Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Поиск Универсального ПОДХОДА. Контролируемая транформация реальности.


Поиск Универсального ПОДХОДА. Контролируемая транформация реальности.

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Julian написал(а):

Труд выматывает.

Ты знаешь, любое дело (самое ненавистное) очень просто превратить в кайфовое. Для этого просто отпусти свои желания, хотелки и прочее непотребство. Живи процессом (любым, абсолютно).
Ничего не выматывает, когда ты здесь, когда ты не витаешь в облаках.
Мне в кайф любое дело....

0

62

По-мне, так всё наоборот, ты в облаках, а тело делает работу, ты там - оно тут. Сравню, знаешь в микроволновке плавится всё, там не может быть такого тела, а энергетическое тело там, как дома, вроде, микроволновое излучение этот один из тех светов. Все хотят вспомнить прошлые жизни, обрести утерянный опыт ... А нужно вспомнить ту жизнь вечную, самую первую, во время которой был т.н. страшный суд"" и отправление в плен этой планетки и этих сменных тленных тел...

Подпись автора

История Дона Хуана в других мирах )))

https://ranobes.com/chapters/perfect-wo … -huan.html

0

63

Julian написал(а):

Скукатище какая-то...засыпаю. Или я и вправду засыпаю. Удиви чем нибудь новым. Сегодня много работал, устал. Труд выматывает...
Дх говорил-
Первое.
Магия-как набор методов воздействия на людей.
Я наработал пару трюков-реальная магия. Работает!

И

Второе- Магия как абстрактное.

Сосредоточимся на первом значении. Есть идеи?
Потому что второе это уже для высших.

Жуль, я писал что скука и когда в сон тянет - значит инфа не для тебя....несколько вариантов, или слишком сложно для тебя или ты в плохом рабочем состоянии, в стадии пассива....я слежу за тобой, и скоро похоже перестану на тебя вообще реагировать, потому что постоянно репешишься, репей в заду форума....

0

64

ТОЧо написал(а):
Julian написал(а):

Труд выматывает.

Ты знаешь, любое дело (самое ненавистное) очень просто превратить в кайфовое. Для этого просто отпусти свои желания, хотелки и прочее непотребство. Живи процессом (любым, абсолютно).
Ничего не выматывает, когда ты здесь, когда ты не витаешь в облаках.
Мне в кайф любое дело....

Потому как ты ТОЧо привык делать дела, а Жуль не привык, он на хребте родителей катиться.
Люди не привыкшие к физической работе, считают себя выше других, типа иначе же приспосожились к жизни. На самом деле - это дети, немного извилинами шевелящие, с низкой тёмной душонкой.....
Труд любой вообще очень сильно прокачивает.... И без прокачки тела и труда как составляющей тональной Безупречности, ты не воин, а глиста изнеженная.

0

65

Лопаткин написал(а):

Труд любой вообще очень сильно прокачивает.... И без прокачки тела и труда как составляющей тональной Безупречности, ты не воин, а глиста изнеженная.

Тут такой момент: если чела принуждать к труду из этого может выйти толк, а может и нет (фифти-фифти)....

0

66

PaulK написал(а):

По-мне, так всё наоборот, ты в облаках, а тело делает работу, ты там - оно тут. Сравню, знаешь в микроволновке плавится всё, там не может быть такого тела, а энергетическое тело там, как дома, вроде, микроволновое излучение этот один из тех светов. Все хотят вспомнить прошлые жизни, обрести утерянный опыт ... А нужно вспомнить ту жизнь вечную, самую первую, во время которой был т.н. страшный суд"" и отправление в плен этой планетки и этих сменных тленных тел...

Паук как всегда за гранью, взгляд сквозь времена и жизни.... Это удача Паучандрий, что дают тебе таким побыть.
История прохождения одного абстрактного ядра, если они существуют эти ядра,  жизнь меняющие. Меня жизнь в рог скрутила после недели жития в подобных мыслях, Паук, таксист еле до больницы довёз. Каждые 500 м, останавливался, я то рыгал, то сознание терял, то тремор, то пятнами шёл, то задыхался. А таксист белый как стена, смотрит как я по земле в конвульсиях катаюсь. Я стоял до конца в своём столкновении с Силой, готов был умереть но не сдаться, но получал все больнее и больнее. А потом как дикий зверь, я покорился, признал, что Есть Оно, что то рядом и Мощное. Как только признал, все прошло, причём секундно, лёжа на траве, на обочине дороги, рядом с такси,глубокой  ночью вдруг стало так хорошо, я увидел звезды и запах травы вошёл в самый мозг. Парень  подумал что я наркоман, видимо...
Ты говоришь, тленные тела, нудная жизнь, Паук, ты не уважаешь Творца, ты не имел столкновений с силой. Тебя не трогают, так как слаб ты... Видимо нет вариантов в этой жизни тебе иначе пиликать. Ты не один в поле воин. Ты оказываешься влияние на свое окружение. И есть человек, главный, которой из всех более в силе, а такому нужен антогонист, кого тянуть надо, заботиться , вот ради этого человека тебе и позволяют Паук вести такой ход мыслей и как следствие такую жизнь... Ты есть прокачка кого то рядом.

