Кастанеда форум Original

Объявление

Добро пожаловать на «Кастанеда форум Original»!
WWW.CCASTANEDA.RU - архив материалов из мира Карлоса Кастанеды.
Для Вашего удобства предусмотрены: поиск Яндекса и поиск форума.
Действует Telegram канал форума Голос Духа.
WWW.CCASTANEDA.RU
Архив материалов из мира Кастанеды.
Активные темы | Поиск форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Литуно взлом придумал,,проевлю неделанье


Литуно взлом придумал,,проевлю неделанье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

чото я брежу реально,, какуюто хрень помоему реальнонаписал,, подтер тут все сорри,, непоиму как тему удалить для незасорения

Отредактировано охотник трусишка (02.06.20 07:51)

0

2

Бред, мужик. Реально, бред. Не важно, правда это или нет. Но в твоей башке реально бред. Это нормально, не беспокойся, нормальный такой бред. Ты просто попробуй осознать этот момент - что это бред. Но сохрани при этом положительные моменты - то,что ты увидел возможности, варианты улучшения. Отдели сами эти моменты от описания. Не привязывайся. Нечто есть и не важно как это называть, главное - намерение. Возможность что-то реально сделать, улучшить.

Подпись автора

docta ignorantia

0

3

Wangchook написал(а):

Бред, мужик. Реально, бред. Не важно, правда это или нет. Но в твоей башке реально бред. Это нормально, не беспокойся, нормальный такой бред. Ты просто попробуй осознать этот момент - что это бред. Но сохрани при этом положительные моменты - то,что ты увидел возможности, варианты улучшения. Отдели сами эти моменты от описания. Не привязывайся. Нечто есть и не важно как это называть, главное - намерение. Возможность что-то реально сделать, улучшить.

спасибо что меня поправил а то реально некаму свои загоны расказать

+1

4

Но повторюсь: не важно это - бред, не бред. На другое внимание надо обратить - не на оценки и не на выяснение истинности, а на действия, на возможности и варианты, приложения. В том числе и варианты воззрений - такие позволить себе установить , которые лучше делают. Воспринимаются - да, это так. Но такие обнаружить с таким свойством, которые тебе действительно нужны.
    Так что пиши всё что угодно. Потребность у каждого есть - высказаться. Индульгировать в ней не стоит. Но иногда надо позволить себе высказаться. Не думая ни о чём.

Отредактировано Wangchook (02.06.20 09:02)

Подпись автора

docta ignorantia

0

5

Wangchook написал(а):

Но повторюсь: не важно это - бред, не бред. На другое внимание надо обратить - не на оценки и не на выяснение истинности, а на действия, на возможности и варианты, приложения. В том числе и варианты воззрений - такие позволить себе установить , которые лучше делают. Воспринимаются - да, это так. Но такие обнаружить с таким свойством, которые тебе действительно нужны.
    Так что пиши всё что угодно. Потребность у каждого есть - высказаться. Индульгировать в ней не стоит. Но иногда надо позволить себе высказаться. Не думая ни о чём.

реально полседнее два дня начал конкретно менять картину мира просто дилогом с самим собой, прям миняеться все в лучшую сторону сразу - вабще каиф,, и то что раньше какзлось жестью неприадолимую в общении с людьми в том числе, сегодня кажеться просто дымком будто какимто,,
седня пашол по заниматься в сумерках опять чтото увидел, если бы я был в перекрытом состоянии я бы осознал что это маленький дракончик величиной с палец супер быстрый который меня увидел и улител,но на самом деле это просто интрепритация восприятия - можно увидеть что угодно,
на деле просто жук например или литучая мыш,,

но серавно когда из выходиш из замшелого восприятия в одну точку парой кажеться что в аду побывал в форме зомби

0


Вы здесь » Кастанеда форум Original » Поговорим о Пути » Литуно взлом придумал,,проевлю неделанье