Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошизм

Сообщений 21 страница 40 из 262

21

Армстронг написал(а):

Вы повернутые, ей Богу. Как можно усмотреть в блокировке на форуме чем-то страшным? Это только у Каратаса и у тебя такое в голове могло появиться.

Даже в мыслях такого не было  :)

0

22

А роботы создаются сейчас, чтобы быть у человечков ))) что за мода, везде всё валить на Бога, может, стоит свои растрясти бока и сделать что-то наверняка, слышал, мол, в суе не помяни, не гневи?

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

23

PaulK написал(а):

А роботы создаются сейчас, чтобы быть у человечков ))) что за мода, везде всё валить на Бога, может, стоит свои растрясти бока и сделать что-то наверняка, слышал, мол, в суе не помяни, не гневи?

В смысле всё валить на Бога? Расшифруйте.

Karatas написал(а):

Даже в мыслях такого не было  :)

Только не надо лгать.

0

24

Армстронг написал(а):

Только не надо лгать.

По себе людей не судят

Отредактировано Karatas (09.07.20 21:24)

0

25

Karatas написал(а):

По себе людей не судят

Это ты писала: "хотела написать, что когда солнышко припекать начнет - по другому запоете"? Скажешь "припекать" - это не показатель важности блокировки на форуме?

0

26

Почитателям Стрельниковой и Секлитовой, видимо, легче представить себе ядерную катастрофу на двойнике Земли с последующим переселением сюда душ, чем погожий летний денек (в какой-нибудь пустыне))))

Отредактировано Karatas (09.07.20 21:54)

0

27

Karatas написал(а):

Почитателям Стрельниковой и Секлитовой, видимо, легче представить себе ядерную катастрофу на двойнике Земли с последующим переселением сюда душ, чем погожий летний денек (в какой-нибудь пустыне))))

А причем здесь летний денек? Мы вообще-то обсуждаем лошизм админа. Какое тут отношение имеет летний денек?

0

28

Армстронг написал(а):

Мы вообще-то обсуждаем лошизм админа.

Да? Ну и как успехи? ))

0

29

Karatas написал(а):
Армстронг написал(а):

Мы вообще-то обсуждаем лошизм админа.

Да? Ну и как успехи? ))

Или ты про Тень - в смысле форумчанку обсуждаешь??....Хм...что за глупое высказывание. Ты уже определись, она просто тень от солнца, то есть ничто? Либо она существо? Её ник - это противоположность свету, то есть тьма. Она на стороне тьмы, вот что я хотел подчеркнуть.

Отредактировано Армстронг (09.07.20 22:12)

0

30

Решила Вам больше Вашу тему не засорять. Удачи! ))

P.S.
Тьма это невежество.

Отредактировано Karatas (09.07.20 22:30)

0

31

Армстронг написал(а):

Да... админы, удалить все мои сообщения и перекрыть доступ к форуму - это лоховской подход. Что, нормальными методами бороться никак?

Какого уя ты припёрся с пропагандой Бога, со своим уставом в чужие края.... Залетел и давай всех дрюкать по очереди, по- Божески, видимо, у тебя такой Бог, моралист агрессор.. . Мы ещё лояльно с тобой, поверь. Христианских общалок полно, рули туда, по Библии, магия - страшный грех, не выводи нас начать грешить, кушать тебе с потрахами)) ...

Отредактировано Лопаткин (09.07.20 23:13)

+1

32

Армстронг
Ты весьма активно привлекаешь к себе моё внимание. Для чего?

0

33

Если что - я тут не причём) Мне просто было интересно проследить ход мыслей, как свой (со вчерашнего дня), так и Армстронга.

Отредактировано Karatas (09.07.20 23:41)

0

34

Тень написал(а):

Армстронг
Ты весьма активно привлекаешь к себе моё внимание. Для чего?