0

67

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

Труд любой вообще очень сильно прокачивает.... И без прокачки тела и труда как составляющей тональной Безупречности, ты не воин, а глиста изнеженная.

Тут такой момент: если чела принуждать к труду из этого может выйти толк, а может и нет (фифти-фифти)....

Для прокачки воли 100%пользы. Фифти Фифти, если  человек почувствует волну и кайф от работы, или второй  эгом , делая из под палки, проклянет весь мир. Первый получит опыт, как на воле можно вылезли из любой передряги, и любая трудность по плечу и нигде никогда не попадёшь, имея руки. И второй- убедится в своей важности и правоте, принизя труд до конца дней, предпочтя чтоб на него пахали дураки, отдав в замен свой Дух....

0

68

Ладно, я соврал я не работал.

0

69

Отдыхал и кайфовал весь день!)))

0

70

А что еще делать?
Дх гоыворил:"воин делает что ему нравится"-
Я же не идиот чтобы трудиться. Трудности это для дибилов)

0

71

Julian написал(а):

А что еще делать?
Дх гоыворил:"воин делает что ему нравится"-
Я же не идиот чтобы трудиться. Трудности это для дибилов)

А как личную силу ты собрался добыть?

Отредактировано Лопаткин (31.07.20 09:25)

0

72

А что ее добывать лопик?
Воин служит силе. Сила сама к нему приходит. Он же ничего не делает.
Надееться на себя ошибка, нужно надеяться на свыще. Что ты можешь сам по себе? Ничего

Стратегия война заключается в том чтобы ничего не знать, забыть о себе и ничего не делать и не думать и позволить  руководить им. Быть собакой, понимаешь?
Ты можешь лаять как собака?

Отредактировано Julian (30.07.20 23:55)

0

73

Julian написал(а):

А что ее добывать лопик?
Воин служит силе. Сила сама к нему приходит. Он же ничего не делает.
Надееться на себя ошибка, нужно надеяться на свыще. Что ты можешь сам по себе? Ничего

Стратегия война заключается в том чтобы ничего не знать, забыть о себе и ничего не делать и не думать и позволить  руководить им. Быть собакой, понимаешь?
Ты можешь лаять как собака?

No coment

0

74

Лопаткин написал(а):
Julian написал(а):

А что ее добывать лопик?
Воин служит силе. Сила сама к нему приходит. Он же ничего не делает.
Надееться на себя ошибка, нужно надеяться на свыще. Что ты можешь сам по себе? Ничего

Стратегия война заключается в том чтобы ничего не знать, забыть о себе и ничего не делать и не думать и позволить  руководить им. Быть собакой, понимаешь?
Ты можешь лаять как собака?

No coment

Сдаётся мне, Жюль просто нас провоцирует. Намеренно, для какой то своей цели.

Однако, в его словах есть некий смысл....Я его улавливаю.

Правда стратегия твоя, Жюль, ну не мое.... Я сам когда-то такой пользовался-не прокатило....

Отредактировано ТОЧо (31.07.20 09:39)

0

75

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):
Julian написал(а):

А что ее добывать лопик?
Воин служит силе. Сила сама к нему приходит. Он же ничего не делает.
Надееться на себя ошибка, нужно надеяться на свыще. Что ты можешь сам по себе? Ничего

Стратегия война заключается в том чтобы ничего не знать, забыть о себе и ничего не делать и не думать и позволить  руководить им. Быть собакой, понимаешь?
Ты можешь лаять как собака?

No coment

Сдаётся мне, Жюль просто нас провоцирует. Намеренно, для какой то своей цели.

Однако, в его словах есть некий смысл....Я его улавливаю.

Правда стратегия твоя, Жюль, ну не мое.... Я сам когда-то такой пользовался-не прокатило....

ТОЧо ну приведи пример здравого смысла в его постах?

0

76

Лопаткин написал(а):
Julian написал(а):

А что еще делать?
Дх гоыворил:"воин делает что ему нравится"-
Я же не идиот чтобы трудиться. Трудности это для дибилов)

А как личную силу ты собрался добыть?

А вот как:

Julian написал(а):

А что ее добывать лопик?
Воин служит силе. Сила сама к нему приходит. Он же ничего не делает.
Надееться на себя ошибка, нужно надеяться на свыще. Что ты можешь сам по себе? Ничего

Стратегия война заключается в том чтобы ничего не знать, забыть о себе и ничего не делать и не думать и позволить  руководить им. Быть собакой, понимаешь?
Ты можешь лаять как собака?

Добывает как умеет)))

0

77

Лопаткин написал(а):

ТОЧо ну приведи пример здравого смысла в его постах?

