Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр "техника.тактика.секреты"


Перепросмотр "техника.тактика.секреты"

Сообщений 261 страница 280 из 388

261

Psymatrix написал(а):

Коричневый ответь как же тогда орел посылает свою команду с ответом, согласись раз команда откликается значит это не шутка, она прошла к нему и ответ пришел. :rolleyes:

... говорить про Орла.. -это тема для "взрослых"...

( команда орла - это не то же самое типа - Вася сбегай за пивом!...) походу твоё "общение" происходит или с твоим "тоналем" или с "неорганом"... с Орлом всё по другому...

0

262

Psymatrix написал(а):

Коричневый ответь как же тогда орел посылает свою команду с ответом, согласись раз команда откликается значит это не шутка, она прошла к нему и ответ пришел. :rolleyes:

Коричневый написал(а):

... говорить про Орла.. -это тема для "взрослых"...

Хорошо, тогда сказки от коричневого про орла так и не увижу :)





Коричневый написал(а):

( команда орла - это не то же самое типа - Вася сбегай за пивом!...) походу твоё "общение" происходит или с твоим "тоналем" или с "неорганом"... с Орлом всё по другому...

Коричневый я не поверю что это происходит с моим тоналем, мне однажды был посыл после которого я выстоял от орла, посыл был про человеческую форму и ее не стало однажды у меня, все так же как и описано в книгах.

Следующий посыл прошел от перепросмотра, если я выстою от него то дальше будет следующая команда, не так давно на днях делал свой измененный вид перепросмотра и лег отдохнуть делая его насколько мог и попал в сновидение где видел энергию существ 5-10, потратив много своей энергии внимания на это вылетел из того сновидения в другое место где уже тонализировал видение и смог увидеть дальнейшее во сне.

К чему это, к тому что орел экзаменует субьекта.

Отклик как ты описал в своем сообщении проходит и в промежуточном состоянии хорошо отданного перепросмотра, отдал пласт знаний о своей копии почувствовал себя тем кому еще "должен" и продолжаешь по мере возможности отдавать ее.

Про неоргана, так он однажды улетел с меня(моего кокона) в далекие дали, участь этого та же что и того.

Будь честным коричневый,скажи разве для тебя есть уже все открытые тайны нагвализма что бы так писать что тема орла для "взрослых"?

0

263

Psymatrix написал(а):

К чему это, к тому что орел экзаменует субьекта.

Можно ли заменить синтаксис "орел" на Жизнь, Вселенная? или ты это по другому ощущаешь? как? орла имею ввиду..

А может все-таки Дух тебя экзаменует. Условно говоря - Дух, это сознание Вселенной, ее активная часть... :)

0

264

Psymatrix написал(а):

Коричневый я не поверю что это происходит с моим тоналем, мне однажды был посыл после которого я выстоял от орла, посыл был про человеческую форму и ее не стало однажды у меня, все так же как и описано в книгах.

... ты не первый и не единственный.. которого так "разводят"... ты не потерял человеческую Форму!!! - это 100%

Psymatrix написал(а):

Будь честным коричневый,скажи разве для тебя есть уже все открытые тайны нагвализма что бы так писать что тема орла для "взрослых"?

... мну всегда - честный... мну нет причин лгать..))) "тайны" кнечно не все "известны"... про них и не грю никогда...  что б грить про орла... нужна высокая скорость восприятия = уровень энергии и "свободное место" в тонале... ничего подобного у тебя еще нет..
даже "простую" тему про "морок зеркала" ты не потянул....))))

делай перепросмотр - только не для "галочки" а по настоящему.. и все будет..
(для сбора энергии - с помощью перепросмотра. необходимо "знание" энергии!!! ..которого у тебя нет.

0

265

Перепросмотр - это серьезное испытание!!!... вроде как все просто... но не тут то было... редко кто осваивает это..

Psymatrix написал(а):

Следующий посыл прошел от перепросмотра, если я выстою от него то дальше будет следующая команда,

.. это был не перепросмотр... тебя "занесло" куда то в сторону неорганов..

