Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Поиск Универсального ПОДХОДА. Контролируемая транформация реальности.


Поиск Универсального ПОДХОДА. Контролируемая транформация реальности.

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

*+-)

Отредактировано Julian (02.08.20 11:29)

0

102

Julian написал(а):

это произойдет через 1 млн световых лет

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif
Световой год - единица расстояния, а не времени.

0

103

Кастанедовец написал(а):
Julian написал(а):

это произойдет через 1 млн световых лет

https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/67842.gif
Световой год - единица расстояния, а не времени.

Не тупи, именно 1 миллион световых лет
Ты сам подумай определение- 1 млн световых лет.
Лет это ед измерения времени

Отредактировано Julian (02.08.20 11:37)

0

104

Я писал про части подхода. Или список вещей собранных за годы практики - вещей на которых сознание не идёт по жизни, а летит. Список большой разнообразный, о нем позже. Писал также что ищу не просто подход, а универсальный для всех. Поэтому все что у меня индивидуальное из списка, что вдохновляет и ведёт, но иногда не работает, ПОД СОМНЕНИЕМ или в дальнейшую проверку.
О чем я?
Есть список слов. В каждое из который заапаковоно сознанием огромное количество  инфы и уже прожитого опыта.
К примеру, слово красота
Или магия. Или сила. Или хитрость.
Каждый день я пробую менять подход по жизни. Сажусь утром и из списка набираю несколько слов. Называю это - *надеть браслет *из жемчужин или бусин. То есть в приоритете дня есть подход, или Ценные Указания, или сдвиг точки сборки в хорошее место, вернее переодическое напоминание о возвращении в это место. Пишу список или браслет на обратной стороне чеков и в карман.
Это работает. Общий настрой намного лучше, особенно если бусины уже знакомы и проработаны, вдохновляют и продвигают.
Пример, сегодняшнего браслета:
Летун в полете
Дела на волне
Безупречность, но с легкостью
Дружелюбие к грибнице(общему полю людей)
Познание

Кажется, бред сивой кобылы. На самом деле, простая бумажка в кармане, меняет в корне настроение во дню. Настроение все время норовит сползти, но в брастеле должны быть вытягивающие наверх элементы.

Когда я хочу сильно продвинуться или день отыграть по максимуму, я пишу не Летун, а Воля. Не Безупречность с лёгкостью, а к примеру СверхКачество или Сверхскорость или Сверхобъём. О Дружелюбии к людям в этот момент надо забыть поставив на 0, просто вежливость. Так как, вчера описал, когда тренируешь Летуна он в ярости и зол после, может навредить Грибнице сильно.
Вместо познания ставлю например, максимальный сбор данных во время дня. Или усиленный сталкинг.

Если день разгрузочный, а такие обязательно должны быть. То в браслете пару релаксирующих элементов. Все равно настроение портиться и нужны вещи, максимально способствующие отдыху. Их надо искать. К примеру, браслет на выходной :
Кайфушное веселье
Пошли все на Х..
Фиолетовые облака

О списке позже. Но принцип ясен, что подход ищется через реальность, обычную жизнь но усиленным браслетом, чтоб не сползал общий, плохой у всех, подход. Браслет - помощник и проводник к Идеальному подходу. Найдя который можно намного быстрее и похоже за одну жизнь дойти до Двойника. Это вышка, даже просто улучшить свою жизнь и усилить личность - уже дорого стоит оно.
Я не отрицаю что есть пути короче умнее и эффективнее, кто знает подскажите)) . Пока идём так. За 15 лет практики, это лучшее что удалось найти для прокачки.
Я забегал без подхода далеко, но понял, что там делать нечего в слабом состоянии как все обычные люди. Чтоб усилиться и найти Знание нужен Подход.
И даже он есть только часть небольшая элементов на пути....

Отредактировано Лопаткин (03.08.20 08:11)

0

105

Лопаткин написал(а):

Кайфушное веселье
Пошли все на Х..
Фиолетовые облака

Вот это наш подход!  8-)
А я, когда меня торкнет что-то сделать, использую сильное намерение. Можно использовать слабое, а можно - сильное. Например, лежу я на кровати. Тут меня торкает, надо пойти почитать книгу на ноуте, а летун подсказывает: а, еще полежу минут 5, ничего страшного. А вот нужно взять и с усилием начать делать, используя сильное намерение.

