмная", правда.

Ты не в курсе, есть три потока развития. Это положительный, нейтральный и отрицательный.
Положительный - это путь к Богу.
Нейтральный - это путь медицины.
Отрицательный - путь к Дьяволу.

Темные - это есть отрицательные. Другого не дано. Если кто-то считает, что сможет кинуть Орла (Бога) в какой-то там группе магов, то он сильно заблуждается. Это Бог от него сам откажется, за предательство. И никакой свободы эта группа не получит. Их либо раскодируют (унитожат как личности), либо передадут Дьяволу.

Опиши знакомых с тремя вариантами пути.... У тебя есть крише Бог - Дьявол. Твои мысли коротки, не хочешь любую ситуацию с проявлением якобы темноты рассматривать дольше и глубже. Если бы ты это делал, ты бы сначала призадумся о том, кто же есть Дьявол, раз в этом мире так или иначе все пути к нему и от него, и после ты б начал думать, как Бог на такое добро дал. В конце жизни, после коллосальных потуг мыслей - раздумий, два Персонажа сливаются воедино. Творец перестаёт как светло-тёмной стороной. У ЛГБТшников ещё и разноцветный)
Однажды я ехал с таксистом парнем мусульманином, он открыл тему Всевышнего и мы легко начали дискуссию. В итоге, он понял что я читал Коран в нескольких переводах, и ещё имею инфу суфиев. Его заинтересовал мой подход к идее Бога. Какой он, хотя у мусульман считается, что бесполезно Личность Создателя представлять, ТАК КАК ОН НЕПОСТИЖИМ. Но я  сказал, что все что нас окружает - это мастерство Его. И косвенно мы может делать выводы о том, каков он именно для нашего мира и что хочет от человека.
В конце поездки парень мне задаёт вопрос :а может ли Творец самоуничтожится? Я сказал, конечно, Он МОЖЕТ ВСЕ.... Зло, похоть, воровство, геи, низменность, болезни - абсолютно все что есть - придумано Творцом и созданы условия для их проявления. Вопрос в другом, для чего дано оно нам? Для того чтоб учился человек, попадая в плен греха и выбирался  оттуда, иногда только через смерть.

0

53

Лопаткин, ты хоть на всех языках мира перечитаешь Коран, но поймешь меньше того человека, который понял и осознал единственную фразу из Корана.

Отредактировано Армстронг (10.07.20 13:43)

0

54

Karatas написал(а):

Только создается впечатление, что спец по выявлению брака в чужих душах здесь именно Армстронг, так что это ещё вопрос кто здесь темная лошадка  :)

Я могу видеть греховность людскую, но я не занимаюсь распространением греховности. Этим занимаются темные.

0

55

Коричневый написал(а):

мусульманин.. былоб веселее

Почему?)
Не поняла юмора :huh: объясните))
Karatas
Как твоё изучение бон?

0

56

Армстронг написал(а):

Лопаткин, ты хоть на всех языках мира перечитаешь Коран, но поймешь меньше того человека, который понял и осознал единственную фразу из Корана.

Ты просто очередная доставалка форума, высрешься тут и сдует ветром....)

0

57

Плять, формула форумов (не только этого): выберем урода и начнем стебаться над ним.
Раньше я сюда заходил за инфой, теперь для веселья....
Имхо: норм форум, но надо ему расти....
Хотя..............

0

58

ТОЧо написал(а):

Плять, формула форумов (не только этого): выберем урода и начнем стебаться над ним.
Раньше я сюда заходил за инфой, теперь для веселья....
Имхо: норм форум, но надо ему расти....
Хотя..............

Урод пришёл стебануть нас, все серьёзно ТОЧо, Бог стоит за его спиной, греховность наша под ударом.... Ждём Виатора с пушками, на ракете запустим Армстронга снова на Луну... Путь срет там, в лунный грунт, мыться нечем правда... Его Бог бумажку то выдаст... Наш нет, грунт и усё)

Отредактировано Лопаткин (10.07.20 15:00)

+1

59

У Армстронга чёткий запрос - доказать, что он имеет право жить, существовать.
В связи с этим запросом он притягивает себе ситуации, где он в контрах.
Все участники данной беседы - на своих местах.
Всё нормально, ребята. Расслабьтесь.

0

60

Тень написал(а):

Почему?)
Не поняла юмора :huh: объясните))

когда (по умолчанию) христианина пытаются обратить в христианскую веру.. - это не совсем тоже самое когда это делает мусульманин..

0