Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Леди Тень


Леди Тень

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Тень, она же Сансет, представительница прекрасного пола, и постоянная участница форумной жизни, предлагаю тебе, здесь в этом Нагвальном пространстве, открыть свою Гостинную. Куда мы будем приходить к себе поболтать. Предлагаю тебе оформить свое простанство, как его видишь картинками из инета, но обязательное условие бар, коктейли на любой вкус, и зона у воды.
Жду оформления.... Первое фото, хозяйки. Хочешь аниме, но любой образ женщины...
Девочки, Ленс, Куря, Рокси, Марна, Агафа, Айрис  оч хочется от вас подобного.
В  СВОЕЙ ГОСТИННОЙ ХОЗЯЙКА РУЛИТ БАЛОМ. Парни вести себя корректно, уважительно, без цветов и подарков ВХОД Воспрещён.
Теня ты первая🌹
https://i.imgur.com/PngnTLkm.jpg
https://i.imgur.com/sdNoJWym.jpg

Отредактировано Лопаткин (04.06.20 19:05)

+1

2

Серьёзно, дон Лопаткин? Вы меня разочаровываете.
Вы ведь и сами наверняка понимаете и нарочно быть может даже применяете метод "кнута и пряника". В более развёрнутой версии сия система называется "треугольник Карпмана", где личность принимает сначала качества жертвы, потом палача, потом спасителя. И так по кругу. В теме Кастанедовца вы были палачом, теперь вот спаситель. Роль жертвы уготована мне.... Ну, право слово, от своего драгоценного зеркала я ожидала чего-то большего... Вы - самый перспективный персонаж на данном форуме, через которого я отслеживаю и устраняю свои косяки, своё раздражение, своё неприятие, свои крючочки... а тут так просто...
Благодарю, мессир https://forumstatic.ru/files/0015/ec/3e/51420.gif

+1

3

Лопаткин написал(а):

Девочки, Ленс, Куря, Рокси, Марна, Агафа, Айрис  оч хочется от вас подобного.

А у меня уже есть, тема практикум, а место дерево у пруда, вэлком😉

0

4

Ну тогда я сам обставлю твоё логово, и буду приходить тебя тиранить, раз ты хочешь иных правил. Эшафот ведьмы? Зазеркалье подсознания? ТЕНЬ ОТ ТЕНИ ловить? 👻
https://i.imgur.com/7eoibCom.jpg

0

5

LenS написал(а):
Лопаткин написал(а):

Девочки, Ленс, Куря, Рокси, Марна, Агафа, Айрис  оч хочется от вас подобного.

А у меня уже есть, тема практикум, а место дерево у пруда, вэлком😉

Нет Ленс, то серьёзно.... Надо место свободное, лёгкое. Давай сделай свою гостинную с музоном, с развечениями, играми...

+1

6

— Ведьму сжечь! — Но она такая красивая… — Хорошо… но потом сжечь!

+1

7

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому что ненавидели, а потому что им просто не хватало женского тепла.

0

8

Лопаткин
Но вообще, если серьёзно, ты меня на мысль натолкнул. И твоя картинка в теме кастанедовца с девушкой и гамбургером - прям в тему)
В апреле на фоне неспания и всех остальных процессов, не хотелось совершенно есть. Сейчас думаю устроить что-то вроде неедения. Интересно отследить крючочки, которые связаны с едой. Например, самый главный, еда - это жизнь.
Возможно, опишу на форуме в разделе практик... подумаю. Может, у кого ещё запрос будет. Да и мне самой тогда от эксперимента не отвертеться)))

0

9

https://i.imgur.com/goQRiSum.jpg
Ты сама напросилась, Тень.
Тема *Оттеним 50 оттенков  Тени* похоже..

0

10

Тень написал(а):

Лопаткин
Но вообще, если серьёзно, ты меня на мысль натолкнул. И твоя картинка в теме кастанедовца с девушкой и гамбургером - прям в тему)
В апреле на фоне неспания и всех остальных процессов, не хотелось совершенно есть. Сейчас думаю устроить что-то вроде неедения. Интересно отследить крючочки, которые связаны с едой. Например, самый главный, еда - это жизнь.
Возможно, опишу на форуме в разделе практик... подумаю. Может, у кого ещё запрос будет. Да и мне самой тогда от эксперимента не отвертеться)))

Эээ с Депривациями завязали, лады... Толстушка ты наша единственная...

0

11

Лопаткин написал(а):

Эээ с Депривациями завязали, лады... Толстушка ты наша единственная...

Да что ж ты такой предсказуемый сегодня.... Даже не глагол....

0

12

Тень написал(а):
Лопаткин написал(а):

Эээ с Депривациями завязали, лады... Толстушка ты наша единственная...

Да что ж ты такой предсказуемый сегодня.... Даже не глагол....

