Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошизм

Сообщений 181 страница 200 из 262

181

Армстронг
Будь Тень, как ты говоришь, тёмной. Ты б уже ходил с порчей за каждое свое обращение к ней. Но Тень только грустно улыбается и обращается к существу, стоящему за личностью пришедшего. Тени безумно жаль, что к ней часто приходят несмышленыши, одержимые рамками фантазий. Несмышленыши ищут света, поэтому тянутся к ней. Но она ничего им не может дать. Поэтому Тени очень грустно.

Что ещё Тень может для тебя сделать?

+1

182

Тень, если надумаешь наводить порчу - получишь в ответ так что мало не покажется. Это раз.
Ты давай за свои словечки отвечай, да? Не увиливай.

0

183

Армстронг
Смотри, малыш. Ты - часть меня. Ставя порчу на тебя, Йа на моем уровне, неизбежно поставлю её на себя. Вот попадись ты Сансет год назад, там бы ты огреб)))
Значит, дальше играем. Хорошо. Чем ещё порадуешь?

0

184

Тень написал(а):

Армстронг
Смотри, малыш. Ты - часть меня. Ставя порчу на тебя, Йа на моем уровне, неизбежно поставлю её на себя. Вот попадись ты Сансет год назад, там бы ты огреб)))
Значит, дальше играем. Хорошо. Чем ещё порадуешь?

Что за бред несешь? Я тебе еще раз сказал, только заикнись про порчу или еще что - пострадаешь по полной.
И я настаиваю - отвечаешь за свои слова на счет моей лжи и разоблачения себя? Давай, аргументируй. А то словоблудие не поощряется тут.

0

185

Армстронг написал(а):
Тень написал(а):

Армстронг
Смотри, малыш. Ты - часть меня. Ставя порчу на тебя, Йа на моем уровне, неизбежно поставлю её на себя. Вот попадись ты Сансет год назад, там бы ты огреб)))
Значит, дальше играем. Хорошо. Чем ещё порадуешь?

Что за бред несешь? Я тебе еще раз сказал, только заикнись про порчу или еще что - пострадаешь по полной.
И я настаиваю - отвечаешь за свои слова на счет моей лжи и разоблачения себя? Давай, аргументируй. А то словоблудие не поощряется тут.

Ага... Вот чего ты, значит, боишься. Порчи. Значит, кто-то на тебя её неизбежно поставит. Уверяю, это будет не Тень. Тень - наблюдает))
Не мудрено, если однажды ты проснёшься, заживо отпетый с вольтом, подхороненным к свежей могиле. Ты ведь борешься с "темными". А не знаешь основного правила - не бойся своего врага. А ты боишься... Очень. Плохо.

0

186

Ты дура, потому что не осознаешь, что своим словоблудием доказываешь всем тут что ты никто.

0

187

Армстронг написал(а):

Ты дура, потому что не осознаешь, что своим словоблудием доказываешь всем тут что ты никто.

Да! Наконец-то до тебя дошло. Йа - никто!))) а дура, тёмная, Тень - лишь твои отражения.
Пы. Сы. Порча! (хи, не удержалась)))

0

188

Тень написал(а):

Да! Наконец-то до тебя дошло. Йа - никто!))) а дура, тёмная, Тень - лишь твои отражения.
Пы. Сы. Порча! (хи, не удержалась)))

Если бы мы были на серьезном общественном уровне - я бы тебя мог засудить за клевету. Помни.

Отредактировано Армстронг (13.07.20 14:19)

0

189

Армстронг написал(а):
Тень написал(а):

Да! Наконец-то до тебя дошло. Йа - никто!))) а дура, тёмная, Тень - лишь твои отражения.
Пы. Сы. Порча! (хи, не удержалась)))

Если бы мы были на серьезном общественном уровне - я бы тебя мог засудить за клевету. Помни.