Отредактировано Кастанедовец (02.08.20 16:36)

0

106

Если долго работать над бусинами браслета, или элементами подхода, прорабатывая каждый и набирая новый опыт, собрав браслет из частично магических элементов, можно увидеть измененную реальность. Или Тональ 3, который переходит в Нагваль.
К примеру, браслет в Нагваль, если бусины прокачены:
Пространство времени
Подсознание наружу
Место как проводник
Запах (звук, цвет, ветер) ведёт

Это так для задела на будущее, что реально оно есть все это. Мир поверх нашего, тоньше, глубже, удивительные. Короче магия. Но она же не пускает туда, чтоб в своей песочнице пока поучились... Учимся дальше)

0

107

Лопаткин написал(а):

Запах (звук, цвет, ветер) ведёт

Запах музыки, цвет одиночества, чтение неба.

0

108

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Кайфушное веселье
Пошли все на Х..
Фиолетовые облака

Вот это наш подход!  8-)
А я, когда меня торкнет что-то сделать, использую сильное намерение. Можно использовать слабое, а можно - сильное. Например, лежу я на кровати. Тут меня торкает, надо пойти почитать книгу на ноуте, а летун подсказывает: а, еще полежу минут 5, ничего страшного. А вот нужно взять и с усилием начать делать, используя сильное намерение.

Чую надо открывать тему *путь силы для кайфушников*, вот порезвимся то...

0

109

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Запах (звук, цвет, ветер) ведёт

Запах музыки, цвет одиночества, чтение неба.

Это и есть Нагваль, Кастанедовец. Что заставляет замирать Дух...

0

110

Лапюс Папюс Какюс!

0

111

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Кайфушное веселье
Пошли все на Х..
Фиолетовые облака

Вот это наш подход!  8-)
А я, когда меня торкнет что-то сделать, использую сильное намерение. Можно использовать слабое, а можно - сильное. Например, лежу я на кровати. Тут меня торкает, надо пойти почитать книгу на ноуте, а летун подсказывает: а, еще полежу минут 5, ничего страшного. А вот нужно взять и с усилием начать делать, используя сильное намерение.

Кастанедовец. Вот когда тебе что то лень делать, используй это для изучения. Лежи и подбирай в любой, хоть дурачливой форме, вещи, которые тебя поднимут с кровати и понесут. Но записать не забудь. Открой список активаторов Летуна)

0

112

Вчера я писал о собранном утром браслете и возвращении внимания периодически к бумажке с несколькими словами.
Список это или настройка активация настроения и дел - это ТОЛЧОК СИЛЫ. Небольшой сначала у практика но он нужен для того, что вылезти в актив или на следующий уровень прохождения во дне!.В это же теме выше я описывал как происходит полет Летуна или прохождение дня. Использовал для примера клавиатуру и гаммы. Между ми и фа - нет полунона чёрной клавиши, и также между си и до. Провал - психически самому надо это преодолевать. Чёрные клавиши - даётся как бы энергия и сила, а в двух местах провал. В проживании жизни и дня как его части также ощущаются эти периодические провалы. Или  обесточки. Упадок сил.
https://i.imgur.com/o89dCzLm.jpg
Говорил что существуют провалы как бы в прохождении дня, специально сделанные для нас. Чтоб мы спадали настроением и силой, для прокачки воли(Дух) иили хитрости(Летун) как то ПРЕОДОЛЕВАЯ ЭТОТ ПРИРОДНЫЙ невидимый ПРОВАЛ.
К примеру мы начали день с до красной, нормал идём дойдя до ми, все хорошо, но какой то внутри спад начинается, Тональ давит на всех, в этом момент если у человека нет тольных дел или напряга после обеда  или интереса к чему то, он спускается настроением. Так устроено. Допустим, что мы имели дела и двиганули дальше, работаем, общаемся, виснем в сети по интересам, движимся фа, соль, ля, си.... И конец рабочего дня. Тут опять провал, нет чёрной клавиши - подпитки энергии, надо брать откуда-то. Люди почти все берут оттуда, что скоро домой, отдых, жрачка расслабон, у женщин дела, дети, красоту наводить, по магазинам.
Итог дня зависит от настроя человека по большому счету, если он плохой или болезнь или эмоции сильные отрицательные, можно любые наполеоновские планы выстроить,но итог будет не очень.
Браслет это комок собранных сильных идей именно для твоей личности, которые могут эти провалы не только пересекать незаметно, они дают Ускорение по всей *гамме*.