Армстронг, извини. Отвечу за тебя. Ни на что не претендую. Т.е. не заменяю тебя. Просто должен пошевелиться. Выступить. Против Мерзости. Не темная она, хуже. Других форумчан таких нету и не было на этом форуме. Ты назвал их тёмными - твое дело. Но я воздержусь. У них есть шанс. Но тень - это что-то другое. Очень похоже на настоящую мерзость. Хотя и сумела прикинуться человеком. Во многом не согласен с тобой, Армстронг. Очень. Но перед лицом этой Мерзости всем нам лучше об,единиться.
     А к ней лучше не обращаться вообще. Не признавать *это" человеком. *Это" пытается привлечь ваше внимание. Такая цель у *этого". Не давайте "этому" своего внимания.
    Мерзость пробралась на этлт форум. Нормально. Ведь Мерзость есть и в жизни.
     Армстронг, я думаю, что ты во многом ошибаешься. Но это не важно. Перед лицом Мерзости.
    Надо бросить суету. И заняться делом. Любить друг друга. Не допускать  Мерзость.

Отредактировано Wangchook (10.07.20 09:23)

Подпись автора

docta ignorantia

0

35

Тень написал(а):

Армстронг
Ты весьма активно привлекаешь к себе моё внимание. Для чего?

У тебя мания величия.

Karatas написал(а):

P.S.
Тьма это невежество.

Так вам, темным, как раз свойственно невежество.

0

36

И ещё. Послание Духа мне посредством Тени. Может не только мне. Такое послание: не обращать внимание даже на такое вопиющее. Делать то что должно, конечно. Слово молвить если нужно.  Но при этом всё равно оставаться так как будто ничего и не произошло. Своими делами заниматься. Совсем совсем не отвлекаться.

Отредактировано Wangchook (10.07.20 09:09)

Подпись автора

docta ignorantia

0

37

Армстронг
Йа - твоё зеркало. Всего лишь.
И в твои 13 лет произошло нечто, что заставило тебя доказывать, что ты заслуживаешь жизни. Расслабься. Жизни заслуживают все, однажды родившись. Тебе не надо доказывать свои права.

0

38

Тень написал(а):

Армстронг
Йа - твоё зеркало. Всего лишь.
И в твои 13 лет произошло нечто, что заставило тебя доказывать, что ты заслуживаешь жизни. Расслабься. Жизни заслуживают все, однажды родившись. Тебе не надо доказывать свои права.

А ты ослик ийа? Что разучилась правильно писать?
Какое ты зеркало? Ты не зеркало, ты, как и все темные выявляете брак в душах людей, которые принадлежат Богу. Ты сама то хоть знаешь кто ты?

0

39

Армстронг
Объясни, почему ты решил, что Йа - тёмная?

0

40

Лопаткин написал(а):

не выводи нас начать грешить, кушать тебе с потрахами

Ошибка. Когнитивная ошибка. Если вы будете грешить, то не приплетайте сюда меня , Армстронга. (я за него сейчас выступил. Надеюсь он меня простит. Просто мысленно. Чем я лучше него? Чем хуже? Почему нельзя? ) Это твоё дело, Лопаткин, твой выбор, твоё решение. Хочешь грешить? И типа тебе оправдание нужно убедительное для этого? Ты что думаешь - я не понимаю, что вывожу вас из себя? Но я должен. Тебя это задевает?  ( По ходу от Wangchook-a: это говорит о том, что ты не - робот - раз тебя что-то задевает, или - очень хорошо научился имитировать человека, нейронные сети обучаются - даже слабости имитируют - очень очень убедительно) Так что - задевает всё таки ? Так ты на личности всё таки не переходи! О себе подумай. Не греши, пожалуйста. Отрекись ты от этой тьмы. Зачем это тебе? Мне кажется - не лучший подход. Тьма эта ни к чему хорошему не приведёт. Что тебе легче будет от того, что ты не сам это сделал, а что некий Армстронг тебя заставил, побудил тебя грешить?

Отредактировано Wangchook (10.07.20 09:42)

Подпись автора

docta ignorantia

0