Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр "техника.тактика.секреты"


Перепросмотр "техника.тактика.секреты"

Сообщений 381 страница 388 из 388

381

Albaji написал(а):

Ну сначала я использовал аутотренинг и джапу, подсчитывая мантры, так переходил в медитативное состояние. Потом научился переходить в медитативное состояние сразу с помощью аутотренинга. И затем уже занялся перепросмотром.
Эмоции меня не затрагивают, но когда я общаюсь с излишне эмоциональным или активным человеком, я чувствую его активность, и моя ТС уже сама сдвигается в медитативное состояние, погашая его активность

Вообще, звучит неимоверно круто. Что за аутотренинг? Что такое джапа? Что ты называешь медитативным состоянием?

0

382

Подумалось любой аутотренинг сводится к тому, что человек склонен доверять информации, которую он слышит, особенно при повторении.)  Это условно говоря, рефлекс доразумного поведения, раз ты слышишь или видишь нечто, значит это есть, существует.
А под медитацией сейчас понимают в основном сопереживание желаемому настроению.)

Отредактировано Jannnu (13.02.24 14:14)

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

383

Jannnu написал(а):

Подумалось любой аутотренинг сводится к тому, что человек склонен доверять информации, которую он слышит, особенно при повторении.)  Это условно говоря, рефлекс доразумного поведения, раз ты слышишь или видишь нечто, значит это есть, существует.
А под медитацией сейчас понимают в основном сопереживание желаемому настроению.)

Очень правильно первое слово - "слышит". С этого начинается в раннем детстве бег мышки в клетке. И не прекращается до самых-самых.

Отредактировано Сталкеr (13.02.24 14:37)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

384

Takelana написал(а):
Albaji написал(а):

Ну сначала я использовал аутотренинг и джапу, подсчитывая мантры, так переходил в медитативное состояние. Потом научился переходить в медитативное состояние сразу с помощью аутотренинга. И затем уже занялся перепросмотром.
Эмоции меня не затрагивают, но когда я общаюсь с излишне эмоциональным или активным человеком, я чувствую его активность, и моя ТС уже сама сдвигается в медитативное состояние, погашая его активность

Вообще, звучит неимоверно круто. Что за аутотренинг? Что такое джапа? Что ты называешь медитативным состоянием?

Описал методику избавления от голосов и плохих мыслей для больных шизофренией и для обычных людей на своем сайте.
Медитативным состоянием я называю направленное размышление, когда мысли не скачут а идут последовательно одна за другой.

Отредактировано Albaji (13.02.24 19:38)

0

385

Takelana написал(а):

Что ты называешь медитативным состоянием?

Медитативным состоянием я называю направленное размышление, когда мысли не скачут а идут последовательно одна за другой

0

386

Настоящий перепросмотр это перепросмотр БУДУЩЕГО. "Намеревай меня в будущее" говорила Кэррол Тиггс КК. А он не умел, он не смел, он не смог. Чего не смел? Сопротивляться мнению и воле ДХ, своего Учителя, о том, что методы БВС (Арендатора) и древних магов, это зло, никчема и отстой. А цель Новых Видящих - третье внимание. Вот, они уже там. А где мы?

Если посмееете, прочитайте ДО КОНЦА. Спасибо  :D

П.С. Кто такая Муни? Муни Александер. Это Кэррол Тиггс  :love:

Отредактировано Сталкеr (16.02.24 13:08)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0

387

Сталкеr написал(а):

Настоящий перепросмотр это перепросмотр БУДУЩЕГО. "Намеревай меня в будущее" говорила Кэррол Тиггс КК. А он не умел, он не смел, он не смог. Чего не смел? Сопротивляться мнению и воле ДХ, своего Учителя, о том, что методы БВС (Арендатора) и древних магов, это зло, никчема и отстой. А цель Новых Видящих - третье внимание. Вот, они уже там. А где мы?

Если посмееете, прочитайте ДО КОНЦА. Спасибо  :D

П.С. Кто такая Муни? Муни Александер. Это Кэррол Тиггс  :love:

Я прочитал стих полностью, не без труда, графомания еще та,😁 читать такое трудно.
Но сюжет в общих чертах понятен, и концовка тоже.

Свое будущее можно построить, когда есть какой то проект, устремления, мечты об этом и действия обязательно к ним прилагающиеся, тоесть намеревание, что хорошо умеют делать дети и подростки и уже с трудом взрослые.

Отредактировано Jannnu (19.02.24 16:29)

Подпись автора

Будь счастлив, но не индульгируй в этом!

0

388

Jannnu написал(а):

Я прочитал стих полностью, не без труда, графомания еще та,😁 читать такое трудно.

Спасибо за то, что прочитал стих полностью. Возможно, ты был первым из многих. Возможно, твои пра-правнуки будут читать его в школьной программе. Он один из моих лучших.

Отредактировано Сталкеr (21.02.24 00:28)

Подпись автора

"Или убью ее, или влюблюсь!" - Хан Соло о принцессе Лее. Звездные Войны Iv

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр "техника.тактика.секреты"