Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Глюк в отключении рекламы на форуме


Глюк в отключении рекламы на форуме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сейчас заплатил за отключение рекламы на следующий месяц, но она неожиданно стала появляться. Узнаю в чем дело на форуме поддержки. Другими словами, не я ее поставил, никому из нас подобная реклама тут не нужна.

0

2

Написал в три места: на форум поддержки, в их группу ВКонтаке и в личку их главному по техподдержке. Нечего другого сейчас сделать не могу, надо ждать. Судя по всему рекламу видят только гости, зарегистрированные ее не видят.

0

3

Да, видно только под гостем.

0

4

Написал еще нескольким админам, но они давно не появлялись (судя по датам в их профилях).

0

5

В мобильной версии тоже появилась реклама. Из техподдержки никто не отвечает, раньше они отвечали оперативно.

0

6

Разобрались! Ошибка полностью моя, в моей невнимательности.

При отключении рекламы я случайно поставил галочку на пункте "Отключить рекламу только для авторизированных". Впредь буду внимательней и постараюсь не допускать подобных глупых ошибок. К сожалению, в течение месяца гости будут видеть рекламу, такое вот печальное положение.

Приношу свои извинения за причиненные неудобства.

0

7

LenS
привэээээт.

0

8

Вообще надо сделать так, чтобы рекламу только один Кастанедовец видел. И побольше ее напихать, всякие секс-знакомства. :D

+1

9

Кастанедовец написал(а):

LenS
привэээээт.

👋🏼

0

10

Viator написал(а):

Вообще надо сделать так, чтобы рекламу только один Кастанедовец видел. И побольше ее напихать, всякие секс-знакомства. :D

Секс - не годится, Дон Хуан сказал, что это вредно, значит заниматься не буду. Разве что 1-2 раза в год, и то, он должен быть, как ритуал, проведенный совершенно, безупречно и идеально.

0

11

Кастанедовец написал(а):
Viator написал(а):

Вообще надо сделать так, чтобы рекламу только один Кастанедовец видел. И побольше ее напихать, всякие секс-знакомства. :D

Секс - не годится, Дон Хуан сказал, что это вредно, значит заниматься не буду. Разве что 1-2 раза в год, и то, он должен быть, как ритуал, проведенный совершенно, безупречно и идеально.

Пиздец, ты загоняешься. Если буквально понимать слова ДХ-это ли не путь фанатика? Будь проще, импровизируй. У уставов и канонов есть две стороны, впрочем, как у любого действа....

Отредактировано ТОЧо (05.06.20 20:57)

+1

12

Кастанедовец написал(а):

Секс - не годится, Дон Хуан сказал, что это вредно, значит заниматься не буду. Разве что 1-2 раза в год, и то, он должен быть, как ритуал, проведенный совершенно, безупречно и идеально.

Я шутил про рекламу)

ТОЧо прав, к тому же дон Хуан разделял людей на боред факов (скучно зачатых) и тех, кто рожден с достаточным количеством энергии. Если у тебя есть энергия - трахайся сколько хочешь, нагваль Хулиан тому пример.

Кастанедовец, вот закрутится около тебя какая-нибудь девчонка, слезать с нее не будешь. :D

+1

13

Viator написал(а):

слезать с нее не будешь

Главное не сделать этого первый раз)))))

0

14

Кастанедовец написал(а):
Viator написал(а):

слезать с нее не будешь

Главное не сделать этого первый раз)))))

Секс-это же не тупые возвратно-поступательные движения. От него офигенно можно заряжаться....

Отредактировано ТОЧо (05.06.20 21:10)

+3

15

ТОЧо написал(а):
Кастанедовец написал(а):
Viator написал(а):

слезать с нее не будешь

Главное не сделать этого первый раз)))))

Секс-это же не тупые возвратно-поступательные движения. От него офигенно можно заряжаться....

От всего заряжаться можно. Это и есть возвращение внимания в себя))
Вообще, вот гляжу я на форумчан, и радуюсь. Хоть иногда и смешные, а многие изменились за пару месяцев. Даже не многие, а все, кого знала.
Давайте, ребята. Сильно тряхонет каждого до декабря. Эмоционально тряхонет... Хороший пендель - он всегда особо ценный.

+1

16

ТОЧо написал(а):

От него офигенно можно заряжаться....

А если секс между одним и тем же полом (я про геев и лесбиянок)?

Тень написал(а):

изменились за пару месяцев

Так и ты тоже изменилась (сужу по постам). Сунсет какая-то тяжелая и закрытая была, а ты более легкая и открытая к новым вещам.

+1

17

Viator написал(а):

какая-то тяжелая и закрытая была

ЧУшка делает человека тяжёлым. А так все человечки легче перышка

0

18

Viator написал(а):
ТОЧо написал(а):

От него офигенно можно заряжаться....

А если секс между одним и тем же полом (я про геев и лесбиянок)?

Они это делают лишь ради самого секса. Это слив, в большинстве случаев. Бывает, конечно любовь....

Отредактировано ТОЧо (07.06.20 01:20)

+1

19

Тень написал(а):

ЧУшка делает человека тяжёлым.

А может это не Чужеродное устройство, а Чувство собственной важности?

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Администрация » Глюк в отключении рекламы на форуме