Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Правила поведения на кастанедических форумах (юмор)


Правила поведения на кастанедических форумах (юмор)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:rofl::rofl::rofl:

(с) Интернет.

--------

Спасибо Шабоно за интересные предложения и советы, которые пригодятся даже самым отъявленным воинам и воинкам: Золотые правила Новичка.

1. Основное: используйте для своего ника как можно больше слов. Желательно при разной раскладке клавиатуры (рус/eng) и в разном регистре. Предпочтительны совершенно незнакомые трудно запоминающиеся слова. Народ любит набирать такие ники.

2. Самое важное: никогда не читайте форум прежде, чем начнете писать сами! Более того: никогда не смотрите – есть ли уже такая тема. Это может вызвать сомнение и будет тратой вашего времени. Смело создавайте новую тему и задавайте в ней свои вопросы. На форуме найдется немало компетентных людей, которые ответят на одни и те же вопросы с присущим им великодушным терпением. У них много свободного времени! Им просто нефиг в этой жизни делать – ваши вопросы будут им бальзамом от будничной серости.

3. Никогда не читайте книг Карлоса Кастанеды. А в идеале: вообще не читайте книг. Для этого и существуют форумы, чтобы вам могли рассказать, что там написано и нужно ли это вам.

4. Всегда используйте свои самые свежие идеи. Лучше всего: первую же пришедшую в голову мысль. Большинство из членов форума уже остановило свой внутренний диалог, и больше не могут мыслить самостоятельно. Ваши мысли будут для них просто находкой.

5. Если же вы сделали такую глупость и прочитали хотя бы одну книгу Кастанеды, то обязательно приведите из нее цитаты. Чем больше, тем лучше. Не стоит засорять классику своими мыслями, а тем более – своим собственным опытом. Смело пишите одни лишь цитаты. Народ на форуме наверняка сам давно уже не читает Каситанеду. Не волнуйтесь, если цитата не в тему – это не страшно. Классика – она бессмертна! Только ни в коем случае не упоминайте, из какой это книги или главы – истинный кастанедовец своих кумиров должен знать на память.

6. Ваш первый пост обязательно должен быть самым оригинальным по исполнению. Напишите, например, самым большим шрифтом HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поставьте 347 восклицательных знаков. Тогда народ наверняка поймет, что вам нужна помощь и, отбросив все остальное, тут же начнет писать душеспасительные посты в вашей теме.

7. Пометьте свой пост атрибутом «важно!». Тогда он всегда будет находиться в верхней строчке; даже если никто туда не напишет и слова. Здесь самый ваш злейший враг – модератор . Он спит и думает, как бы снять этот ваш очень важный атрибут. Не злите модератора!

8. Используйте как можно больше смайликов для объяснения окружающим своих чувств. В идеале лучше вообще не пользоваться обычными словами – они не совершенны. Они только путают. Такая вот запись будет образцом информативности:

9. Кроме смайликов, очень хороший эффект дают восклицательные знаки!!!!! Побольше их применяйте!!!!!!!!!! Это оригинально!!!!!!!!!!!!!!!!

10. альтернатива пишите без каких-либо знаков препинания без точек и не используйте заглавную букву зачем напрягаться народ и так грамотный сам догадается где заканчивается одно предложение и начинается следующее

11. Правописание придумано для того, чтобы вводить народ в заблуждение. На самом деле: как слышица, так и пишеца. Не идите на поводу недоразвитого общества, гордо именующего такую мелочь культурой общения.

12. Используйте как можно больше аббревиатур: ИМХО, УХО, ХУ…, ЗЫ, ТПРУ и т.д. Интересно ведь догадаться, что это значит. Многие любят головоломки.
ЗЫ: НЛП ИМХО ХУ…

13. Как можно чаще используйте специфические термины: точка сборки, человеческая форма, эманации (это особенно важно!), летун, эмиссар и д.р. Если вы не будете ими пользоваться – могут подумать, что вы не очень сообразительны. А то может быть и хуже: подумают, что вы НЕ ВИДЯЩИЙ!

14. Как можно полнее цитируйте написанные перед вами посты. Чтобы наверняка не ошибиться – цитируйте их полностью. Никто ведь не читает ничьих постов, кроме ваших – наверняка не смогут понять, к чему вы это написали:
Цитата:
Как можно чаще используйте специфические термины: точка сборки, человеческая форма, эманации (это особенно важно!), летун, эмиссар и д.р. Если вы не будете ими пользоваться – могут подумать, что вы не очень сообразительны. А то может быть и хуже: подумают, что вы НЕ ВИДЯЩИЙ!

15. Используйте в своих постах все доступные на этом форуме возможности HTML.

16. Отвечайте на каждый негативный комментарий вашего поста с искренним непониманием. Ссылайтесь на то, что вашу фразу просто не поняли – она имела совершенно противоположное значение. Никогда не ставьте под вопрос уровень вашей продвинутости, или сразу же пишите грозный ответный пост; в конце концов, идиотами являются другие.

17. При первой же возможности туманно намекайте, что вы знаете нечто особенное. Народ соображает туго – по вашим постам может не догадаться.

18. Для новой темы подыскивайте наиболее загадочные названия. Каждый зайдет хотя бы по разу. Чтобы хоть увидеть, что это значит.

19. И напоследок такая рекомендация: писать свой первый пост лучше всего, начиная с таких слов «Да вы все здесь хернёй маетесь!.. »

+2

2

Виатор, а тот кто придёт в поисках Знания, перед этим Знанием должен море мусора схавать) боюсь после двух дней при юморном подходе человек сильный сгинет от нас....только в раздел юмора на форуме Кастанеды эти 19 пунктов и да ещё женщинам такое можно советовать....
Кроме 15 пункта, можно создать сильные правила от обратного и будет толк)
Вождь наш, ты что  все утро пыхтел, столько настрочить💪

+1

3

Это не мой текст, я его в интернете нашел (поэтому написал (с) Интернет). Его кто-то еще мнооого лет назад писал, когда только первые кастанедические форумы зарождались.

Лопаткин написал(а):

боюсь после двух дней при юморном подходе человек сильный сгинет от нас...

Пусть закаляет нами свой дух! https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/79265.gif

0

4

Viator написал(а):

7. Пометьте свой пост атрибутом «важно!». Тогда он всегда будет находиться в верхней строчке; даже если никто туда не напишет и слова. Здесь самый ваш злейший враг – модератор . Он спит и думает, как бы снять этот ваш очень важный атрибут. Не злите модератора!

:crazyfun:  хорошо написано...  и актуально было. есть и будет..

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Правила поведения на кастанедических форумах (юмор)