Не могу никак твой жирок забытьhttps://i.imgur.com/vVVJWmSm.jpg

0

13

Лопаткин
Хорошо, уговорил, открываю тему. Сдохну, в предсмертной записке напишу, что всё из-за тебя))) а выживу - обвиню демократов)))

0

14

https://i.imgur.com/fdMMnlnm.jpg
https://i.imgur.com/kqKSFitm.jpg
Теня, тема создана с заботой о тебе, дорогая.... Здесь будет место, куда всегда можешь придти поплакать. Лопаткин как верный друг даст жилетку на растерзание, но лопата всегда при мне помни. Давай ты худеешь любым из методов, я беру себя в руки и слушаю весь бред по твоим ощущениям?

+1

15

Лопаткин написал(а):

Лопаткин как верный друг

Ну же... у человека не может быть друзей, если он осознался. И врагов тоже быть не может. Только он сам и бесконечность)))

Про еду, дорогой мой еликий дон.
Если ты правильно не ешь, не выпадая из момента своей жизни, ты не худеешь. И не набираешь. Это гадство для многих, желающих похудеть)))
А если тебе так "лишний вес" интересен - то это программа защиты, программа выживания. Посмотри на полотна Рубенса. Он всех своих героев, даже если портреты писал, делал тяжелее кг на 20-30, желая тем самым долгой жизни.
Еда и лишний вес вообще никак не связаны, как думают многие социумные люди, к коим ты, собственно, и принадлежишь. Возможно, пока. Ожирение, которое ты видишь у всех, кроме анорексичек, - это где-то прописанная программа, что если чел похудеет, то умрёт или ему это доставит очень много проблем. И этим программам сотни и тысячи лет. И всегда будут те, кто за "пухленьких" и те, кто за "худышек". Социумные люди всегда либо за, либо против)) Никто из них не может принять всё так, как есть. А если принимают, то выходят из социума...

0

16

Нада ждать оващи, фрукты и арехи.

0

17

Кастанедовец написал(а):

Нада ждать оващи, фрукты и арехи.

На питании очень много всего завязано. Многие сыроеды себе капец гробят зубы, сердце, кожу, волосы. Кому-то, напротив, подходит данное питание, и они становятся здоровее. От установочек в голове зависит. За уши притянутая система питания рано или поздно ударит по организму. Много всеедов, гораздо более магичных, чем сыроедов или веганов. Стиль еды сейчас не показатель, скорее, мода. Опять же есть категория "за", и есть "против".

0

18

Тень написал(а):
Кастанедовец написал(а):

Нада ждать оващи, фрукты и арехи.

На питании очень много всего завязано. Многие сыроеды себе капец гробят зубы, сердце, кожу, волосы. Кому-то, напротив, подходит данное питание, и они становятся здоровее. От установочек в голове зависит. За уши притянутая система питания рано или поздно ударит по организму. Много всеедов, гораздо более магичных, чем сыроедов или веганов. Стиль еды сейчас не показатель, скорее, мода. Опять же есть категория "за", и есть "против".

Много безголовых. Едят сплошные финики и другие сладкие фрукты, от которых происходит бешеная гликация тканей. Угнетается синтез коллагена, кожа становится тонкий и дряблой, появляются круги под глазами. Другое дело - адекватный подход - питание не сильно сладкими фруктами, овощами и орехами. Можно еще добавить веганский протеин, водоросли, зелени. А можно и кашки кушать, ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы они не давали слизь. Вообще, хочется нажраться креветочек.
Мне вот пару дней назад пришло чистое знание о том, что за окном идет дождь. Ощутил это, как влажное ощущение, как от дождя, у себя в носоглотке.

Отредактировано Кастанедовец (04.06.20 23:56)

+1

19

Кастанедовец написал(а):

Едят сплошные финики и другие сладкие фрукты, от которых происходит бешеная гликация тканей.

Те, кого знаю лично, наоборот, поглощают всё цитрусовое и овощи. Орехи строго по граммам. И колют себе в12. Это подход из нехватки, невозможный для военга.

Кастанедовец написал(а):

Можно еще добавить веганский протеин, водоросли, зелени.

необходимо добавлять, как и витамины, как и добавки, если чел считает себя просто системой-телом и гонится за "высокими вибрациями". Если картина мира поменяется на магическую, неважно, что есть. Но там, как правило, всё одинаково вкусное становится или, наоборот, безвкусное.
Еда - программа тоналя. Как и одежда. Но гораздо сильнее.

0

20

Тень
а какие добавки принимают и в каких количествах едят цитрусовые? Да, я гонюсь за высокими вибрациями, борюсь с подступающей старостью. По идее от цитрусовых и овощей невозможны проблемы с кожей, а и здоровьем, в целом.
Я из-за частых головных болей всю свою жизнь не могу есть что-то тяжелое, сильно начинает болеть голова, поднимается внутричерепное давление, сердце колотится и тошнит. А на сырых продуктах это происходит гораздо реже.

Отредактировано Кастанедовец (05.06.20 14:24)

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Леди Тень