Сказал мне тот, что считал, будто оскорбляет меня, называя "тёмной", "дурой", "клеветницей" ))
Нищие духом - такие непогрещимые в собственных глазах. И так любят прятаться за букву закона...
Тогда читай внимательно дальше. Всё те посты, что ты писал тут Тенью были только что отскринены. И она может их применить как доказательство твоей клеветы и беспочвенных оскорблений (мне прямо жаль будет судью, что рассматривает такую бытовуху) . Так как маниакальное преследование участников форума с целью нанести моральный вред, угрозы в отношении пользователя под ником "Тень", могут послужить хорошей доказательной базой не в твою пользу. Мне особо понравилось вот это:

Армстронг написал(а):

Я тебе еще раз сказал, только заикнись про порчу или еще что - пострадаешь по полной.


Полагаю, это вполне себе угроза🤔 уточни только, как именно пострадаю: телесно? Материально? Морально?

Тень уже давно не девочка, чтобы вестись на подобные провокации. И не забудь, иск, подаваемый в суд, денег стоит. А прокуратура не рассматривает заявления личностного характера без указания фио и места жительства как истца, так и ответчика. Тем более без состава преступления или правонарушения.

Отредактировано Тень (13.07.20 15:14)

0

190

Вот и у меня была вчера такая мысль - а не попробовать ли отправить жалобу на Армстронга в Роскомнадзор на предмет распространения экстремизма в СМИ по статьям:

о возбуждении социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;

Правда, не понятно как классифицировалось бы отождествление Армстронга себя с Георгием Победоносцем, а форумной аудитории с Дьяволом, с которым ему почему-то надо бороться, и не требуется ли ему помощь психиатра скорее, так как даже по статистике его светочей - дьявольские души составляют 2 из 10 (20%), но по какому-то счастливому для него стечению обстоятельств - здесь, на форуме только они и собрались. А что, в его группе вк(?) указаны его имя и фамилия? Я не в курсе его внефорумной деятельности.

Отредактировано Karatas (13.07.20 15:36)

0

191

Karatas написал(а):

А что, в его группе вк(?) указаны его имя и фамилия? Я не в курсе его внефорумной деятельности.

https://vk.com/club193794894
Группа.

Сама читала когда-то творчество этих двух барышень. Они пишут знатную шизотерику. Но весьма убедительно. Если нет своей интуиции и опыта в оккультных сферах, легко их идеи могут показаться верными.

Что касается Армстронга, неважно, с его стороны поданное заявление, или с другой, но по предоставлении переписки с форума, его могут либо оштрафовать, либо принудить к прохождению психиатрического теста (не помню, как называется. Что-то вроде тестов на дееспесобность). И то это будет лишь в том случае, если найдётся состав правонарушения. А для этого Армстронгу требуется ещё немного поугрожать и пообвинять форумчан в жёстких красках и эпитетах.

0

192

Армстронг написал(а):

Ты дура, потому что не осознаешь, что своим словоблудием доказываешь всем тут что ты никто.

Ты не много ли на себя берёшь? Вали отсюда по добру по здорову...пользователь  с уехавшей крышей.... Еще и высокий общественный уровень ищет....задница форумной галерки.... КАСТАНЕДА И ПУТЬ, для тупорылых повтор, форум об этом.... Держись за свой песюн, скоро Виатор прилетит, отвентит свой ник и в помойку.
На чем ты заехал в сообщество? На троне? Где знание, где ум, где уровень?

0

193

Тень написал(а):
Karatas написал(а):

А что, в его группе вк(?) указаны его имя и фамилия? Я не в курсе его внефорумной деятельности.

https://vk.com/club193794894
Группа.

Сама читала когда-то творчество этих двух барышень. Они пишут знатную шизотерику. Но весьма убедительно. Если нет своей интуиции и опыта в оккультных сферах, легко их идеи могут показаться верными.