Просто он (его здравый смысл) несколько отличный от твоего, вот и все. Возможно, тут играют роль некоторые уровни развития (конечно же, условные), возможно цель, методы. Ты, Лоп, все хочешь привести к единому знаменателю.
Так не бывает.
Ты хочешь найти общий подход, и всячески к этому всех подталкиваешь. Но, наверное, таков твой путь, таков твой вклад в человеческий Дух...

0

78

Кастанедовец написал(а):
Лопаткин написал(а):
Julian написал(а):

А что еще делать?
Дх гоыворил:"воин делает что ему нравится"-
Я же не идиот чтобы трудиться. Трудности это для дибилов)

А как личную силу ты собрался добыть?

А вот как:

Julian написал(а):

А что ее добывать лопик?
Воин служит силе. Сила сама к нему приходит. Он же ничего не делает.
Надееться на себя ошибка, нужно надеяться на свыще. Что ты можешь сам по себе? Ничего

Стратегия война заключается в том чтобы ничего не знать, забыть о себе и ничего не делать и не думать и позволить  руководить им. Быть собакой, понимаешь?
Ты можешь лаять как собака?

Добывает как умеет)))

Да если б воем добывалась она, Кастанедовец....
Механизм накопления силы.. Она же частично энергия...
Каждый день тебе даётся пакет энергии, как часть отведённой на жизнь... Ты тратишь её по разному, активно или пассивно. Но тратишь, сильная усталость к вечеру говорит о том что энергии мало, как бы, хочется лечь спать пораньше. Признак утечек сильных, через эмоции.
Как образуется излишек силы? Откуда?
Чтоб перекрыть расход силы, надо делать что то такое, за что даётся энергия. Чтоб образовался плюс. Не буду рассусоливать пока житейские дела, потому как все сводится к Безупречности. Дело сделанное качественно даёт энергию, интеллектуальный труд с продвижением к верным целям - также. Работа с волей на её выработку и совершенствование вначале сильно обесточивает, но на следующий день даётся намного больше энергии. Резервуар для энергии постепенно растягивается и наступает момент, когда ты понял как жить в силе...энергии всегда много. Важно помимо безупречности закрыть утечки. Всё отрицательные эмоции обесточивают колоссально. Старых людей они способны убить, когда жизненные силы на исходе.
Время неумолимо тикает, тело стареет, связи новые все меньше образуются в сети интеллекта, сил жизненных меньше. Время важный фактор, пока молод легче отыскать верный путь и достичь сильной воли. Растянуть и знать как заполнять энергорезервуар. Насобирать кучу инфы, для последующей работы.
Возможно лаянием Жуля и можно добыть силу, если научится лаять Безупречно. Чтоб стая волков приняла за своего и домашняя собака поняла что ты прогавкал)

Отредактировано Лопаткин (31.07.20 12:02)

0

79

ТОЧо написал(а):
Лопаткин написал(а):

ТОЧо ну приведи пример здравого смысла в его постах?

Просто он (его здравый смысл) несколько отличный от твоего, вот и все. Возможно, тут играют роль некоторые уровни развития (конечно же, условные), возможно цель, методы. Ты, Лоп, все хочешь привести к единому знаменателю.
Так не бывает.
Ты хочешь найти общий подход, и всячески к этому всех подталкиваешь. Но, наверное, таков твой путь, таков твой вклад в человеческий Дух...

ТОЧо ещё раз повторю, что путь силы если по вышке брать и есть единый знаменатель. Тональный высокий уровень он стандартно делает всех людей стройными, гибким, умными, вариантов быть не может.... Как в математике решая задачу ответ верный один.... Безупречность, дальше сам увидишь, жёстко загоняет практиков в единственные верные условия, что руки становятся похожи, вернее божественно красивы в силе и ловкости.
Жуль дармоед по жизни и его роль на форуме - шут и дразнилка... Тебе ТОЧо было бы  приятно, если твои дети в классе хуже учились из за одного придурка? Поэтому надо что то решать с потоком непотребщины.... Идущей  вразрез тематике форума и культуре поведения.

Отредактировано Лопаткин (31.07.20 12:09)

0

80

Лопаткин
скорее всего, больше всего энергии даст реализация истинных желаний и того, что приносит удобство, комфорт и возможности в этом, материальном мире. Я за то, чтобы становиться богаче, здоровее, умнее, но важно реализовать истинные желания и как можно меньше индульгировать. Я вчера так разиндульгировался утром, что энергию растерял, всю, данную на день, часа за 2. Потом пошел на прогулку и за час все восстановил. О безупречности здесь речь не идет, но все равно польза есть.

А еще я вчера дрюкал на девушку из своих фантазий, на ее ножки, аж 2 раза подряд и даже люцидник поймал сегодня. С завтрашнего дня снова завязываю, буду воздерживаться.

Отредактировано Кастанедовец (31.07.20 12:19)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Сталкинг » Поиск Универсального ПОДХОДА. Контролируемая транформация реальности.