после перепросмотра - появляется "равновесие" и "наполненность" .. от возвращенной энергии..работает "накопительный" эфект... когда изменилось с энергией.. вдруг меняется отношение с миром и с собой...
(нет причин описывать всё... но когда перепросмотр работает... нет сомнений что это так!)

Psymatrix

рядом с тобой много неорганических "нянек" и они сделают все возможное .. чтоб ты не стал шаманом...это же так просто!..)))

0

266

Коричневый написал(а):

... ты не первый и не единственный.. которого так "разводят"... ты не потерял человеческую Форму!!! - это 100%

Я - :Вернись форма ко мне я скучаю :'(

Форма - :Кастанеду не читай :D

Коричневый написал(а):

... мну всегда - честный... мну нет причин лгать..))) "тайны" кнечно не все "известны"... про них и не грю никогда...  что б грить про орла... нужна высокая скорость восприятия = уровень энергии и "свободное место" в тонале... ничего подобного у тебя еще нет..
даже "простую" тему про "морок зеркала" ты не потянул....))))

Заметь что бы я тебе не описал, ты не согласен! Один лишь ты смог сделать нечто такое шаманское, что другому не под силу.

А почему так? А потому что ты начал коричневый никому не верить, никому, даже фактам.

Коричневый написал(а):

делай перепросмотр - только не для "галочки" а по настоящему.. и все будет..
(для сбора энергии - с помощью перепросмотра. необходимо "знание" энергии!!! ..которого у тебя нет.

Коричневый как то раз у одного человека пропала сумма денег, он обратился к знакомым кто знает колдунов или еще каких медиумов, один знакомый сделал звонок такому вот медиуму и обьяснил пропажу.

-Тот кто делал звонок ответил вопрошающему - :"деньги там же!"

Так и мое знание там же коричневый, никуда оно не делось, мой перепросмотр отличается от твоего, ты мой перепросмотр даже не нюхал что бы так писать про него.

Это к тому что ну не можешь ты знать того чему ты ну не был свидетелем.

Можешь добавить что "мну знает лучше" я пойму и даже не стану задавать вопросов.

0

267

Psymatrix написал(а):

Заметь что бы я тебе не описал, ты не согласен! Один лишь ты смог сделать нечто такое шаманское, что другому не под силу.

.. во первых.. не один!)))

Psymatrix написал(а):

Это к тому что ну не можешь ты знать того чему ты ну не был свидетелем.

.. мы общаемся.. ведь так? и когда в человеке нет описываемых им изменений... зачем смотреть на делание... когда виден "результат".. это же так просто..)))

0

268

Коричневый написал(а):

. мы общаемся.. ведь так? и когда в человеке нет описываемых им изменений... зачем смотреть на делание... когда виден "результат".. это же так просто..)))

Понимаю, когда это же так просто нет даже тайны в этом для тебя, куда не глянь тебе известно только свое, но ты попробуй перепросмотреть момент дождя когда он капает обратно вверх,как вода течет обратно в кран, как тот кто пил воду, обратно эту воду вылевает из себя в бутылку.

Предвижу реакцию коричневый поэтому, наблюдаю,где же еще по твоему я делаю не так "мну узнал в тебе того кто не знает про перепросмотр ничего, мну прав потому что мну как шаман проверил тебя на предмет лжи"  :)

Не подумай мне не нужна от тебя оценка ответа в пользу твоего знания, мне не нужно что бы ты поделился своим знанием со мной, а просто прочитал и увидел что я делаю.

Я не вор знания 8-)

0

269

Все верно. Посылаешь импульс запрос орлу и точно также получаешь импульс ответ. Ты спрашиваешь насчёт пересмотра но также можно спрашивать любую вещь. Или заменять его команды своими. Совместно с видением эмонаций, очень мощная штука.
Но что может просить или спрашивать безупречный воин? В состоянии лишённого корысти, ЧСВ и прочих эмоций? Да что угодно, лишённое корысти, ЧСВ и прочих эмоций. :)

0

270

exorcist написал(а):

Все верно. Посылаешь импульс запрос орлу и точно также получаешь импульс ответ.