Что касается Армстронга, неважно, с его стороны поданное заявление, или с другой, но по предоставлении переписки с форума, его могут либо оштрафовать, либо принудить к прохождению психиатрического теста (не помню, как называется. Что-то вроде тестов на дееспесобность). И то это будет лишь в том случае, если найдётся состав правонарушения. А для этого Армстронгу требуется ещё немного поугрожать и пообвинять форумчан в жёстких красках и эпитетах.

Подобные люди, вынуждают делать серьёзные форумы закрытыми сообществами. Я знаю несколько школ магии, которые во первых без теста на начальные знания не принимают, во вторых за любые неадекватные действия, оскарбления, неповеновение учителям -удаляются без права восстановления....

0

194

Тень, ты дура настоящая походу. Ты читать умеешь что я тебе написал, повторю: "Если бы мы были на серьезном общественном уровне...". Тебя кто-то в суд звал?

Отредактировано Армстронг (13.07.20 16:15)

0

195

Лопаткин

вынуждают делать серьёзные форумы закрытыми сообществами.

не могу сказать, что я за или против. Все традиции были закрытыми. И общественности до сих пор не известно о большинстве таких традиций. Был бы в своё время этот форум закрытым, мне бы не попались советы Нориса по некоторым практикам. Не попадись мне эти советы, не встретила бы людей, которые дали другие советы. А без этих советов, мне не удалось бы прийти к той точке, где нахожусь теперь... Армстронг - плохой пример. Но есть и хорошие))

У форумов могут быть закрытые разделы. А таких "еретиков" может либо банить админ, либо на них хорошо тренировать свою трезвость и недоступность. Тоже вариант....

В общем, и так и так хорошо))

0

196

Армстронг
А ты и впрямь боишься не только порчи)))
А нужно-то всего лишь быть хорошим человеком)) и в первом случае, и во втором. Не на публику хорошим. Внутри хорошим))
З.Ы. ещё один скрин в копилочку)))

Отредактировано Тень (13.07.20 16:16)

0

197

Karatas написал(а):

Вот и у меня была вчера такая мысль - а не попробовать ли отправить жалобу на Армстронга в Роскомнадзор

Ну и что решил?

0

198

Лопаткин написал(а):
Армстронг написал(а):

Ты дура, потому что не осознаешь, что своим словоблудием доказываешь всем тут что ты никто.

Ты не много ли на себя берёшь? Вали отсюда по добру по здорову...пользователь  с уехавшей крышей.... Еще и высокий общественный уровень ищет....задница форумной галерки.... КАСТАНЕДА И ПУТЬ, для тупорылых повтор, форум об этом.... Держись за свой песюн, скоро Виатор прилетит, отвентит свой ник и в помойку.
На чем ты заехал в сообщество? На троне? Где знание, где ум, где уровень?

Ты думаешь этот форум мне интересен? Зачем мне он нужен? Три темных дебила. Мусорка.

0

199

Армстронг написал(а):
Лопаткин написал(а):
Армстронг написал(а):

Ты дура, потому что не осознаешь, что своим словоблудием доказываешь всем тут что ты никто.

Ты не много ли на себя берёшь? Вали отсюда по добру по здорову...пользователь  с уехавшей крышей.... Еще и высокий общественный уровень ищет....задница форумной галерки.... КАСТАНЕДА И ПУТЬ, для тупорылых повтор, форум об этом.... Держись за свой песюн, скоро Виатор прилетит, отвентит свой ник и в помойку.
На чем ты заехал в сообщество? На троне? Где знание, где ум, где уровень?

Ты думаешь этот форум мне интересен? Зачем мне он нужен? Три темных дебила. Мусорка.

Сам себе ответил.... Какого тут попу рвешь? Как клоун на сцене. У меня одно разумное объяснение, нигде тебя не слушают больше 3 слов....

0

200

Лопаткин написал(а):

Сам себе ответил....

Что ответил? Я что-то спрашивал? У вас галлюны?

+1