От собранного браслета зависит и Ускорение и качество и итог дня. У практика только, потому как проба жить с браслетом это попытка осознания. Основное подчеркну, главное не практики, а  все таки это реальность как есть и личность твоя. Браслетом мы изучаем реальность и усиливаемся личность.
Сложно пониманию, но сила стоит дорого, а знание ещё дороже. Надо пыхтеть добывая.
Мой браслет вчерашний, специально такой собрал, чтоб показать тут и рассказать об итоге дня.

Летун в полете
Дела на волне
Безупречность, но с легкостью
Дружелюбие к грибнице(общему полю людей)
Познание

Начало дня шикарно. Сказав себе,Летун в полете, меня несёт.... Тем более что дела на волне, для Летуна кайф, не надо сильно парится как есть так есть. Безупречность с лёгкостью немного напрягло но *пролетело*. На этой волне легко идёт общение, получалось. Но только с людьми такого же настроя. Одна Мигера на работе, сильный Дух в бабе и тиран, мои такие настроения низко презирает взглядом....
Дела шли хорошо, периодически я возвращался к браслету, подъем был, но вечером  я стух. Почему я знал ещё утром, собирая браслет, но решил ради этого поста все таки ещё раз поэкспериментировать.
Специально не пишу о списке и как его собрать, потому что вы тоже стухните, собрая браслеты годами, ища заветные нужные рабочие универсальные элементы. Я очень ценю время, поэтому не призываю делать то, что я делаю для поиска пути. Легче просто взять потом в конце темы нужное. Но как я добывал это стоит слегка знать.
Я вывел 4 элемента о которых упониманал, на них держится любое сознание, даже если его запустить на 50 лет в космос.
Это матрица как бы.
Кто Я
Где Я
Что я делаю
Как я делаю
4 ответа на эти вопросы и дают осознание  человека себя в реальности. Это не наша прихоть, это условия нашей реальности. Что я делаю и как я делаю - это требования системы. От выполнения которых, зависит итог жизни.
Браслет вечераший собран неверно почему? Летун слабая часть нас, да она основная но САМА СЕЬЯ ОНА НЕ ПРОКАЧАЕТ. Летуна прокачивают трудности. Если человек сам себя умеет тянуть, заставлять, то есть управлять Летуном то это уже Воля, или проявляющийся СверхЛетун.
В моем вчерашнем браслете я наменно убрал Волю, позволяя Летун или себе расслабленому делать дела слегка, но все таки запулил Безупречность, что Летун на чем то держался и он держался ещё и на познании на интересах в течении дня, добывая новое, но сдох в конце.... То есть ради эксперимента, я позволил дню просто быть с бумашкой к кармане, отпустил личность в свободное плавание. Итог - усталость к вечеру... И это не рабочий подход.... Так у всех людей, но это тухляк по сравнению с тем, что я обычно делаю.
После рабочего дня в котором помимо основной отлично сделанной работы, море познавательный вещей, общения, практик с психикой и наблюдения, с 23 :00 до 1:00 я педалю по кресности, силовые тренировки, изучение пространства в темноте и всей движни в округе.
Начал писать о браслете и его сборке иммено для того чтоб показать, что УПРАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ(+люди, они часть реальности) ИЛИ ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА, контролирую реальность и учась брать любую трудность, не обегать её, а проходить на силе и знании.
Все пррактки сольются в одну для прокачки СверхЛетуна и это будет БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.
Тогда перед постановкой на истинный путь силы на окрепшем  СверхЛетуне, будет один браслет:
ПредСверхчеловек (кто Я)
Мир силы(где Я)
СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ (что делаю)
Безупречно (как делаю)