... прошу уточнить?.. а каким именно местом посылаешь?.. и "адресочек" орла? если можно..)))))
(ох уж эти "сказочники"..)))))

0

271

Коричневый написал(а):
exorcist написал(а):

Все верно. Посылаешь импульс запрос орлу и точно также получаешь импульс ответ.

... прошу уточнить?.. а каким именно местом посылаешь?.. и "адресочек" орла? если можно..)))))
(ох уж эти "сказочники"..)))))

Макушкой головы. А ты рассчитывал каким? :)
Да нет там ничего сложного, при ОВД канал сам открывается. Не ставьте себе искусственных препятствий. А то скажешь что и видения не существует. А описание практиков которые этого достигли выдумки.

0

272

exorcist написал(а):

Макушкой головы. А ты рассчитывал каким? :)

... (попробую не засмеяться...)
не так страшен Кастанеда..- как его последователи..))))))))))))

+1

273

Коричневый написал(а):
exorcist написал(а):

Макушкой головы. А ты рассчитывал каким? :)

... (попробую не засмеяться...)
не так страшен Кастанеда..- как его последователи..))))))))))))

Орел говорит, что ты мог бы достигнуть этого состояния примерно за 2 месяца постоянных попыток ОВД.

0

274

Мне как-то в астрале, развитые существа сказали, что перепросмотр мне еще делать рано.
Рано, это значит что еще небольшого уровня развития.
Тот перепросмотр что у Кастанеды - это неправильная техника. Она направлена не на прогресс личности, а на тестирование его изъянов. То есть это не рабочая техника.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

275

ajtt написал(а):

а на тестирование его изъянов

Оригинально!
Где ж там какое-то   "тестирование"? Там же просто заново переживание и вспомогательным дыханием при этом извлекаешь свою энергию и выбрасываешь подхваченную из проживаемого заново.

Подпись автора

docta ignorantia

0

276

ajtt написал(а):

Мне как-то в астрале, развитые существа сказали

Александр,
ну если развитые астралом, то конечно вам рано быть здоровым, сильным, ясным. Это не в их интересах! им нужны слабые, немощные, доверчивые.... )) чтобы нае...ывать!

Отредактировано Нагвалька (20.07.22 11:59)

+2

277

А что такое любовь?

0

278

Wangchook написал(а):

Оригинально!
Где ж там какое-то   "тестирование"? Там же просто заново переживание и вспомогательным дыханием при этом извлекаешь свою энергию и выбрасываешь подхваченную из проживаемого заново.

Я не буду говорить каким должен быть настоящим перепросмотр, потому что я не знаю. Но я могу догадываться зачем его надо делать. И это не так как говорит Кастанеда. Нет.
Нужен он для лучшей проработки ситуаций, для дополнительного накопления энергий. Не для возврата утраченной энергии, а для дополнительного проживания ситуаций прошлого. Всё.

Подпись автора

Сайт - Человек новой эры

0

279

ajtt написал(а):

Любовь - это разновидность определенных сил притяжения.

То есть, если какой чебурашка, мечтает ножом на лоскуты Мальвину распустить, это будет любовь? У него же притяжение.

ajtt написал(а):

Более точное определение найдете в книгах Стрельниковой и Секлитовой. Там вы найдете много нового.

А это кто такие? Гуры какие-то? А своими словами подробнее сказать сложно? Или на чужой опыт опираться проще?

0

280

ajtt написал(а):

я могу догадываться зачем его надо делать. И это не так как говорит Кастанеда. Нет.
Нужен он для лучшей проработки ситуаций

можно придумать на этой почве новый анекдот:
Заходит как то ученик 3 класса в аудиторию ВУЗа , где люди сдают экзамен. И грит: вы все здесь неправильно делаете, ваш предмет неправильный, и профессор тупой. Вот я то лучше знаю, я читал книжку о Буратино, он там хорошо рассказывает, что деньги нужно зарыть на специальном поле и немного подождать. Скоро вырастут денежные деревья... и у вас их будет много-много...
А вы тут все неправильно делаете.... ?!  лузеры!

:)

+1


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Перепросмотр » Перепросмотр "техника.тактика.секреты"