Все элементы этого брастета более менее прокаченного человек должны поднимать.... Не поднимают, значит Летун слаб.
И его браслеты таковы:
Успешный владелец бизнеса, Леди ***, гламурный подонок, активистка Клавдия Петровна
Живут в мире бабла и статусов
Дерутся, добиваются, кривляются, выгадывают, подставляют все ради то, чтоб принести в Летуние свое гнездо побольше да пожирнее, вылетая из него видеть уважение  и чёрной зависти побольше, посрать на головы других побольше. И сдохнуть одинаково больными и усталыми беззубыми, но когда побыв сильными и опасными существами.
Существо останется сильным, если возьмёт себя в руки и это воля, и поставит рамки и это честь.
Накатал опять простыню...)

Отредактировано Лопаткин (03.08.20 09:50)

0

113

))) за временной промежуток Х земных лет столько преодолевают фотоны или радио, двигаясь с предельной и стабильной скоростью 300 тыщ. км. в секунду, не теряя ускорения и не обладая значимой массой, при этом, для самого света не проходит даже мгновение, но, всё вокруг продолжает своё заведённое движение, теряет заряд, массу и стареет. Принято мерить путь расстояниями от Земли до Солнца.

Отредактировано PaulK (03.08.20 10:06)

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

114

Лопаткин написал(а):

Одна Мигера на работе, сильный Дух в бабе и тиран, мои такие настроения низко презирает взглядом....

Ты же говорил, что ты начальник...

0

115

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):

Одна Мигера на работе, сильный Дух в бабе и тиран, мои такие настроения низко презирает взглядом....

Ты же говорил, что ты начальник...

Да, но у баб по факту нет начальников, взглядом не только не подчиняться но и выше берут. Особенно сильные, особенно в возрасте.
Я не совсем начальник.  Общие вопросы руководителя решаю, но могу накапать если надо и куда надо....
Молодец, из всей простыни выцепил тональный факт для сталкинга )  нравится, что ты рационален и внимателен)

0

116

PaulK написал(а):

))) за временной промежуток Х земных лет столько преодолевают фотоны или радио, двигаясь с предельной и стабильной скоростью 300 тыщ. км. в секунду, не теряя ускорения и не обладая значимой массой, при этом, для самого света не проходит даже мгновение, но, всё вокруг продолжает своё заведённое движение, теряет заряд, массу и стареет. Принято мерить путь расстояниями от Земли до Солнца.

В плену Альционы. https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/72436.gif

0

117

PaulK написал(а):

))) за временной промежуток Х земных лет столько преодолевают фотоны или радио, двигаясь с предельной и стабильной скоростью 300 тыщ. км. в секунду, не теряя ускорения и не обладая значимой массой, при этом, для самого света не проходит даже мгновение, но, всё вокруг продолжает своё заведённое движение, теряет заряд, массу и стареет. Принято мерить путь расстояниями от Земли до Солнца.

Паук, ты поймал состояние вне времени. Смотришь на все это с соломенкой в зубах, качаясь в небесном гамаке. Ты сечешь Паук о чем я. Но не понимаешь зачем.... Потому как тело прибито, сознание под камнем каким то. Дубль твой оч прокаченный, больше моего возможно. Но тело забило на все.... Искать надо когда именно ты стух. Или таким пришёл, и бить себя сильно пока силу не почуешь)

0

118

Лопаткин написал(а):

Безупречность, но с легкостью

безупречность не может быть с тяжестью  :D
как жизнь Лопаткин ?

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0

119

dreamer написал(а):
Лопаткин написал(а):

Безупречность, но с легкостью

безупречность не может быть с тяжестью  :D
как жизнь Лопаткин ?

Хорошо житуха, но с тяжестью от Духа, качаю Волю... Не скажу что скучал Дример по твоему деликатному присутствию, но вспоминал раз несколько, как улетевшего орленка с птицефермы форума Орла, в надежде  что полётаешь над Хухляндией  и обратно....)

0

120

я в свободном полёте , буду залетать иногда
ты ведь нашёл что искал , зачем волю качать , почему тяжесть ? равновесие ведь должно быть уже

Подпись автора

Простота , Вершина Мастера.

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Поиск Универсального ПОДХОДА. Контролируемая транформация реальности.